Перейти к содержанию

Русификация Saeco Royal Office


andrewsh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:-) к кофе и производительности машинки претензий нет - отличный аппарат.... просто не все знают английский и у многих вызывает неподдельный ужас и непонимание - "а что она от меня хочет" - а всего то просят освободить контейнер из под жмыхов...

Ссылка на комментарий

:-) к кофе и производительности машинки претензий нет - отличный аппарат.... просто не все знают английский и у многих вызывает неподдельный ужас и непонимание - "а что она от меня хочет" - а всего то просят освободить контейнер из под жмыхов...

не создавайте себе головной боли там где ее не должне быть и в помине !  :girl_devil:

Ссылка на комментарий

да я и не создаю, мне создают... у конкурента стоит Мерол русифицированный и постоянно тычут вот там все понятно, а у вас ничего не понятно... вроде и аппарат хороший, и работать с ним приятно и только вот из-за такой мелочи потерял место, сейчас новое надо искать... не хотел бы попасть на старые грабли.

Ссылка на комментарий

Когда я задал подобный вопрос ПТА про Saeco Modular - сказали - да запросто, шлите машину, зальём русский язык! Что-то я из Хабаровска не стал машину слать... :)

Ссылка на комментарий

Когда я задал подобный вопрос ПТА про Saeco Modular - сказали - да запросто, шлите машину, зальём русский язык! Что-то я из Хабаровска не стал машину слать... :)

Вот вот, мне даже из Перми боязно слать в Москву аппарат... если туда еще доедет, обратно могут потерять, плюс 2 недели простоя... замкнутый круг какой-то...

Изменено пользователем andrewsh
Ссылка на комментарий

Ну а почему сбоку машинки не приклеить небольшой англо-русский разговорник, типа "no water - нет воды, container is full - контейнер полон, No coffee beans - кончился кофе" и т.д... Вот взять инструкцию - и перевести сообщения.

"Вот так и хочется - взять и как... перевести!" :)

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Не нашел темы по русификации остальных Саеко Кристалов и Рубинов. В принципе приобрел бы программатор, для себя. В ПТА раньше не продавали такие вещи. словарь-переводчик на автомате это колхоз "8 марта"

Ссылка на комментарий

Вообще то в ПТА и брал на Коралло. А у Вас какая плата ЦПУ? Попробуйте также в меню турецкий язык выбрать, может у Вас уже перепрошит?

Ссылка на комментарий

Какой процессор в рояле?

Если моторола как в стрших саеках, то вопросов при существовании хотя бы одного русского

быть не должно.

даже если и так, то как тогда решается данный вопрос? Прошивается как на обычные Саеки 400ки?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика