Перейти к содержанию

Сиропных дел мастера


Рекомендуемые сообщения

ООО «Роял Кейн» – молодая российская компания по производству высококачественных сиропов. Ребята вложили души в сахар и выпустили уже целую линейку ярких вкусов. Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Господа вендоры, кто то уже пробовал эти сиропы  в автоматах? Какие рекомендации?


s3ctor, ты вроде газ автомат на этих сиропах запускал.... что скажешь, у них в ветке не так много комментов, спор тока на 2 стр.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon, Я брал пробники. Сиропы хорошие. Очень понравился Лимон-лайм.

Вот Кола не очень, по сравнению с другим производителем.

Единственно очень долго раскачивались пока высылали.

Хочу попробовать взять по бутылке некоторых вкусов, но пока еще первый не кончился.

Ссылка на комментарий

Господа вендоры, кто то уже пробовал эти сиропы  в автоматах? Какие рекомендации?

s3ctor, ты вроде газ автомат на этих сиропах запускал.... что скажешь, у них в ветке не так много комментов, спор тока на 2 стр.

Звоните напрямую в офис , все что творится на форуме это зачастую споры производителей и непонятных клиентов. 

Я не буду пиарить ни грамма Роял Кейн , хоть и отношусь сам немного к этой Компании.  У меня сеть 35 автоматов Москва и МО и Краснодар. 

Я одно могу скзаать мои позиции : ГРУША , Лимон-лайм( летняя сказка) , Тархун , Ситро , Лимонад , Вишня. Если вы живете не в Москве и город не зажравшийся , то смело можно ставить классику вкусов и не экспереминтировать. Закажите по бутылке и все! Вы покупаете не мерседес и всегда просто откажитесть от них. Моей сетке 5 лет .

@Slivon, Я брал пробники. Сиропы хорошие. Очень понравился Лимон-лайм.

Вот Кола не очень, по сравнению с другим производителем.

Единственно очень долго раскачивались пока высылали.

Хочу попробовать взять по бутылке некоторых вкусов, но пока еще первый не кончился.

потеряли Вас товарища немного))))) офис переезжал и там все по коробкам затерялось немного.... наверно Вас это коснулось(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика