Перейти к содержанию

celica23 и Дождь(Андрей Гуринов) Ростов на Дону!


Рекомендуемые сообщения

Приобретал у них автомат, живут и оперируют в г. Ростов на Дону. Порядочные коллеги, отправили мне автомат в ТК еще до поступления денег к ним на счёт. Пришло все в лучшем виде, удивлен честно говоря такой порядочности. Автомат чистый, пластик целый и кузовщина тоже целая, платежные системы работают исправно. упаковка автомата на 5+++. Вообщем автомат моей мечты за свои деньги(взял Lei 400 круглую, как по мне они более симпатичные чем PP(весь парк автоматов из бьянок теперь, избавился от зоопарка))), ну кто шарит-поймет о чем я :) А вообще  Bianchi Lei 400 очень сложно найти б.у...

Вообщем всем доволен, еще раз огромное спасибо!  :dance:

Жму руку, мужики! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и искренно желаю развития сети! Как говориться: "что бы поинт стоял и деньги были!"))))) :clapping:

 

За задушевные беседы в скайпе отдельное спасибо) Напиток "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" (ахахаха) все таки заменю на стандартное мне "ТИРАМИСУ") 

 

УДАЧИ И УСПЕХОВ! :coffee:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Напиток "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" (ахахаха) все таки заменю на стандартное мне "ТИРАМИСУ")

Какой состав приготовления у таких необычных напитков?)) Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

Напиток "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" (ахахаха) все таки заменю на стандартное мне "ТИРАМИСУ")

Какой состав приготовления у таких необычных напитков?))

 

 

ванючка + сливки :D

Ссылка на комментарий

 

 

Напиток "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" (ахахаха) все таки заменю на стандартное мне "ТИРАМИСУ")

Какой состав приготовления у таких необычных напитков?))

 

 

ванючка + сливки :D

 

Что так грубо - вонючка :no-no:  французская ваниль :D

Ссылка на комментарий

Напиток "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" (ахахаха) все таки заменю на стандартное мне "ТИРАМИСУ")

Какой состав приготовления у таких необычных напитков?))

ванючка + сливки :D

Что так грубо - вонючка :no-no: французская ваниль :D

Большинство граждан РФ называют вонючкой, дезодорант для автомобиля! :dont_know: Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Артем, у кого автомат купили? Можно контакты человека\фирмы в студию или ЛС? :)

http://infovend.ru/forum/user/11551-dozhd/
Не отвечает. Дайте контакт чела в Ростове на дону
Ссылка на комментарий

 

 

Артем, у кого автомат купили? Можно контакты человека\фирмы в студию или ЛС? :)

http://infovend.ru/forum/user/11551-dozhd/
Не отвечает. Дайте контакт чела в Ростове на дону

 

Отвечаю:) просто не заходил давненько

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Повезло мне, что и я в Ростове живу :) Покупала первый автомат, и сразу попались порядочные люди.

Спасибо ребятам за помощь при покупке/перевозке/установке/настройке автомата. И еще раз повторюсь - очень приятно с Вами общаться, ибо к спецам с манией величия (не-не-не, ни на кого здесь не намекаю) не обращусь даже бесплатно. Пишу для того, кому понадобится их удаленная помощь.

Как тут плюсики в карму ставятся?

Ссылка на комментарий

Повезло мне, что и я в Ростове живу :) Покупала первый автомат, и сразу попались порядочные люди.

Спасибо ребятам за помощь при покупке/перевозке/установке/настройке автомата. И еще раз повторюсь - очень приятно с Вами общаться, ибо к спецам с манией величия (не-не-не, ни на кого здесь не намекаю) не обращусь даже бесплатно. Пишу для того, кому понадобится их удаленная помощь.

Как тут плюсики в карму ставятся?

Спасибо за отзыв :) если что обращайтесь, всегда рады помочь и подсказать:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

тема ап)

еще прикупил один автомат у ребят.

все как всегда: отмыли, намыли, замечательно упаковали.

не многих продавцов б.у. автоматов можно похвалить!

ребята молодцы, даже вытяжки почистили!)

спасибо!)

на счет продажи ТА на осень подумайте ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я не испытал подобных восторгов от покупки автомата ES6 у этих продавцов. Бойлер не слили, хотя на улице до -4 было (слава богу, бойлер не раздуло), сервисного ключа и канистры не оказалось в автомате, бойлер не закреплен на площадке и даже винты крепления отсутствовали, бойлер по разъему и один клапан течет (как включил, сразу внутри закапало),  причем бойлер судя по солевым отложениям тек уже давно. Верхняя помпа заменена на слабую пластмассовую, на 35W, нормальный кофе с такой не настроишь. То есть пришлось менять помпу и перебирать бойлер с заменой клапанов и прокладок.

 Ну и автомат очень грязный пришел, поддон под решеткой и ведро не мылись думаю год минимум. Конечно, я сам попросил скинуть 5 косарей от цены на авито, в ответ получил, что-то типа "мыть-намывать тогда не будем", но есть какие-то минимальные гигиенические соображения хотя бы для своей работы, одно дело "мыть-намывать" перед продажей, совсем другое элементарно помыть хотя бы ведро, поддон, решетку, воронки  - это в-общем то, обычно входит в перечень работ по обслуживанию автомата. 

Изменено пользователем voldemar47
Ссылка на комментарий

Добрый день. 

 

По Вашему сообщению хочу заметить следующее. По поводу чистоты автомата, как вы и написали, вы попросили скидку, и мы договорились о продаже автомата в том состоянии в каком есть, вас уведомили о том, что автомат только что приехал с точки и вам выслали штук 20 фотографий автомата со всех сторон и внутри втом числе. Далее, на счет состояния бойлера, клапанов и т.д. вы спросили делалось ли что-то с ним, на что получили ответ что в него не лазили, не чистили и не смотрели. Бойлер находится внутри и к сожалению мы не знали о его состоянии, если с ним все так как вы описали конечно, так как у нас проблем с ним не было, собственно поэтому к нему и не лазили. На счет канистры, а где вы ее там вообще увидели? Про сервисный ключ, я вообще молчу, его стоимость 30 руб и на крайний случай заменяется подручными средствами, зато вам бонусом положили мастер ключ от риелды, стоимость которого перекрывает недостатки, которые вы указали. 

 

На счет не слитого бойлера, признаем, наше упущение, но на момент отправки у нас на улице было +18, на всякий случай могли предупредить что у вас ожидаются заморозки. Автомат был отправлен стоя и надежно упакован.

Ссылка на комментарий
В 11.11.2018 в 10:28, voldemar47 сказал:

элементарно помыть хотя бы ведро, поддон, решетку, воронки

 

В 11.11.2018 в 10:28, voldemar47 сказал:

поддон под решеткой и ведро не мылись думаю год минимум.

 

 

Может я много требую, но неприятно получить такое. Это все равно, что не смыть за собой.

Изменено пользователем voldemar47
Ссылка на комментарий
2 часа назад, voldemar47 сказал:

Может я много требую, но неприятно получить такое. Это все равно, что не смыть за собой.

коллега,когда я покупал б/у автоматы - никогда не торговался,но требовал безупречное сан. и тех. состояние...ни разу не пожалел...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

коллега,когда я покупал б/у автоматы - никогда не торговался,но требовал безупречное сан. и тех. состояние...ни разу не пожалел...

ОК, я всегда торговался, но подобная претензия у меня впервые, и что из этого? Всегда поддон, решетка, ведро, воронки были чистые.

А тут после чтения хвалебных отзывов не ожидал, если честно, что у людей в автомате такая грязища

Изменено пользователем voldemar47
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика