Перейти к содержанию

Русификация


NPK-VEND

Рекомендуемые сообщения

Внутри автомата найдите наклейку. там должно быть написано  CODICE, срисуйте и  кидайте мне в личку. и полное описание модели гляньте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, доброго времени суток, как русифицировать кикко макс? Предлагает анг, немецкий, польский, итал. Все кроме русского? Помогите.

В меню автомата в технике 2.4.1 нужно посмотреть есть ли русский.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, доброго времени суток, как русифицировать кикко макс? Предлагает анг, немецкий, польский, итал. Все кроме русского? Помогите.

В меню автомата в технике 2.4.1 нужно посмотреть есть ли русский.
русского нет. Смотрел.

Внутри автомата найдите наклейку. там должно быть написано  CODICE, срисуйте и  кидайте мне в личку. и полное описание модели гляньте.

хорошо, постараюсь сегодня сделать. Сфоткаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уважаемые вендоры! Как поменять десятичную точку на 2 (снековый автомат 6-30 не русифицирован), а то монетник считает монеты за сотни, протокол MDB

Изменено пользователем ДЕНИС912
Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры! Как поменять десятичную точку на 2 (снековый автомат 6-30 не русифицирован), а то монетник считает монеты за сотни, протокол MDB

А с бумажными всё нормально?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Приобрели автомат Colibri C4, европеец, по-русски не говорит. Поменяли дисплей родной на дисплей с кириллицей и EPROM на прошитый по русский язык. С дисплеем проблем нет, а вот при смене EPROMа выяснилось, что перестал работать бойлер. На родном EPROMе все работает отлично. Пробовали ставить 3 разных русифицированных EPROMa и в каждом случае выпадала какая то часть функционала (на одном бойлер не греет совсем, на другом - только слегка нагревает воду, на третьем - не работают 3 кнопки напитков).

 

Подскажите пожалуйста, может кто знает, в чем беда и как все-таки правильно русифицировать автомат.

Изменено пользователем illijad
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 7 месяцев спустя...
В 30.04.2015 в 02:48, Денис76 сказал:

Всем добрый день. Кто нибудь занимался русификацией дисплея Necta Astro(если это вообще возможно "малой кровью")?
Astro 2012 г.в.

  

  Всем здравствуйте !

Удалось ли найти прошивку с Русским языком?

  Нужна версия с одной кофемолкой , 5 растворимых бункеров и 4 миксера. 

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 14.03.2014 в 16:53, VendMachine сказал:

Вот собственно и я проделал всю процедуру) Дисплей winstar wh1601a. Замкнул 2й (это +5В) и 15й (+подсветки) пины, 1й (это -) перепаял на 16й (это - подсветки).

 

Ну и собственно сам результат

 

 

Добрый день!

По фото не понятно как резистор припаяли, я имею ввиду распайку по ногам? Второй пин дислея с крайней ногой резистора, судя по всему вторую ногу соединяем с 15 пином, а третья нога резистора соединяется перемычкой со второй?

Первый пин дисплея проводом соединили с 16?

 Подскажите пожалуйста?

IMG-1802c3035331099c4c52f0e36d22fbc2-V.jpg

Изменено пользователем ikar
Ссылка на комментарий
47 минут назад, PahaArs сказал:

Коллеги, прошу помощи, кикко макс, нет русского языка, какие решения на сегодня?

Спасибо

В меню если нет возможности выбрать, тогда только прошивка поможет.

Ссылка на комментарий

Подскажите, резонно ли будет с моей стороны требовать от продавца компенсации или саму прошивку?

При продаже, факт отсутствия русификации аппарата был скрыт.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PahaArs сказал:

Подскажите, резонно ли будет с моей стороны требовать от продавца компенсации или саму прошивку?

При продаже, факт отсутствия русификации аппарата был скрыт.

Не могу знать. Вообще у нас многонациональная страна. Но государственный язык русский. Поэтому автомат должен быть русифицированный.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите на Necta solista нет в меню руссского языка. Прошить достаточно, или дисплей тоже надо менять? Можно ли отправит прошить только плату и не отправлять аппарат?

Ссылка на комментарий
В 20.02.2020 в 10:23, Sergey_boss сказал:

Подскажите на Necta solista нет в меню руссского языка. Прошить достаточно, или дисплей тоже надо менять? Можно ли отправит прошить только плату и не отправлять аппарат?

Платы отдельно от аппарата тоже прошиваются, только как говорят в представительстве Некты в Москве, а вы уверены что руссифицированный софт корректно ляжет на платы которые адаптированы под европейские софты? Вернее, будет ли корректно соблюдена конфигурация по русскому софту с той что фактически  присутствует на аппарате? И да, дисплей на Солисте графический, ему пофик что в софте, покажет как телевизор.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика