Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Конечно ни какой логики и разума в этих новшевствах нет, но в милиции над этим анекдотом уже не шибко смеются тыкву чешут говорят, мол правда что чтото такое есть, может это провокация с верху так типа пиара "и в этом есть глубокая стремяжная правда" (Лоханкин) она-же "комвольная суконная" (О. Бендер), а где логика что творит-тварь фурсенко замахнулся козлина на святое на будующее и двигает доктрину даллеса (1947) и если его ещё держат, значит это кому-то надо, "вы Русские шибко умные и выделяитесь на серой массе мирового лектората не вписываитесь будьте как все и не умничайте" (Авт), мне кажеться это провакация имеет какуюто цель или всё просто чинушку с мигалкой обидили (поставили на место) сотрудники милиции вот и мстит скАтина.

Ссылка на комментарий

ну борьба с мигалками была инициативой самих же депутатов.. это не объяснение..

вообще этот бред с переименованием - это всего лишь еще один способ вытащить деньги на вские реформы милиции, смену названия, формы, спец.окраски автомобилей и тд.. просто еще одна кормушка и увод денег..

была раньше гаи.. всё просто , доступно и лаконично.. а самое главное привычно для народа.. мы по сути до сих пор их гаишниками и называем..

ps/ коррупция, коррупция и еще раз коррупция.. противно жить в этой стране..

ps// если в будущем мне предоставится финансовая возможность свалить совсем из этой страны, то постараюсь это осуществить..

Ссылка на комментарий

стремяжная правда" (Лоханкин) она-же "комвольная суконная" (О. Бендер)

поправлю цитату:

"— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая."

А в остальном согласен. Уже о.уели в отмывании и распиле...

Ссылка на комментарий

Приходит бабушка в полицию и говорит:

Б. - Господа полицейские помогите у меня кошелек украли

П. - А где прописаны?

Б. - В поселке

П. - Идите в попу

Б. -?

П. - Поселковый отдел полиции!

Б. -а, как мне добраться ведь деньги украли

П. -ПИДоРы отвезут

Б. -?

П. - Полицейская Инспекция Дорожного Регулирования

Бабушка пришла в Поселковый отдел полиции

Б. - Помогите у меня кошелек украли

П. - А где украли

Б. - На железнодорожной станции

П. - Идите в ЖОПу

Б. - ?

П. - Железнодорожный отдел полиции

И смех и грех:)

Ссылка на комментарий

А форму, вероятно, опять Юдашкину поручат, как сердюков для армии сделал, блин :thumbs_up:.

Ссылка на комментарий
поправлю цитату:
Ильфом и Петровым зачитывался лет 20 назад ещё когда жил на Урале возле Аркаима, благодарю за поправку, то что форму гламурную зделают то всё логично.

Сюда-же до кучи СОСКи- следственный отдел следственного комитета, СОСУСК-это прокуратура както так. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Она не гламурная.  В ней бойцы болеют простудными заболеваниями чаще.

Да вот уже этот Сердюков сообщил что бред это все и новая форма в разы лучше. Видимо на себе проверил в полях.

Ссылка на комментарий

Приходит бабушка в полицию и говорит:

Б. - Господа полицейские помогите у меня кошелек украли

П. - А где прописаны?

Б. - В поселке

П. - Идите в попу

Б. -?

П. - Поселковый отдел полиции!

Б. -а, как мне добраться ведь деньги украли

П. -ПИДоРы отвезут

:thumbs_up:

Б. -?

П. - Полицейская Инспекция Дорожного Регулирования

Бабушка пришла в Поселковый отдел полиции

Б. - Помогите у меня кошелек украли

П. - А где украли

Б. - На железнодорожной станции

П. - Идите в ЖОПу

Б. - ?

П. - Железнодорожный отдел полиции

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика