Перейти к содержанию

Давайте подумаем об он-лайн посещении выставок!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

VZOChat абсолютно бесплатно позволяет проводить видеоконференции до 6 участников (при этом каждый видит и слышит каждого) или до 120 участников (когда все видят и слышат двоих одновременно). Для сравнения, сервис ooVoo, который мы недавно рассматривали, позволяет бесплатно участовавать в сеансе только 4 человекам, SightSpeed - только двоим, Skype - тоже двоим (причем Skype больше пока и не умеет).

Ну вот видео на 120 участников все будут видеть только выставку.

Ссылка на комментарий

VZOChat абсолютно бесплатно позволяет проводить видеоконференции до 6 участников (при этом каждый видит и слышит каждого) или до 120 участников (когда все видят и слышат двоих одновременно). Для сравнения, сервис ooVoo, который мы недавно рассматривали, позволяет бесплатно участовавать в сеансе только 4 человекам, SightSpeed - только двоим, Skype - тоже двоим (причем Skype больше пока и не умеет).

Ну вот видео на 120 участников все будут видеть только выставку.

хочу посмотреть выставку-мне из ХМАО добраться не судьба, но надо же расти над собой.

Ссылка на комментарий

an_gul, так я про то и говорю, главное технологии позволяют реализовывать это в разных вариантах. Конечно если парк из 100 автоматов во владивостоке или хабаровске, то взял билет и долетел, а если прикидываешь купить один новый два б/у или 1,5 ХотБокса, то конечно не полелишь, а информация с выставки так или иначе могла бы помочь сориентироватся в том или ином направлении.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика