Перейти к содержанию

Рука выдачи


Solodkov

Рекомендуемые сообщения

Предохранители 6,3х31 мм. но какие-то они странные. Я брал русский аналог 6х30 все работает как часы, Слава Богу!!!

Батарейку тоже менял на плате, там стоит ML1220, поставил CR1220 в чем различия не знаю но работает нормально!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стоит ML1220, поставил CR1220 в чем различия не знаю

На заводе ставят не батарейку, а аккумулятор. Вы поставили батарейку... Работает - и слава богу, я батарейки ставить не рискую, но и аккумуляторы покупать жаба душит (разница в цене раз в 50). Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий

В обоих вариантах может кирдык настать плате - электролит еще не научились менять на дистилят....

поэтому и ставят аккум, хотя при повышении напруги и с ним это может случиться...

Ссылка на комментарий

Да я вообще по крупному затупил! Была ошибка часы или батарейка не помню! Ну я поставил батарейку, а аккумулятор выкинул! Потом выставил часы! Сейчас понимаю что надо было выставить часы и дату, а потом смотреть в чем дело! Думаю аккумулятор был целый!!! А купить новый негде! Нет таких у нас, нигде!!! :-(((

Ссылка на комментарий

Рука выдачи стаканов Россо едет не совсем плавно, а при выдаче напитка дергается в конце что соответственно приводит к расплескиванию, как бороться ???

Разобрал и смазал ролик - не помогло, у кого такое было ???

Ссылка на комментарий

Подложку у этой тупой конструкции смазывайте. там хрень такая на что она опирается. Как засрется опять смазывайте. и так бесконечно. Ибо сами понимаете кто, додумался такое сделать, никогда не изучал сопротивление материалов, физику трения и прочие умные науки. про подшипники не слышали и ролики упора. в общем все стандартно - школа постсоветского инжиниринга в действии. Это при СССР все по уму было.....

Ссылка на комментарий

@totoshka, да но часы и дата сбиваются?!

Ребят не подскажите, есть такая проблема - просят у меня систему безналичной оплаты и систему магнитных ключей! Есть ли такие на россо и как они себя ведут - кто пробовал??? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Я конечено не спец, но у меня тоже рука дергалась! Я все промыл не разбирая, потом подтянул латунный болт на ней и еще сменил прошивку автомата на новую, по моему он стал работать быстрее и плавнее во всех узлах - хотя может так просто кажется!!! :-)

Ссылка на комментарий

загните нафиг площадку по которой едет рука и все....

Лучше подогните чуть-чуть вверх ту площадку, на которой эта рука крепится (с болтом).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Разобрал всю конструкцию (крепление а мотору и рычаг с латунным болтом) помыл, насухо вытер, смазал маслом, лучше нового работает и плавность появилась "как в детстве" ))) спасибо !!! за совет !!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!!!

И меня постигла сия участь...

Смазывание маслом, силиконом и т.д. к плавной работе руки не приводит...

Заметила, что разболталась пластина (на фото синяя стрелка), она свободно ходит верх и вниз. Как ее зафиксировать? И нужно ли это делать, может причина в чем то другом?

post-15339-0-99376600-1376545394_thumb.j

Ссылка на комментарий

потом вывалится из редуктора пластиковый диск (возможно но не факт)

А лечить просто. ту подставку по которой катается эта лапа нужно загнуть со стороны дырки вниз. аккурат по середке не сильно, так чтоб пластиковая бляшка от лапы не касалась ее. в общем нужно чтоб лапа работала только за счет места крепления.

Ссылка на комментарий

Как ее зафиксировать? И нужно ли это делать

Жёстко её фиксировать не надо. Но и слишком сильно не нужно затягивать. Она должна двигаться свободно, но не болтаться. Подтягивается винтом на переднем плане.

свободно ходит верх и вниз. Как ее зафиксировать? И нужно ли это делать, может причина в чем то другом?

Я уже писал, что причина в угловой планке, на которой эта "рука" крепится к двери (на фото внизу виден один винт из двух которыми эта планка крепится). Надо снять эту планку и немного разогнуть. После постановки обратно она будет чуть-чуть смотреть вверх. Благодаря этому и указанная Вами тяга будет сидеть плотнее, и вторая опорная пластина будет практически не нужна, т. к. рукоять перестанет её даже касаться.

Главное не перестараться при разгибании, иначе или тяга на моторчике сядет слишком плотно и не будет двигаться, или держатель стаканов начнёт задевать за верх отсека выдачи.

Ссылка на комментарий

Ребята, я правильно поняла, что нужно сначала разобрать а потом немножко выгнуть наверх ту самую приблуду которая на моем фото указана синей стрелкой? Если это так, то как ее разобрать? Как открутить этот винт? Данное крепление похоже на клипсу... :confusion: вот блин беда...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика