Перейти к содержанию

Русификация


NPK-VEND

Рекомендуемые сообщения

EXE

ОК. Если предложение актуально - отправьте пожалуйста на адрес в личке. Если что еще от меня нужно - прошу сообщить.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый DMI47195 ! Имею такую же промблему , на ТА Брио с раств.кофе , перепрошили с ПЗУ с польского на английский , теперь оказывается что в прошивке как и в менюТА нет опции работы со сдачей ,хотя в старой польской работал со сдачей в ЕХЕ .Не могли бы сказать как решить промблему возможна ли высылка ПЗУ и дисплея , цена вопроса . Можно в ЛС .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ОК. Если предложение актуально - отправьте пожалуйста на адрес в личке. Если что еще от меня нужно - прошу сообщить. Заранее спасибо!

дорогой товарищ, вы хоть плату то верните, которую обещались отправить взамен высланной вам.

Ссылка на комментарий

Я не забыл про вас и вашу помощь.

Просто я живу в другом городе, относительно офиса транспортной компании.

Как раз сегодня планирую забирать груз от ТК и параллельно отправлю плату вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, а вот если аппарат был завезен из голандии и в нем нет русского, а есть например немецкий и французский, то какова оценочная вероятность успешной руссификации этого ящика?

.... ну и наверно актуальный на этот момент для меня вопрос: как внешне (маркировка плат, дисплеев) или по версии прошивки (кстати как точно её можно определить) можно сориентироваться о шансах успешной руссификации оного.

заранее благодарен

Ссылка на комментарий

какова оценочная вероятность успешной руссификации этого ящика?

Вероятность 100 %, после перепрошивки или замены EPROMа и замены дисплея. Сами платы никак не маркируются, в смысле языка, маркируется EPROM, по скольку он и является носителем софта.

Убедиться в успешной руссификации, можно только включив аппарат.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вероятность 100 %, после перепрошивки или замены EPROMа

благодарю за отклик. Тогда есть у меня вопрос в продолжение: если ли технология перепрошивки дома (без участия сервисных центров, поскольку по близости таких не наблюдается) - софт, прошивка, интерфейс для прошивки и конечно вариант отката в случае крякозябрости при экспериментах. Если удобно можно в личку, но я думаю многим новичкам будет полезно получить конкретные практические рекомендации и инструментарияй от мэтров или просто хорошо разобравшихся в этом вопросе. Пасиб!
Ссылка на комментарий

Коллеги, а вот если аппарат был завезен из голандии и в нем нет русского, а есть например немецкий и французский, то какова оценочная вероятность успешной руссификации этого ящика?

.... ну и наверно актуальный на этот момент для меня вопрос: как внешне (маркировка плат, дисплеев) или по версии прошивки (кстати как точно её можно определить) можно сориентироваться о шансах успешной руссификации оного.

заранее благодарен

Если есть чешский и словацкий- можно надеяться на кирилицу.

И даже после перешивки возможность установки английского остается.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если есть чешский и словацкий- можно надеяться на кирилицу.

И даже после перешивки возможность установки английского остается.

голландские идут с англоязычным дисплеем, обычно 1.1NL, соответственно бельгийские 1.1B

У нас попадалась когда-то 1.7NL, в ней был русский, но дисплей нужен обязательно кириллический

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Интересует заочно вопрос по русификации колибрика. Если он не руссифицирован как я думаю единственный минус это то, что все надписи на английском.

Интересует вопрос целесообразности русификации и ее стоимости, информацию ни в интернете не в инете не нашел, даже теоретической.

Ссылка на комментарий

Стоимость = стоимости микрухи с прошивкой + дисплей с кирилицей + ваша работа по замене всего этого в автомате....

Ну а целесообраазность зависит от "продвинутости" и лингвистических способностей пользователей...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

по цене я так понимаю около того 4000руб всего:

2000 дисплей+

28 евро новый (чистый) EPROM, и плюс 500 р залить софтинку, и плюс 800 р к прошивке за кабель МДБ, без него не будет работать

Изменено пользователем Anton_
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ищу дамп прошивки на колибрик с5. может кто поделится?! надо и мдб и ехе.

спасибо за модели железа.

дисплей микруха и дисплей 1 к 1му замена по ногам и тд?

Для непосвященных, прошивку чем делать и как?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика