irina0507

Подключение Vista к водопроводу

14 сообщений в этой теме

Народ, посоветуйте, как подключить Висту 180 к водопроводу? может у кого схемы есть или просто знает, как делать??

0

Поделиться сообщением

Электромагнитный клапан ставится. Подводите воду в автомат, устанавливаете клапан, запитывание- провода с насоса. Думаю как то так. У меня клапан такой валяется с омниматика (могу подарить)  

0

Поделиться сообщением

Что то тетя задала вопрос и пропала, оставила бы тел. для связи)))))

0

Поделиться сообщением

пошла за лопатой

0

Поделиться сообщением

Не, уже лопатой)

0

Поделиться сообщением

а не надо было девушке сразу столько заданий давать вот и растерялась . :ops:  :confusion:

0

Поделиться сообщением

Что то тетя задала вопрос и пропала, оставила бы тел. для связи)))))

Тебе зачем? Ты ж женат? )

Да и секса ей с вистой и так хватит! ))

0

Поделиться сообщением

Я верный, стараюсь девушкам помогать (чем могу), вот девушке olia нужен был поплавок, мне западло с нее денег было взять когда узнал сколько ей пересылка выйдет :shok:

Да и секса ей с вистой и так хватит! ))
Я за обоюдное получение удовольствия))) 
0

Поделиться сообщением

Я верный, стараюсь девушкам помогать (чем могу), вот девушке olia нужен был поплавок

Поплавка нет, но зато есть кивок! ))
0

Поделиться сообщением

Во-первых до тети мне еще лет 10

Во-первых до тети мне лет 10))) а во-вторых, я не могу понять, куда это все чудо присоединяется и что вообще с ним делать. Не помойку что ли?

Во-первых до тети мне лет 10))) а во-вторых, я не могу понять, куда это все чудо присоединяется и что вообще с ним делать. Не помойку что ли?

Что-то у меня инет тупит, по 100 раз присылает

Изменено пользователем irina0507
0

Поделиться сообщением

@irina0507,вместо помпы (которая в данный момент у Вас стоит) ставится электромагнитный клапан. При отсуцтвии воды в боелере подаётся напряжение на клапан, он открывается и происходит подача воды в бойлер, срабатывает микрик (управляемый поплавком), снимается напряжение с клапана (он закрывается)

При употреблении слова "Тётя" я не закладываю возрастные ограничения, а указываю на половую принадлежность))))

0

Поделиться сообщением

Ivan0707, спасибо за ответ))) брата попросила заняться, передала ему про клапан, попробуем сделать

@irina0507,вместо помпы (которая в данный момент у Вас стоит) ставится электромагнитный клапан. При отсуцтвии воды в боелере подаётся напряжение на клапан, он открывается и происходит подача воды в бойлер, срабатывает микрик (управляемый поплавком), снимается напряжение с клапана (он закрывается)

При употреблении слова "Тётя" я не закладываю возрастные ограничения, а указываю на половую принадлежность))))

А сколько напряжение у этого клапана? Что-то выше я читала про "подарить"

))) ты откуда сам? Я с Хабаровска
0

Поделиться сообщением

@irina0507,клапан как и помпа на 220, подарить не проблема, но только на следующей недели получится отправить. Город в личку черкнул
0

Поделиться сообщением

хороший переход от напряжения до подарить!смайлик!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу