Перейти к содержанию

Как вытащить ПУ Виста?


Danny

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите кто-нибудь где расположена плата на Vista SM Coin? Желательно, проиллюстрируйте))

Нужно отдать на прошивку. Буду бесконечно благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сперва отстыковываете все разъёмы, потом снимаете вместе с черной коробкой, а уж потом откручиваете и вынимаете плату. Или для большей сохранности можете отправить прямо в черной металлической коробке, главное, что бы потом обратно вернули (отдельно оговорите).

Когда будете устанавливать всё на место, внимательно втыкайте разъёмы, что бы не повредить ножки и обеспечить надёжный контакт.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Купил монетники MEI 7900 и купюрники ICT A7 для новых монет

 

:shok:  :smoke:  :shootoneself: MEI 7900 на висту...Это как на ваз 2101 поставить спутниковую сигнашку с кучей электронных фишек.

А ICT A7 нужно менять на JCM 301.

 
Ссылка на комментарий

 

почему нужно менять? мне сказали вроде годится для висты

 

 

Потому, что ICT иногда будет глотать купюры и не давать напиток, т.е. обманывать клиента. И "иногда" будет не так уж и редко.

мне сказали вроде годится для висты

 

 

Кто Вам это сказал?

Ссылка на комментарий

Поменяйте лучше 7900 на CoinCo Global 2 (они дешевле), а ICT на JCM 301. Купюрники менять обязательно, иначе намаятесь.

Вообще платежки, в вашем случае, надо было брать в смкоин-зип, там где прошиваете плату.

Ссылка на комментарий

 я надеюсь, Висты у Вас трехрядные и коричневые миксера???

 и все же посоветую, если есть деньги на все эти заморочки с переделкой, лучше уж продали бы висты, добавили деньжат и прикупили колибриков.. думаю равноценно станет...

а виста не курнет против колибри..

Ссылка на комментарий

если есть деньги на все эти заморочки с переделкой, лучше уж продали бы висты

точно. Учитывая СКОЛЬКО денег потратил на платежки. Поди и новые еще...

 

А почему надо было у смкоин-зип?

и еще, что мне делать со старыми купюрником МАТРИКС и монетником СМКоин? они же уже не пригодны, как я понимаю?!

 

Потому что там бы вам подобрали сразу нужные платежки, хоть новые, хоть БУ

Старые платежки в гараж)))

Ссылка на комментарий

 

Насчет миксеров и ядер не в курсе)) ну там 9 кнопок на самом аппарате. 

 

 

Трехядерная :ggg: . Коллега спрашивает сколько рядов стаканов на ваших вистах. Вы их запускали уже? Открывали?

Купюрник где находится? На нижней двери?

Ссылка на комментарий

Не бывает один ряд. В том месте куда вставляешь стаканы слева и справа еще можно стаканы ставить. Когда кончается центральная стопка, автоматически перещелкивается сначала левая, потом правая.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика