Перейти к содержанию

Подключение Vista к водопроводу


irina0507

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Электромагнитный клапан ставится. Подводите воду в автомат, устанавливаете клапан, запитывание- провода с насоса. Думаю как то так. У меня клапан такой валяется с омниматика (могу подарить)  

Ссылка на комментарий

Что то тетя задала вопрос и пропала, оставила бы тел. для связи)))))

Тебе зачем? Ты ж женат? )

Да и секса ей с вистой и так хватит! ))

Ссылка на комментарий

Я верный, стараюсь девушкам помогать (чем могу), вот девушке olia нужен был поплавок, мне западло с нее денег было взять когда узнал сколько ей пересылка выйдет :shok:


Да и секса ей с вистой и так хватит! ))
Я за обоюдное получение удовольствия))) 
Ссылка на комментарий

Я верный, стараюсь девушкам помогать (чем могу), вот девушке olia нужен был поплавок

Поплавка нет, но зато есть кивок! ))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во-первых до тети мне еще лет 10

Во-первых до тети мне лет 10))) а во-вторых, я не могу понять, куда это все чудо присоединяется и что вообще с ним делать. Не помойку что ли?

Во-первых до тети мне лет 10))) а во-вторых, я не могу понять, куда это все чудо присоединяется и что вообще с ним делать. Не помойку что ли?

Что-то у меня инет тупит, по 100 раз присылает

Изменено пользователем irina0507
Ссылка на комментарий

@irina0507,вместо помпы (которая в данный момент у Вас стоит) ставится электромагнитный клапан. При отсуцтвии воды в боелере подаётся напряжение на клапан, он открывается и происходит подача воды в бойлер, срабатывает микрик (управляемый поплавком), снимается напряжение с клапана (он закрывается)

При употреблении слова "Тётя" я не закладываю возрастные ограничения, а указываю на половую принадлежность))))

Ссылка на комментарий

Ivan0707, спасибо за ответ))) брата попросила заняться, передала ему про клапан, попробуем сделать

@irina0507,вместо помпы (которая в данный момент у Вас стоит) ставится электромагнитный клапан. При отсуцтвии воды в боелере подаётся напряжение на клапан, он открывается и происходит подача воды в бойлер, срабатывает микрик (управляемый поплавком), снимается напряжение с клапана (он закрывается)

При употреблении слова "Тётя" я не закладываю возрастные ограничения, а указываю на половую принадлежность))))

А сколько напряжение у этого клапана? Что-то выше я читала про "подарить"

@irina0507,вместо помпы (которая в данный момент у Вас стоит) ставится электромагнитный клапан. При отсуцтвии воды в боелере подаётся напряжение на клапан, он открывается и происходит подача воды в бойлер, срабатывает микрик (управляемый поплавком), снимается напряжение с клапана (он закрывается)

При употреблении слова "Тётя" я не закладываю возрастные ограничения, а указываю на половую принадлежность))))

))) ты откуда сам? Я с Хабаровска
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика