Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ на интернет площадках Aliexpress,Ebay и т.д.


Рекомендуемые сообщения

ebay.com/itm/Rielda-Automaten-Schloss-programmierbarer-Panzer-Zylinder-Sicherheit-hoch-Top-/381253274099?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item58c47749f3
Подобные фитинги и фторопластовые трубки можно приобрести в "Камоции" и "Festo", лично приобретал и там и там. Качество - соответствующее. Можно несколько позиций взять про запас: уголки с накидной гайкой (их использую для подключения фильтра к водопроводу), трубки и пр.

А закупки десятками и сотнями - только для продажи...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ребята привет я монетник mei 7900 за 8900 примерно на eBay из США нашёл если его купить и под монеты цб рф прошить, нормально будет? Экономия то вон какая получится если учесть что новый ниже 35000 у нас не нейдёшь !

Ссылка на комментарий

@VendFreak, А думаете на ебае новый?

Сталкивался не раз, пишут new, no used,  а на деле не совсем так, потому как бывает и восстановленный (restored). Там надо ухо востро держать.

А вот, кстати, тут говорят, что американские меи не прошиваются...

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Кстати, про прокладки. В автозапчастях нынче такие продаются поштучно.

И цена 3-5-10руб/штука. Пластиковые фитинги тоже. Но их не пользую. Брал в КАМОЦИ

Ссылка на комментарий

@VendFreak, А думаете на ебае новый?

Сталкивался не раз, пишут new, no used,  а на деле не совсем так, потому как бывает и восстановленный (restored). Там надо ухо востро держать.

А вот, кстати, тут говорят, что американские меи не прошиваются...

Нет а в целом, с технической точки зрения, заморский монетник не явится потом проблемой для использования, если он будет исправный. Например прошить невозможно будет под монеты цб рф, или еще что нибудь...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

@VendFreak, А думаете на ебае новый?

Сталкивался не раз, пишут new, no used,  а на деле не совсем так, потому как бывает и восстановленный (restored). Там надо ухо востро держать.

А вот, кстати, тут говорят, что американские меи не прошиваются...

Нет а в целом, с технической точки зрения, заморский монетник не явится потом проблемой для использования, если он будет исправный. Например прошить невозможно будет под монеты цб рф, или еще что нибудь...

 

Какой-нибудь косячок будет по-любому. Туда не вернёшь. Авторитетом форумчан не воспользуешься.

На али брал микроSD карты 3 шт.  Не работают не форматируются. Продавец чуть не руку к груди прикладывает: "всё работает". и всё.  Намедни купил беспроводную зарядку за 300 рэ. Как думаете, какой результат? 

Правильно - теперь у меня дополнительный провод microUSB-USB.

Тухляк затея.

Ссылка на комментарий

На али брал микроSD карты 3 шт.  Не работают не форматируются. Продавец чуть не руку к груди прикладывает: "всё работает". и всё.  Намедни купил беспроводную зарядку за 300 рэ. Как думаете, какой результат? 
Открыть спор пробовали?
Ссылка на комментарий

@Костя Бондаренко,открываешь спор и возвращаешь деньги, али дорожит своей репутацией, большинство споров в пользу покупателя 

Ссылка на комментарий

 

На али брал микроSD карты 3 шт. Не работают не форматируются. Продавец чуть не руку к груди прикладывает: "всё работает". и всё. Намедни купил беспроводную зарядку за 300 рэ. Как думаете, какой результат?

Открыть спор пробовали?

да открывал. 

 

да открывал.  Суть его ответа : чем докажешь?

Ещё из опыта. На ебей цветные картриджи для струйного принтера hp.

"у нас восстановленные 100% рабочие" и т.д.

Дешевле чем оригинал ощутимо. Ладно, взял один комплект. Хотел так, чтоб до пенсии , но в последний момент передумал и взял один.

Приходит (в рамках заявленного срока).

Ставлю - ну щас нахлобучу производителя!!!! Буду печатать сколько хочу....

 ага - щас!!!   Принтер: "вы установили несовместимый картридж"  (ну или что-то в этом духе).

И что мне- заниматься написанием претензий. Лично мне дороже мое время.  А эти памятники погибшим деньгам...

я их воспринимаю платным уроком... и проголосую рублем.

Другое дело, если бы они написали: вы покупаете у нас дешевле, НО вам придется колхозить что-то самим. Тогда понятно, сам согласился. А так...

зы. в файле - переписка с продавцом. финальная часть после получения покупки.

 

post-30789-0-05742800-1461916901_thumb.j

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика