celica23

Обслуживание ТА

65 сообщений в этой теме

Cirrus 60, малогабаритная тепловая пушка в корпусе из композитного материала. Плюсы - малые габариты и просушка внутреннего объема аппарата от конденсата. Варианты подключения на разные мощности нагрева. Можно подключать через термостат.

Официальный дистрибьютор - http://gistar.ru/com...t&view=category

Даташит и вариант установки.

Cirrus60.pdf

Обогрев для Cofemar.zip

1

Поделиться сообщением

Просушить внутренне пространство само то (в местах с высокой влажностью), но в первую очередь замёрзнет автомат сзади...

Для полноценного обогрева подойдёт наврятли.

0

Поделиться сообщением

Просушить внутренне пространство само то (в местах с высокой влажностью), но в первую очередь замёрзнет автомат сзади...

Для полноценного обогрева подойдёт наврятли.

На фото вариант для G500, для 250\546 можно вторую назад поставить т.к. размер с кулачок. Только отверстие для вытяжки не закрывать.

0

Поделиться сообщением

Cirrus 60, малогабаритная тепловая пушка в корпусе из композитного материала.

до чего дошел прогресс.

неужели справится?

Утеплил пеноплексом со всех сторон, кроме лицевой

просто смотреть на фото, и то холодно

Изменено пользователем Medic
0

Поделиться сообщением

до чего дошел прогресс.

неужели справится?

просто смотреть на фото, и то холодно

В 500х с шубой справляется

0

Поделиться сообщением

Думаю как Митя ОМСК Забубеню!!! Радиатор Уже заказал осталось пеноплекс ;) Могу тоже сфоткать что как получится ..

0

Поделиться сообщением

ТА G 546 2014 года февраль, стоит на точке с хорошей проходимостью, пробег около 15000, что требуеться заменить, почистить, вообщем ТО каких элементов? С автоматом не чего не делали только протирали от пыли ингредиентов. Автомат работает без нариканий.

0

Поделиться сообщением

ТА G 546 2014 года февраль, стоит на точке с хорошей проходимостью, пробег около 15000, что требуеться заменить, почистить, вообщем ТО каких элементов? С автоматом не чего не делали только протирали от пыли ингредиентов. Автомат работает без нариканий.

Совсем ничего за 10(!) месяцев? Т.е. кофеварику не мыли? Миксеры не мыли?

Я бы в таком случае начал с кофеварки, миксеров, чистки монетника и купюрника.

0

Поделиться сообщением

Миксера мыли а вот кофеварку нет , монетник и купюрник тоже чистили меня интересует нужно ли менять колечки манжеты разные в кофеварки клапанах?

0

Поделиться сообщением

Ну так проверьте нужно или нет. Для начала кофеварку помойте, проверьте какой помол и тестите. Есть ли недолив где, не открываются ли клапана когда не надо. Лично у меня после такого пробега делать ничего не нужно было ни на одном.

0

Поделиться сообщением

В сервисе Вавилона есть КИТ-комплекты для технического обслуживания кофейного аппарата после года эксплуатации. В комплект входит все что имеет ограниченный по времени ресурс - резинки, прокладки, сальники.

0

Поделиться сообщением

Совсем ничего за 10(!) месяцев? Т.е. кофеварику не мыли? Миксеры не мыли?

Я бы в таком случае начал с кофеварки, миксеров, чистки монетника и купюрника.

ща ,погодь, Мультивенд подключиться и посоветует купить надежную некту или саеку))))

0

Поделиться сообщением

В сервисе Вавилона есть КИТ-комплекты для технического обслуживания кофейного аппарата после года эксплуатации. В комплект входит все что имеет ограниченный по времени ресурс - резинки, прокладки, сальники.

а они сколько стоят?

0

Поделиться сообщением

ну, аппарат еще молод, но, как говорят знакомые врачи: легче предупредить чем вылечить...так что решать Вам.Опытные вендоры раз в год делают обязательный ППР. Это и продляет жизнь аппарату, ну и минимизирует риски, связанные с простоем...Решать Вам

0

Поделиться сообщением

7500 на 546

совсем нехиленько

0

Поделиться сообщением

ну, аппарат еще молод, но, как говорят знакомые врачи: легче предупредить чем вылечить...так что решать Вам.Опытные вендоры раз в год делают обязательный ППР. Это и продляет жизнь аппарату, ну и минимизирует риски, связанные с простоем...Решать Вам

а если у вас в сетки около 50 ???комплект,без споров,должен быть,но раз в год делать такие манипуляции нужно не чуть ли специального человека держать,т.к процесс достаточно трудоемкий!лично делал!

симтомы появились,сделал..так считаю!

у меня есть 250(первый самый) ,который 4й год трудиться и только чистки и мойки!!!!

трудиться и зарабатывает без нареканий

0

Поделиться сообщением

Автомат работает без нариканий.

Не мешайте технике работать.

1

Поделиться сообщением

melnica (05 December 2014 - 13:36) писал: 7500 на 546 совсем нехиленько

melnica (05 December 2014 - 13:36) писал: 7500 на 546 совсем нехиленько

:yes:
0

Поделиться сообщением

инфрокрасная пленка, с термостатом лучше всего. И потребление небольшое и спишь спокойно) и стенки с полом в термоплекс обклееный алюминевой пленкой

0

Поделиться сообщением

фото нет . Найди контору продающую пленку, они все сделают или объяснят как спаять

А по поводу тепловентилятора я бы предостерег. У знакомой в отделе замкнул чайник, 1-й этаж ТЦ с продуктами выгорел, цокольный с обувью затопили пожарники, когда тушили, а верхние этажи покрылись копотью вместе с одеждой, которую там продавали. Переписала все имущество на родственников , но все равно будет выплачивать половину пенсии до конца жизни. Температура же нагрева пленки мах 60 гр. Хватает и 20 на термостате, при -30 за бортом. Пленку надо не только на пол , но и 3 стенки в отсеке , где канистра.

0

Поделиться сообщением

а я вот седня на что наткнулся когда был на Юноне!

На ощупь очень цивильно, но ценники надо бы поднять!

post-7805-0-77692000-1418924450_thumb.jp

post-7805-0-00498700-1418924458_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

@dexterm, а экран не защищен?у него цена не 100р...

0

Поделиться сообщением

s3ctor да не, я про цены на напитки - 20 р на американо! А сам бокс я хз сколько стоит! ты не в курсе?

По поводу экрана и кнопок - там какая то силиконовая мембрана, она температуру только держит, от удара не поможет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Надежные европейские автоматы по привлекательной ценеVendCargoИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop