Джонни Сэк

как подключить платежку к лионес 8/60

24 сообщения в этой теме

ребят подскажете как подключить и закрепить платежку внутри аппарата или в стандартной  тумбе . если  можно с фото .

0

Поделиться сообщением

простите не понял про "платёжку"...какую именно монето(какой : со сдачей или нет ) или купюро приёмник? или всё вместе?

ЗЫ.если монетник со сдачей + купюрник = всё МДБ - цепляется легко...

проблема в размещении всего на хлипкой двери тумбы...

ЗЫ.ЗЫ.плата ЦУ может быть имено старого Лайонесс...тогда надо менять или шить по-новой...

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

монетник  со сдачей + купюрник мдб . я просто не могу понять как это всё крепить монетник ( на двери ни каких креплений ) может есть кто переделывал тумбу  и даст совеи

простите не понял про "платёжку"...какую именно монето(какой : со сдачей или нет ) или купюро приёмник? или всё вместе?

ЗЫ.если монетник со сдачей + купюрник = всё МДБ - цепляется легко...

проблема в размещении всего на хлипкой двери тумбы...

ЗЫ.ЗЫ.плата ЦУ может быть имено старого Лайонесс...тогда надо менять или шить по-новой...

0

Поделиться сообщением

то есть по соединениям и функционалу проблем нет? всё работает?

тогда болгарка и дрель Вам в помощь... :ggg:

0

Поделиться сообщением

ну функционалу я думаю разберусь . просто не хотелось бы колхозить ))))) может есть фото? :verysad: 

0

Поделиться сообщением

ну функционалу я думаю разберусь . просто не хотелось бы колхозить ))))) может есть фото? :verysad:

колхозить придётся,сами же видите что технологических отверстий под полноценные платёжки отсутствуют...

0

Поделиться сообщением

есть Н/6 +тумба, тоже чешу голову как бы всё это приколхозить (есть один офис где полноценный автомат не нужен, а вот такой малыш вполне)

@Джонни Сэк, по платежкам в тумбу в голове планы как сделать есть, а вот как бы это с наружи всё по цивильней обделать, тут как то вся фантазия кончается. Одно понимаю что надо какой то пластик использовать.  :scratch: Может совместными усилиями...

0

Поделиться сообщением

Сам думал над этим. Под монетник надо делать дырку для монет и для сдачи... в итоге отказался от монетника со сдачей. Поставил только купюрник... вырезал болгаркой дырку под купюрник и четыре отверстия под болты. Сбоку тумбы  вешал навесной замок.

0

Поделиться сообщением

Сам думал над этим. Под монетник надо делать дырку для монет и для сдачи... в итоге отказался от монетника со сдачей. Поставил только купюрник... вырезал болгаркой дырку под купюрник и четыре отверстия под болты. Сбоку тумбы  вешал навесной замок.

не, монетник и купюрник надо в паре ставить, иначе потеря клиента будет неизбежна.

по стандартной тумбе такие мысли: родные шарниры слабые поэтому надо рояльную петлю склепать. Сзади дверки есть ребра жесткости на них, думаю, надо листовое железо (до 1,5мм)  по всей площади приклепать, а к нему уже монетник купюрник и пр. Закрывать все это добро придется навесным замком(ами), есть в продаже более цивильные чем просто "уши" (см. фото)

post-4430-0-34409800-1432377430_thumb.jp

post-4430-0-30239100-1432377515_thumb.jp

post-4430-0-01697600-1432377580_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

в "голове" Лайнесса" есть крепёж под монетник без сдачи (NRI G13)...но придётся тогда колхозить "связь" с купюрником...

0

Поделиться сообщением

в "голове" Лайнесса" есть крепёж под монетник без сдачи (NRI G13)...но придётся тогда колхозить "связь" с купюрником...

Эх, да. Но у него нет функции сдачи. А по какому протоколу он подключается? помница что в аппарате настраивал prog.coins. Давно это было :scratch: ... 

0

Поделиться сообщением

где этот крепеж я ни как не разберусь ...?   открываю в упор не вижу :ops:  :ops:  :ops:  ))))  а стандартный купюрник  от сагомы туда не подойдет получаеться ?

0

Поделиться сообщением

Эх, да. Но у него нет функции сдачи. А по какому протоколу он подключается? помница что в аппарате настраивал prog.coins. Давно это было :scratch: ... 

Протокол Pulse, если не ошибаюсь

0

Поделиться сообщением

где этот крепеж я ни как не разберусь ...?   открываю в упор не вижу :ops:  :ops:  :ops:  ))))  а стандартный купюрник  от сагомы туда не подойдет получаеться ?

На двери Н/6 есть заглушка примерно 2см в ширину и 17см в высоту , её снять и ставить NRI G13 (сдачи не будет). от сагомы туда не подойдет 

0

Поделиться сообщением

В свое время с помощью borrowa я Лионес хм отправил на точку впихнув его G13 и когес купюрник времен Ленина;-),куп везал в двери на две горизонтальные планки на двери прикрепил,и работает по сей день,работает в пульсе да пошагово зачитывает,сначало напрягало,а потом народ привык и нормуль!

Изменено пользователем Shutnik
0

Поделиться сообщением

ну Вы блин хотите из настольной кофеварки сварганить полный автомат...

отсутствие функции выдачи стаканов не смущает?

технологическое отверстие под NRI G13 находится слева при открытой двери,под сервисной кнопкой(кнопкой входа в меню)

врядли на Форуме Вам реально помогут...просто будете тупить (извиняюсь) по неопытности...найдите техника с Нескафе...

ЗЫ. штатный кабель-то от платы к монетнику есть?

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

ну Вы блин хотите из настольной кофеварки сварганить полный автомат...

отсутствие функции выдачи стаканов не смущает?

технологическое отверстие под NRI G13 находится слева при открытой двери,под сервисной кнопкой(кнопкой входа в меню)

врядли на Форуме Вам реально помогут...просто будете тупить (извиняюсь) по неопытности...найдите техника с Нескафе...

нет :ops:  :ops:  хотя я мало понимаю о чем речь ))))) но я думаю найду . я обращался к нескафешнику он не занимался таким подключением. они же в основном по кафешкам раставляют

0

Поделиться сообщением

нет :ops:  :ops:  хотя я мало понимаю о чем речь ))))) но я думаю найду . я обращался к нескафешнику он не занимался таким подключением. они же в основном по кафешкам раставляют

не к торговому надо обращаться,а к технику...и денег заплатить...

0

Поделиться сообщением

а у вас фото этого кабеля у вас не будет случайно ?))))

0

Поделиться сообщением

не только фото...у меня и кАбели есть :ggg: ...монетник-то есть в наличии?у меня свободных для предложить Вам нету...

0

Поделиться сообщением

не только фото...у меня и кАбели есть :ggg: ...монетник-то есть в наличии?у меня свободных для предложить Вам нету...

вся платежка есть ))))    а вот про кабель не могу сказать , много  в наличии проводов  вот хотелось бы хоть увидеть какой он .  я просто подумал  что если я буду мастерить всю платежку в тумбу со сдачей то у меня нет такого кабеля который дотянет от тумбы в аппарат.... 

0

Поделиться сообщением

смастерил  я всю платежку на дверь тумбы . но теперь не могу с ней  разобраться. цены установил ,  подключаю купюрник  к нему цепляю монетник  оба горят красным пытаюсь накидать сдачи  принимает но не засчитывает  в протоколе MDB не отображается (((   как быть  может кто подскажет  

0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю там куп работает в пульсе

0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю там куп работает в пульсе

по умолчанию если монетник со сдачей (мдб-разъём есть на плате)+куп мдб=проблем быть не должно...

ТС очень скупо всё рассказывает и без фото помочь сложно...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу