Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Проблема - ict a7 не хочет "дружить" с drx-50 в протоколе mdb (см.видео), подключал несколько ИСТов, дес.точки менял, поведение одинаковое. При этом куп jcm dbv-301 работает нормально. Кто сталкивался или какие мысли на этот счет?

WP_20150527_10_21_56_Pro.mp4

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

этот кабель самодельный работает на др.автомате без проблем :) Купы др.снимал вместе со шнурами, подключал, тот же результат.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Померил, напряжение 30 Вольт, ток постоянный, хотя на кофейнике рядом проверил - 10,5 В переменный.. Раньше как я понял, платежки были подключены EXE, но не понятно почему тогда куп. JCM + монетник Currenza Green работают?  Поглядеть бы как у кого ICT по мдб подключен на данном автомате, и какое напряжение должно быть?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еще раз перемерил напряжение, все-таки есть 10,5 В, так же как кофейнике! Почему Айсити так себя ведет, понять не могу... Может есть у кого какие мысли еще?

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Не работает DRX с ICT по MDB. Если глянуть в ветку по GPE не Вы один столкнулись с этой проблемой. Могу сразу сказать что по MDB DRX не дружит и с CoinCo. Я вообще подозревал что итальянцы MDB на нем реализовали через ..., но информация о том что связка C2+JCM работают без проблем подталкивает к экспериментам. Правда немцы и японцы тоже могли по своему накрутить в MDB.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не работает DRX с ICT по MDB. Если глянуть в ветку по GPE не Вы один столкнулись с этой проблемой. Могу сразу сказать что по MDB DRX не дружит и с CoinCo. Я вообще подозревал что итальянцы MDB на нем реализовали через ..., но информация о том что связка C2+JCM работают без проблем подталкивает к экспериментам. Правда немцы и японцы тоже могли по своему накрутить в MDB.

CoinCo нормально работает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика