Edward

Запрет выдачи сдачи разменной монетой без покупки напитка Jedy5700 колибри с-4

2 сообщения в этой теме

Доброе время суток!

В ходе работы колибрика с-4 возникла проблема(монетоприемник jedy5700): Он у меня установлен в торговом центре, где некоторые одаренные "клиенты" -"покупатели горячительных напитков"  тупо разменивают через мой аппарат 50-ти и 100 рублевые купюры на мелочь, тем самым оставляя мой аппарат без сдачи. И мне приходится через день вносить в монетоприемник мелочь (не хуже инкассатора развозящего мелочь по торговым точкам). Также я сам проверил, что без отбора напитка аппарат разменивает купюры на мелочь: я взял 50 рублевую купюру вставил в аппарат и без выбора напитка сразу нажал на сдачу и он мне выдал мелочью всю сумму в 50 рубликов.

Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с такой проблемой ? Как можно сделать , чтобы  аппарат выдавал сдачу только после выдачи напитка или при попытке получить размен  мелочью выплевывал обратно купюру ? :shok:

Может на форуме есть ответ на этот вопрос, но я по поисковику ничего не нашел. 

0

Поделиться сообщением

может кто сталкивался с такой проблемой ?

Это не проблема. Это настройки. Берешь программер Р3000 и запрещаешь размен.

Если не можешь настраивать оборудование - вези в ремонт.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу