andrewsh

Русификация Saeco Royal Office

14 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, возможна ли русификация кофемашины Saeco Royal Office?

0

Поделиться сообщением

а зачем? Вы на ней смс будете писать или всетаки кофе варить?

Изменено пользователем зум
0

Поделиться сообщением

:-) к кофе и производительности машинки претензий нет - отличный аппарат.... просто не все знают английский и у многих вызывает неподдельный ужас и непонимание - "а что она от меня хочет" - а всего то просят освободить контейнер из под жмыхов...

0

Поделиться сообщением

:-) к кофе и производительности машинки претензий нет - отличный аппарат.... просто не все знают английский и у многих вызывает неподдельный ужас и непонимание - "а что она от меня хочет" - а всего то просят освободить контейнер из под жмыхов...

не создавайте себе головной боли там где ее не должне быть и в помине !  :girl_devil:

0

Поделиться сообщением

да я и не создаю, мне создают... у конкурента стоит Мерол русифицированный и постоянно тычут вот там все понятно, а у вас ничего не понятно... вроде и аппарат хороший, и работать с ним приятно и только вот из-за такой мелочи потерял место, сейчас новое надо искать... не хотел бы попасть на старые грабли.

0

Поделиться сообщением

Тогда удачи в не легком :yes:

0

Поделиться сообщением

Когда я задал подобный вопрос ПТА про Saeco Modular - сказали - да запросто, шлите машину, зальём русский язык! Что-то я из Хабаровска не стал машину слать... :)

0

Поделиться сообщением

Когда я задал подобный вопрос ПТА про Saeco Modular - сказали - да запросто, шлите машину, зальём русский язык! Что-то я из Хабаровска не стал машину слать... :)

Вот вот, мне даже из Перми боязно слать в Москву аппарат... если туда еще доедет, обратно могут потерять, плюс 2 недели простоя... замкнутый круг какой-то...

Изменено пользователем andrewsh
0

Поделиться сообщением

Ну а почему сбоку машинки не приклеить небольшой англо-русский разговорник, типа "no water - нет воды, container is full - контейнер полон, No coffee beans - кончился кофе" и т.д... Вот взять инструкцию - и перевести сообщения.

"Вот так и хочется - взять и как... перевести!" :)

Изменено пользователем ASSASIN64
0

Поделиться сообщением

:satisfied:  :satisfied:  :thumbs_up:

понятно... писал сегодня в ПТА - цена русификации 284€  :no-no: (программатор + флешки)...

Походу можно похоронить эту тему...

0

Поделиться сообщением

Не нашел темы по русификации остальных Саеко Кристалов и Рубинов. В принципе приобрел бы программатор, для себя. В ПТА раньше не продавали такие вещи. словарь-переводчик на автомате это колхоз "8 марта"

0

Поделиться сообщением

Вообще то в ПТА и брал на Коралло. А у Вас какая плата ЦПУ? Попробуйте также в меню турецкий язык выбрать, может у Вас уже перепрошит?

0

Поделиться сообщением

Какой процессор в рояле?

Если моторола как в стрших саеках, то вопросов при существовании хотя бы одного русского

быть не должно.

0

Поделиться сообщением

Какой процессор в рояле?

Если моторола как в стрших саеках, то вопросов при существовании хотя бы одного русского

быть не должно.

даже если и так, то как тогда решается данный вопрос? Прошивается как на обычные Саеки 400ки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу