Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме обсуждать с какими сибирскими компаниями лучше всего сотрудничать. Если говорить про Иркутск, то я знаю 3 фирмы: Nicovend (Никовенд), Вентос и ДубльК (Иркутск-Вендинг). Мне нравится работать с Никовендом: хороший ценник, гарантия, свой сервисный центр, качественные ингредиенты, свой склад. Какие Сибирские фирмы нравятся вам, есть ли у кого-нибудь опыт работы напрямую с Китаем? Все мы знаем, что европейские автоматы и ингредиенты лучшие, но Китай на внутреннем рынке предлагает очень интересные автоматы по продаже нестандартного ассортимента.   

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вряд ли когда-либо рискну обратиться к данной компании. Хотя

 

свой склад

, конечно, завораживает... (Шучу-шучу, понятно, что Вы саморекламой заняты, отсюда и нелепые для независимого мнения формулировки)

 

Что касается вопросов: с Китаем напрямую не работал и пока не вижу смысла для небольших сетей. Нет практически никакой базы для этого. Это как китайские авто: если крупные компании займутся вопросом китайавтоматов серьезно, то лет через 5-7 можно будет смотреть в ту сторону, а пока только лишние проблемы.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

но Китай на внутреннем рынке предлагает очень интересные автоматы по продаже нестандартного ассортимента.

Одна беда - это низкое качество и малый ресурс этого оборудования.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вряд ли когда-либо рискну обратиться к данной компании. Хотя

 

свой склад

, конечно, завораживает... (Шучу-шучу, понятно, что Вы саморекламой заняты, отсюда и нелепые для независимого мнения формулировки)

 

Что касается вопросов: с Китаем напрямую не работал и пока не вижу смысла для небольших сетей. Нет практически никакой базы для этого. Это как китайские авто: если крупные компании займутся вопросом китайавтоматов серьезно, то лет через 5-7 можно будет смотреть в ту сторону, а пока только лишние проблемы.

Да Бог с Вами! Какая самореклама? Хотя я бы не отказалась от доп. заработка))) А вы с какими сибирскими фирмами работаете, может быть мне что-нибудь порекомендуете?

Про Китай - спасибо за ответ))) А то у меня в голове уже наполеоновские планы начали назревать по захвату сибирского рынка китайскими аналогами! 

 

Одна беда - это низкое качество и малый ресурс этого оборудования.

 

Грустно, конечно, Китай к нашей Середине Земли все-таки намного ближе, чем Европа. К тому же, насколько я знаю, сейчас на железной дороге идут какие-то перетрубации с грузоперевозками, а это наверняка повлечет повышение тарифов, что опять приведет к удорожанию автоматов... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Опыт работы с Китаем у нас есть, но эта тема на данный момент не интересна из-за курса доллара, т.к. сам товар, ввозные пошлины и НДС в долларах пересчет на рубли по курсу ЦБ.

 

Наша компания раположена в Новосибирске - ООО "ТК Колибри" с 2008 года являемся дистрибьюторами "Алмафуд", в наличие и другой ассортимент ингредиентов. Собственный склад, доставка , цены как у московского производителя.

итернет-магазин  www.coffee-bird.ru

Изменено пользователем СТА
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика