Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ на интернет площадках Aliexpress,Ebay и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую дорогие форумчане!

Не знаю куда поместить эту тему, думаю Бинго поможет.

Хотел бы сделать некий обмен полезными ссылками на интернет магазины Алиэкспресс или Ебэй. Зная цены наших уважаемых дилеров, думаю тема должна быть актуальна.

 

для начала:

post-4397-0-51544400-1432542771_thumb.jp

ru.aliexpress.com/item/New-135-Piece-Silicone-Rubber-O-Ring-Kit-O-seal-ring-free-shipping/1790089317.html

post-4397-0-50780600-1432543123_thumb.jp

ru.aliexpress.com/item/Silicone-rubber-O-Ring-95mm-1-9mm/570272717.html

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

только просьба ссылки делать не активные иначе они со временем умрут и мне придется весь мусор вычищать, а пока можно тут, потом я подумаю куда.

Ссылка на комментарий

Неплохой набор коннекторов для подключения воды к аппарату

post-4397-0-16207500-1432561609_thumb.jp

ru.aliexpress.com/store/group/Pneumatic-Connector/207381_255579374/2.html?g=y


post-4397-0-77488100-1432562297_thumb.jp

ru.aliexpress.com/item/4mm-5-32-Silicone-Vacuum-Hose-RED-Pipe-10-Feet-High-Performance/1282611329.html

Ссылка на комментарий

post-4397-0-43924800-1432635519_thumb.jp

ebay.com/itm/Rielda-Automaten-Schloss-programmierbarer-Panzer-Zylinder-Sicherheit-hoch-Top-/381253274099?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item58c47749f3

 

 

P.S. Тему надо кудато выносить , её тут не видно.

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,  Если интерес будет, накидаю ссылок, где всё про это почитать можно...

Не, пока нужды нет! Я лучше переплачу за удобства!

Ссылка на комментарий

Все это хорошо  в части долгосрочных "на потом" закупок... из-за сроков доставки .....

Согласен, а запчасти Вы разве не приобретаете в запас? И лежат они ждут своей очереди очень подолгу. Питерцам и москвичам проще, сел-поехал-купил, а регионам всегда впрок запасаться нужно. Так почему на этом ещё и денег не сэкономить...

Ссылка на комментарий
а запчасти Вы разве не приобретаете в запас?

 

Не в таких количествах... "Замора" сетей автоматов не наблюдал ни разу... 

 

а регионам всегда впрок запасаться нужно. 

 

Если приторговывать. то да, а так страшилко-фантазии это... Ну или менять парк автоматов обновляя его регулярно, а не по принципу  "сегодня смена белья - первый взвод меняется со вторым..."....

Ссылка на комментарий

Цанговые разъёмы брал, воду пластиковой 6мм трубкой к автоматам тянул и набор резинок брал, правда не по этим ссылкам, но похожие год назад было. Так собственно топик для того и создался , чтоб обмениваться этими ссылками, мож кто ещё любит пошопиться по интернет магазинам


А с Хоттабычем не согласен, потому что  элементарная шестерёнка привода кофемолки, вырубила мой аппарат на 5 дней на заре моего становления в мире вендинга. Запас должен быть, без фанатизма, но должен.

Ссылка на комментарий
Запас должен быть, без фанатизма, но должен.

 

Так вот на али на ебее продается как раз до наоборот - все или для фанатизма (он кстати у всех разный) или для последующей перепродажи...

Ссылка на комментарий

Да, шестеренка деталь как раз не элементарная, ни там ни там не приобрести...

 

они там есть

 

Ну да, но только с объемом закупки начинающего фанатика...

Ссылка на комментарий

Все время смешит "Высокое качество"... Как правило не совсем высокое.

Если покупать мелочь типа фонариков за доллар или два, то и такое "высокое! пойдет.

Если брать фитинги, прокладки и прочее, особенно для кофейников то лучше брать тут и оригинальное, ибо простой обойдется дороже.


Да, шестеренка деталь как раз не элементарная, ни там ни там не приобрести...

 

они там есть

 

Ну да, но только с объемом закупки начинающего фанатика...

Если поискать, то объемы от 10 штук начинаются.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч, я смотрю у Вас фанатизм с точностью наоборот. Китайцы уже давно научились делать качественно, надо просто знать где купить и объёмы 200 прокладок купленных у них = 10 купленных у дилера. И пусть я израсходую  с этого набора 20штук, я всё равно буду в плюсе, даже если остальные выкину. Ну и почему вы зацепились только за 2 магазина, думаю их много больше , в том числе и специализированных.

Ссылка на комментарий
Китайцы уже давно научились делать качественно, надо просто знать где купить и объёмы 200 прокладок купленных у них = 10 купленных у дилера. И пусть я израсходую  с этого набора 20штук, я всё равно буду в плюсе, даже если остальные выкину. Ну и почему вы зацепились только за 2 магазина, думаю их много больше , в том числе и специализированных.

 

1. Не спорю, научились и очень хорошо, только продается это (то что делается хорошо и классно) не через инетные площадки, поверьте просто на слово... 

2. Даже 20 прокладок на сотню автоматов - подготовка к замору и массовому падежу... Но тогда причина не в той прокладке...

3. Ну насчет плюса-минуса это потешить свое самолюбие и впасть в псевдодомовитость и псевдопытность ( ну типа что ни случись у меня все есть)... Правда это переплевывается любым, имеющим резервный автомат и тем кто не доводит технику до ремонтов...

4. Я нигде вроде не написал о  том что не надо брать. Берите, берите...

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, Вы зануда!

И да вывезти аппарат с режимного объекта для замены , намного сложнее чем на месте устранить проблему. А так же 20 прокладок это не бог весть какая цифра учитывая, что только на бойлере кикко макса их десяток наберётся. Сейчас начнёте говорить, что все никогда вместе менять не надо, я Вам отвечу, что за эти деньги можно и все поменять, и порвать пару-тройку не переживая. 

В одном я с Вами соглашусь, что это же не "принудиловка", а  аттракцион для желающих.

Изменено пользователем Grinn
Ссылка на комментарий

Не, я просто реалист и сказочникам давно перестал верить.... Это к 

И да вывезти аппарат с режимного объекта для замены , намного сложнее чем на месте устранить проблему.

 

В кремле ставили или в госдуме, внутри?...

 

Ну 20х10=200 прокладок и это на бойлер... Фанатизм ничем не оправданный кроме как псевдоподготовленностью... Принцип бутерброда никто пока отменить не смог, рвется обычно там где тонко и т.д....

Поэтому то такую запасливость и переплевывает наличие автомата...

 

А может это мазохизм менять прокладки каждые 2-3 месяца на бойлере и я до этого не дорос еще?... Может стоит потрудиться над тем чтобы не допускать этого и так часто не менять?...

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, Пункт перехода гос границы и воинская часть. Этого достаточно? (это к сказочникам)

И какие 200 прокладок, если речь идёт о простых 20 прокладках . Спорить надоело, если не надо пройдите мимо. А то получается :"Дед мой делал ТАК, Я делаю ТАК и Сын мой тоже будет делать ТАК".

Ссылка на комментарий
Пункт перехода гос границы и воинская часть. Этого достаточно? (это к сказочникам)

 

Угу, еще про участие в тендере на размещение или госзакупки и сложности с этим связанные расскажите байку, а соответственно про сложности с режимным объектом и вывозом оттуда автомата... :ggg:  :rofl:

 

Ну кто-то озвучивал что на бойлере их около десятка, вот и получается что 20х10=200... Эт так, по арфметике Васи Пупкина , причем только нужных, и мешок на х.. никому не нужных...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика