sad

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

277 сообщений в этой теме

У меня были поломки, за 4 года (максимальный размер сети 14 автоматов (сейчас меньше), в основном все венсоны):

1. Купюроприемники - как правило механика (шестеренки) вылетают года через 2-3 работы. Всегда стараюсь 1-2 купюрника держать про запас (покупаю б/у).

2. Блок питания - 1 раз горел на самом первом автомате, в первую же неделю работы.

3. Блок управления (мозги) - было несколько поломок за все время, лечилось в сервисной службе автоматторга.

4. На одном бункере как то шнек стал прокручивать (заменил), один бункер уронил (он треснул), продалжает работать обмотанный скотчем ;-)

Не ломались ни разу: помпы, бойлеры, клапаны, миксера, монетники (мелкие поломки устранялись самомстоятельно, т.к. монетник очень прост в разборке).

0

Поделиться сообщением

У меня были поломки, за 4 года (максимальный размер сети 14 автоматов (сейчас меньше), в основном все венсоны):

1. Купюроприемники - как правило механика (шестеренки) вылетают года через 2-3 работы. Всегда стараюсь 1-2 купюрника держать про запас (покупаю б/у).

2. Блок питания - 1 раз горел на самом первом автомате, в первую же неделю работы.

3. Блок управления (мозги) - было несколько поломок за все время, лечилось в сервисной службе автоматторга.

4. На одном бункере как то шнек стал прокручивать (заменил), один бункер уронил (он треснул), продалжает работать обмотанный скотчем ;-)

Не ломались ни разу: помпы, бойлеры, клапаны, миксера, монетники (мелкие поломки устранялись самомстоятельно, т.к. монетник очень прост в разборке).

Ну вот ты сам Данила и ответил, что покупать целый автомат на зап. части - глупое закапавыние денег.

0

Поделиться сообщением

4 года - это только начало, клапана начнут требоваться чуть позже. А от попытки взлома замка с его повреждением никто не застрахован, поэтому считаю, что нужно парочку держать про запас.

0

Поделиться сообщением

Лично мне кажется идея с покупкой б/у автомата на з/ч очень грамотной, так как в таком случае имеете полный перечень з/ч всегда под рукой и самое главное по очень привлекательной цене в силу стоимости автомата. Единственное з/ч которые постоянно требуются само сабой лучше просто докупать не в составе автомата. Хотя с другой стороны никто не мешает организовать разборку автомата и продовать з/ч за 50% от стоимости новых, на этом можно даже будет и подзаработать немного.

0

Поделиться сообщением

при чистки бойлеров сломались два чайных клапана .часть которая входит в бойлер там и осталась и это все за неделю...спасло то что в запасе было два клаппана..вот теперь ищу еще парочку их...или бойлер полностью в сборе куплю..было бы хорошо если запчасти постоянно были в автоматторге..а то не всегда там есть что требуется нам..

0

Поделиться сообщением

Так в чём загвоздка почему никто не хочет попробовать разобрать автомат на з/ч. То что не нужно предложить на продажу.

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

Последнее время миксера стали в дефиците.

Видимо нужно учиться реанимировать старые.

У меня например, кроме растачивания фтулок есть такая проблема - усики на резике ротора обломались или оборвались не знаю как правильней выразиться.

Кто-нибудь встречался с этой проблемой и, главное, разришал ее как-либо?

0

Поделиться сообщением

Неужели у всех резинки целые??

Почему интересно у меня портятся?!

0

Поделиться сообщением

Неужели у всех резинки целые??

Почему интересно у меня портятся?!

0

Поделиться сообщением

Втулки изнашиваются, резинки - все целые, тьфу-тьфу.

Может вы их чем обработали когда миксеры отмывали?

0

Поделиться сообщением

Втулки изнашиваются, резинки - все целые, тьфу-тьфу.

Может вы их чем обработали когда миксеры отмывали?

да нет вроде мою водой. Странно вообще-то что ни у кого таких проблем не было, другие миксера смотрел там на всех резинках трещины. Думаю рано или поздно на них тоже "оборвутся усики"

0

Поделиться сообщением

У меня тоже  есть таких миксеров парочка, еще руки не добрались до ремонта,

но думаю что нибудь из железа попробовать сделать, из резинки думаю уже не получится кустарным способом смостерить такое.

А обрываются они как я понял после долгого использования с изношенной втулкой

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Еще раз хотелось бы поднять тему о запчастях на Самсунг.

Неужели кроме Автоматторга нет альтернатив?

Ну очень дорого покупать одинарный клапан за 3840, а тройной за 5000руб.... ;)

0

Поделиться сообщением

купите болер целиком за 9000тыс..здесь на форуме кто то продает..

0

Поделиться сообщением

т клапана отдельно продаются  здесь же на форуме и пск вендинг ещё фирма есть) вот  их сайт http://www.psk-vending.ru/

0

Поделиться сообщением

Есть несколько таких на 6111, за сколько мне их выгодно купить?

0

Поделиться сообщением

От 200 руб  до .... 

Обьясню, механизм этот неубиваемый, акромя вандализма причин для выхода практически равны 0,00001%(или около того).

Так что спрос на них возникнет либо в результате сильного дисконта( у кого парк машин от 20 и более)  в так называемый резерв или в случае выхода из строя , то в  этом случае цена реально  укладывается в четырехзначную сумму.

0

Поделиться сообщением

Если у кого валяется родной рабочий купюрник от Венсона 6111 - избавлю за умеренную плату от этого металлолома!

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Если у кого валяется родной рабочий купюрник от Венсона 6111 - избавлю за умеренную плату от этого металлолома!

Удачи!

В какую стоимость возьмешь у меня 10 шт есть!!! пиши в личку!!

0

Поделиться сообщением

Ну если купюрники рабочие, то готов за 2000 рублей взять один!!!

0

Поделиться сообщением

я бы тоже взял парочку рабочих :(

0

Поделиться сообщением

хотел бы узнать никто не продает зап. части на к\а Venson 6111???

0

Поделиться сообщением

Мы продаём. (495) 788-73-39

0

Поделиться сообщением

Мы продаём. (495) 788-73-39

у Вас космические цены!!! :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры