Zelim

Где можно купить кофейники и снеки в рассрочку

9 сообщений в этой теме

Добрый вечер Всем знатокам  :rolleyes: . Помогите найти надежного и честного продавца (или компанию) б/у снековых автоматов, которые реально не обманывают своих клиентов. К сожалению, много кидальщиков развелось нынче. Жду рекомендация от людей, которые реально в этом что-то понимают????

0

Поделиться сообщением

Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, где можно купить купить кофейники и снеки в рассрочку????? Буду очень признателен :D !!!!!!! 

0

Поделиться сообщением

Мурманчане могут к нам обратиться.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте сравните цены на снеки б/у и новых...И сами поймёте,стоит брать б/у вообще или нет.

Мы сами задавались таким вопросом и решили,что лучше брать новые...разница не большая. А если оказывается,что б/у года 2012-13,то вообще цена,как у нового.

Так ещё у б/у снимают хорошие платёжки и ставят дешёвые и ненадёжные,могут вообще глючные поставить...Внешний вид может быть не очень хорошим...Не многие озаботяться автомат защитить при перевозке,поэтому боковые стороны довольно часто в довольно сильных царапинах.А Вам скажут,что это нормально,ведь автомат перевозили...Как будто это автомобиль и ехали на самом автомате...

Так что ещё раз всё просчитайте и уже тогда принимайте решение,что Вы хотите получить заа свои деньги...хороший аппарат или "геморрой"...Наверное отзывы читали о продавцах б/у техники,я не имею ввиду частников,на форуме,и их потом отношении к покупателю,при возможном обращении с претензиями.

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

Это как мобильный брать б/у, может его хозяин пришел и сдал - надоел, может ему по башке в подворотне дали чтоб мобилу отжать. Попробуйте у крупных оперов по совместительству дистрибуторов поспрашивать, они бывает скидывают свои б/у.

0

Поделиться сообщением

В нашей компании возможна покупка в рассрочку на 6 месяцев, но стоимость автомата увеличивается на 10%

0

Поделиться сообщением

В нашей компании возможна покупка в рассрочку на 6 месяцев, но стоимость автомата увеличивается на 10%

Кстати это хорошо, что Вы берете риски на себя, отсрочка платежа это важный фактор, только 10% дорого.
0

Поделиться сообщением

раньше бвм-рус давали новые автоматы на два месяца в рассрочку.

условия если мне память не изменяет были следующие: 50% сразу, остальные 50% на два месяца.(т.е. по 25% каждый месяц) + к цене автомата 5.000 рублей сверху платишь и забираешь автомат.

сейчас бы мне самое то..не напряжно было бы так работать с ними..но вроде как отменили они такие условия. 

0

Поделиться сообщением

раньше бвм-рус давали новые автоматы на два месяца в рассрочку.

условия если мне память не изменяет были следующие: 50% сразу, остальные 50% на два месяца.(т.е. по 25% каждый месяц) + к цене автомата 5.000 рублей сверху платишь и забираешь автомат.

сейчас бы мне самое то..не напряжно было бы так работать с ними..но вроде как отменили они такие условия.

Сейчас хорошие дебиторы для поставщика редкость, бывают и хорошие кидают.

Поэтому все и стараются работать по схеме "Утром деньги, вечером стулья"

Конечно, если бы эту схему запустить, то продажи новых автоматов увеличились.

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу