Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Тут веселого мало, зато креативно..

Вендинг как социальная реклама

1. Половина населения Земли пьет неочищенную воду...

2. Соблюдайте технику безопасности на производстве или ставьте такие автоматы...

post-16269-130285422247_thumb.jpg

post-16269-130285422252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У чела ума чтоль нету, написать "латте" или "капучино", вместо "молоко с кофе"? Притом, что ценники видно старался-делал.

Ссылка на комментарий

У меня есть и латте и капучино и молоко с кофе. Везде разная рецептура.

подтверждаю написанное!!!у меня есть молоко с шоколадом и шоколад с молоком!там где молоко с шоколадом,там больше молока и меньше шоколада,а там где шоколад с молоком,больше шоколада,а молока меньше!ВКУС СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ.
Ссылка на комментарий

Гляссе- это шарик мороженного в чашечке кофе))))

Просто странно, думаю девушки то все это любят и понимают читая ценник, что ничего подобного быть в нём не может))

Ссылка на комментарий

Я одно понять не могу - зачем писать не понятные названия напитков и не расшифровывать их.

Человек покупает кота в мешке...

Лакомка...Нежность .. что это, не понятно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

подтверждаю написанное!!!у меня есть молоко с шоколадом и шоколад с молоком!там где молоко с шоколадом,там больше молока и меньше шоколада,а там где шоколад с молоком,больше шоколада,а молока меньше!ВКУС СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ.

Где больше молока я пишу шоколад с двойным молоком, или каппучино ванильный с двойными сливками и т.п.

К тому же к каждому напитку снизу мелкими буквами стараюсь добавлять краткое описание - это для тех кто любит покопаться в выборе напитка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот что получилось из вроде бы простой задачи — вылепить пушку в честь 23 февраля.

Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика.

Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.

post-28746-130285423328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кажется, воспитательницы знали, что делали.

  Детки тоже в теме...

:lol::dont_know:Так лепили то они небось с макета, а макет как думаете кто слепил - правильно воспитательницы, вот и думай потом по Фрейду это или так просто совпало :yes:

Ссылка на комментарий

Прикольно НО это чей-то спланированный прикол кинули дезу в массы, чё как проглотят, явно одна рука наверное устала передёргивать вот и выдала на гора, звиняйте что резко но детство надо защищать...........

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика