Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


sad

Рекомендуемые сообщения

Скорей всего проблема в реле помпы . Надо снимать нижний металлический бокс(где расположен УЗО автомата) и следуя схеме расположения релюх( там есть реле нагревателя,помпы и т.д)  заменить ее.  Схема расположения реле находится на внутренней стороне металлического кожуха.Успехов!

Спасибо, буду пробывать..отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!

Еще раз хотелось бы поднять тему о запчастях на Самсунг.

Неужели кроме Автоматторга нет альтернатив?

Ну очень дорого покупать одинарный клапан за 3840, а тройной за 5000руб.... ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

От 200 руб  до .... 

Обьясню, механизм этот неубиваемый, акромя вандализма причин для выхода практически равны 0,00001%(или около того).

Так что спрос на них возникнет либо в результате сильного дисконта( у кого парк машин от 20 и более)  в так называемый резерв или в случае выхода из строя , то в  этом случае цена реально  укладывается в четырехзначную сумму.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если у кого валяется родной рабочий купюрник от Венсона 6111 - избавлю за умеренную плату от этого металлолома!

Удачи!

В какую стоимость возьмешь у меня 10 шт есть!!! пиши в личку!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если у кого валяется родной рабочий купюрник от Венсона 6111 - избавлю за умеренную плату от этого металлолома! !!Куплю,дорого.Почта 89082515474@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Во общем вандалов оставлю в стороне))) Им и так тошно. Нужна дверца Венсона, точнее ее обрамление. Т.е. та ее часть, куда собственно сама дверца вставляется на своей оси с пружинами и осью. Старая вся покоцана была, я ее отреставрировал как смог обклеил самоклейкой. Но пора думаю пришла и поменять. Сама дверь - более / менее, потертая, но еще живая. Вот и думаю: либо где то ее прикупить, либо вообще снять с ТА, который стоит в помещении и переставить на этот, который стоит на улице. В помещении она то не особо нужна (а - ля Саеко), а вот на улице - вся статья, пыль / грязь - не правильно без дверцы - то...

Подскажите что делать, чем ее заменить, а лучше продайте, пропейте, дайте в долг (дар)  :-[

Не прикручивать же ее от машины )))

Ссылка на комментарий

Проблема в том что их нет в Автоматторге..и когда тоже неизвестно будет..стоит 1400руб..-это полностью комлект..по отдельности они по моему не продаются...есть парни из запорожья они их возят из кореи на заказ...я им заказ сделал две недели назад..но пока тишина...мне самому надо 5 штук...а так пока работаю на склееных дверцах..конечно вид у них отпугивающий но пока на выручку это не влияет...а так ты все правильно думаешь снимай дверцу с автомата который в помещение...

Ссылка на комментарий

Проблема в том что их нет в Автоматторге..и когда тоже неизвестно будет..стоит 1400руб..-это полностью комлект..по отдельности они по моему не продаются...есть парни из запорожья они их возят из кореи на заказ...я им заказ сделал две недели назад..но пока тишина...мне самому надо 5 штук...а так пока работаю на склееных дверцах..конечно вид у них отпугивающий но пока на выручку это не влияет...а так ты все правильно думаешь снимай дверцу с автомата который в помещение...

Да, точно - вроде на форуме где то проскакивало... Блин, одну заказывать будет не выгодно думаю....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика