sad

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

265 сообщений в этой теме

хотел бы узнать никто не продает зап. части на к\а Venson 6111???

см. рубрику "продажа" - там продается

0

Поделиться сообщением

кто нибудь продайте держалку стаканов 6111 ! дорого!

0

Поделиться сообщением

Если у кого валяется родной рабочий купюрник от Венсона 6111 - избавлю за умеренную плату от этого металлолома! !!Куплю,дорого.Почта 89082515474@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Тоже бы прикупил в отличном сосоянии достойную железяку от 6111 :yes:

т.89080803322

0

Поделиться сообщением

Если у кого-нить есть рабочий ХОРОШИЙ купюрник на 6111, пишите, куплю.

0

Поделиться сообщением

Так в раздел куплю Вам надо...

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Во общем вандалов оставлю в стороне))) Им и так тошно. Нужна дверца Венсона, точнее ее обрамление. Т.е. та ее часть, куда собственно сама дверца вставляется на своей оси с пружинами и осью. Старая вся покоцана была, я ее отреставрировал как смог обклеил самоклейкой. Но пора думаю пришла и поменять. Сама дверь - более / менее, потертая, но еще живая. Вот и думаю: либо где то ее прикупить, либо вообще снять с ТА, который стоит в помещении и переставить на этот, который стоит на улице. В помещении она то не особо нужна (а - ля Саеко), а вот на улице - вся статья, пыль / грязь - не правильно без дверцы - то...

Подскажите что делать, чем ее заменить, а лучше продайте, пропейте, дайте в долг (дар)  :-[

Не прикручивать же ее от машины )))

0

Поделиться сообщением

Проблема в том что их нет в Автоматторге..и когда тоже неизвестно будет..стоит 1400руб..-это полностью комлект..по отдельности они по моему не продаются...есть парни из запорожья они их возят из кореи на заказ...я им заказ сделал две недели назад..но пока тишина...мне самому надо 5 штук...а так пока работаю на склееных дверцах..конечно вид у них отпугивающий но пока на выручку это не влияет...а так ты все правильно думаешь снимай дверцу с автомата который в помещение...

0

Поделиться сообщением

Проблема в том что их нет в Автоматторге..и когда тоже неизвестно будет..стоит 1400руб..-это полностью комлект..по отдельности они по моему не продаются...есть парни из запорожья они их возят из кореи на заказ...я им заказ сделал две недели назад..но пока тишина...мне самому надо 5 штук...а так пока работаю на склееных дверцах..конечно вид у них отпугивающий но пока на выручку это не влияет...а так ты все правильно думаешь снимай дверцу с автомата который в помещение...

Да, точно - вроде на форуме где то проскакивало... Блин, одну заказывать будет не выгодно думаю....

0

Поделиться сообщением

Надо ВИСТЫ увидеть))))..

0

Поделиться сообщением

а от висты не подойдет, а то есть одна

Может и вправду подойдет? Кто знает - подскажите...

0

Поделиться сообщением

..я им заказ сделал две недели назад..но пока тишина...мне самому надо 5 штук...

так что там с доставкой ? если доставку ждете,то  в принципе 2 недели  из кореи это не такой большой срок , если же просто  ответа  о возможности такой доставки, то  долго.

0

Поделиться сообщением

я им делал заказ...они мне ответили что только что сделали заказ на корею чего то...вот как он придет..тогда они со мной свяжуться укажут реквизиты оплаты и будут делать мой заказ...но что то тишина ????..а они мне срочно нужны...

0

Поделиться сообщением

я им делал заказ...они мне ответили что только что сделали заказ на корею чего то...вот как он придет..тогда они со мной свяжуться укажут реквизиты оплаты и будут делать мой заказ...но что то тишина ????..а они мне срочно нужны...

мда.... может их (дверцы )тоже что ли заказать или пылиться 5лет  по  1400 будут?

0

Поделиться сообщением

заказывай я куплю )))

0

Поделиться сообщением

Требуется запчасти венсон 6111, тройные клапана (5шт), пластик выдачи стаканов (сам ловитель-держатель) 2 шт, и внутренний короб окошки выдачи.

Рассмотрю все варианты как б/у так и новое.

Связь в личку или  скайп shapic-t

UP

все найдено спс. всем кто откликнулся

0

Поделиться сообщением

Парни - ну что там с дверьми на Венсон? Кто нить брал уже и почем? А то я с "помещения" переставил на "улицу".... Или наоборот... Дверь то в "помещении" не особо нужна, а вот на улице без нее нельзя. Ветра подули, аппарат внутри с песком, что не есть хорошо. А дверь решает проблему и не плохо...

0

Поделиться сообщением

Пока тишина ((((..

0

Поделиться сообщением

http://vendbay.ru/index.php/topic,3728.0.html

приехали дверцы...проблема в том, что все запчасти тут же и разобрали... прям очередь за ними стоит... так что ждем следующей посылки...

0

Поделиться сообщением

обратитесь к михаилу из калуги у него есть (самсунг предыдущая модель) 6111 дверь то же есть

0

Поделиться сообщением

обратитесь к михаилу из калуги у него есть (самсунг предыдущая модель) 6111 дверь то же есть

Теперь еще вопрос - а кто такой Михаил из Калуги?

0

Поделиться сообщением

miha - если Вы тут - ответь ))))

0

Поделиться сообщением

Ну что ??--Процесс налажен..заказал ребятам из запорожья 2 клапана тройных и 3 дверцы для венсона 6111..оплатил им и через неделю все запчасти у меня..ребятам большое спасибо..надеюсь на дальнейшее сотрудничество..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop