12 сообщений в этой теме

Приветствую всех! Проблема - ict a7 не хочет "дружить" с drx-50 в протоколе mdb (см.видео), подключал несколько ИСТов, дес.точки менял, поведение одинаковое. При этом куп jcm dbv-301 работает нормально. Кто сталкивался или какие мысли на этот счет?

WP_20150527_10_21_56_Pro.mp4

Изменено пользователем Lev
0

Поделиться сообщением

А кабель то правильно "сваяли" для ICT?....

0

Поделиться сообщением

этот кабель самодельный работает на др.автомате без проблем :) Купы др.снимал вместе со шнурами, подключал, тот же результат.

0

Поделиться сообщением

Ощущение что  питания не хватает...

0

Поделиться сообщением

Ощущение что  питания не хватает...

Вот и у меня тоже, непонятно только почему..

0

Поделиться сообщением

Померил, напряжение 30 Вольт, ток постоянный, хотя на кофейнике рядом проверил - 10,5 В переменный.. Раньше как я понял, платежки были подключены EXE, но не понятно почему тогда куп. JCM + монетник Currenza Green работают?  Поглядеть бы как у кого ICT по мдб подключен на данном автомате, и какое напряжение должно быть?

0

Поделиться сообщением

Еще раз перемерил напряжение, все-таки есть 10,5 В, так же как кофейнике! Почему Айсити так себя ведет, понять не могу... Может есть у кого какие мысли еще?

0

Поделиться сообщением

А на айситишке 2-й дип под передней крышкой, он или офф? должен быть офф (к циферке)

0

Поделиться сообщением

А на айситишке 2-й дип под передней крышкой, он или офф? должен быть офф (к циферке)

2,3,4 - off

0

Поделиться сообщением

Не работает DRX с ICT по MDB. Если глянуть в ветку по GPE не Вы один столкнулись с этой проблемой. Могу сразу сказать что по MDB DRX не дружит и с CoinCo. Я вообще подозревал что итальянцы MDB на нем реализовали через ..., но информация о том что связка C2+JCM работают без проблем подталкивает к экспериментам. Правда немцы и японцы тоже могли по своему накрутить в MDB.

0

Поделиться сообщением

Не работает DRX с ICT по MDB. Если глянуть в ветку по GPE не Вы один столкнулись с этой проблемой. Могу сразу сказать что по MDB DRX не дружит и с CoinCo. Я вообще подозревал что итальянцы MDB на нем реализовали через ..., но информация о том что связка C2+JCM работают без проблем подталкивает к экспериментам. Правда немцы и японцы тоже могли по своему накрутить в MDB.

CoinCo нормально работает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу