Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


sad

Рекомендуемые сообщения

..я им заказ сделал две недели назад..но пока тишина...мне самому надо 5 штук...

так что там с доставкой ? если доставку ждете,то  в принципе 2 недели  из кореи это не такой большой срок , если же просто  ответа  о возможности такой доставки, то  долго.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я им делал заказ...они мне ответили что только что сделали заказ на корею чего то...вот как он придет..тогда они со мной свяжуться укажут реквизиты оплаты и будут делать мой заказ...но что то тишина ????..а они мне срочно нужны...

Ссылка на комментарий

я им делал заказ...они мне ответили что только что сделали заказ на корею чего то...вот как он придет..тогда они со мной свяжуться укажут реквизиты оплаты и будут делать мой заказ...но что то тишина ????..а они мне срочно нужны...

мда.... может их (дверцы )тоже что ли заказать или пылиться 5лет  по  1400 будут?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Требуется запчасти венсон 6111, тройные клапана (5шт), пластик выдачи стаканов (сам ловитель-держатель) 2 шт, и внутренний короб окошки выдачи.

Рассмотрю все варианты как б/у так и новое.

Связь в личку или  скайп shapic-t

UP

все найдено спс. всем кто откликнулся

Ссылка на комментарий

Парни - ну что там с дверьми на Венсон? Кто нить брал уже и почем? А то я с "помещения" переставил на "улицу".... Или наоборот... Дверь то в "помещении" не особо нужна, а вот на улице без нее нельзя. Ветра подули, аппарат внутри с песком, что не есть хорошо. А дверь решает проблему и не плохо...

Ссылка на комментарий

http://vendbay.ru/index.php/topic,3728.0.html

приехали дверцы...проблема в том, что все запчасти тут же и разобрали... прям очередь за ними стоит... так что ждем следующей посылки...

Ссылка на комментарий

обратитесь к михаилу из калуги у него есть (самсунг предыдущая модель) 6111 дверь то же есть

Теперь еще вопрос - а кто такой Михаил из Калуги?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что ??--Процесс налажен..заказал ребятам из запорожья 2 клапана тройных и 3 дверцы для венсона 6111..оплатил им и через неделю все запчасти у меня..ребятам большое спасибо..надеюсь на дальнейшее сотрудничество..

Ссылка на комментарий

Ну что ??--Процесс налажен..заказал ребятам из запорожья 2 клапана тройных и 3 дверцы для венсона 6111..оплатил им и через неделю все запчасти у меня..ребятам большое спасибо..надеюсь на дальнейшее сотрудничество..

Я бы сказал, что процесс в стадии наладки.

Слишком дорого получилась доставка, зато удачно (слава всем добрым богам, проводникам, ужд и таможням).

Кстати, магнитик в посылке нашелся?

Ссылка на комментарий

магнитик нашелся :bravo: :bravo: :bravo:

Это и подарок и индикатор )))

Пользуйтесь на здоровье!

С этого место поподробнее, пожалуйста.... ))) Что за магнитик? Аж интересно )))

Ссылка на комментарий

магнитик нашелся :bravo: :bravo: :bravo:

Это и подарок и индикатор )))

Пользуйтесь на здоровье!

С этого место поподробнее, пожалуйста.... ))) Что за магнитик? Аж интересно )))

А это бонус для наших клиентов)))

Ссылка на комментарий

магнитик нашелся :bravo: :bravo: :bravo:

Это и подарок и индикатор )))

Пользуйтесь на здоровье!

С этого место поподробнее, пожалуйста.... ))) Что за магнитик? Аж интересно )))

А это бонус для наших клиентов)))

Про бонус понял))) Не пойму что за магнит в принципе?

Ссылка на комментарий

Про бонус понял))) Не пойму что за магнит в принципе?

Да дался Вам этот магнит :),

Ладно, предположу, что это магнит который на холодильник цепляется, со всякими там цветочками, кошечками, собачками... а под ним надпись "Хлеб всему голова, а кофе - его стартер. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте коллеги! На автомате венсон 6111 перестал работать двигатель вентиляции. Весь блок снял, мотор не заклинен. но при прокрутке ощущение, что нет смазки. Подскажите пожалуйста, чем мазать, какой тип смазки использовать? старую можно ли ВДшкой промыть? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика