Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


sad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Существует высокотемпературная силиконовая смазка.

я тоже так делал, помогало на 6-8 мес. потом приходилось еще раз повторять процедуру. а лучше по чаще промывать сеточку. тогда проблем не будет. салидол, литол и графит не советую. они как накопители пыли, чем дольше их исползуешь, тем более вязкие они становятся...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите где можно достать вентилятор вытяжки на Венсон, или полностью в сборе блок вытяжки паров.

Информацию на почту Vict1970@mail.ru.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Только ребята с Украины Вам помогут. Сами поинтересуйтесь, вот их сайт - http://coffee.zp.ua/. В мае этого года они мне помогли и всё прошло очень даже замечательно.

Ссылка на комментарий

Можно самому на герметик вклеить внутрь железной коробки обычный вентилятор, диаметр, помоему 120мм. на 220в. Я так делал. В автоматторге цены на запчасти - пипец. Наркобароны со своими наценками от зависти сдохнут...

Изменено пользователем SES2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кончились поплавки и тройники заканчивются, нашёл по приемлемой цене в Украинской фирме, запчасти двумя посылками отправляются из кореи сразу мне в Россию. Правила покупки товаров для личного пользования за бугром я знаю. Это не больше 1посылки в месяц на сумму не более 1000$ и отправление только гос службой Экспресс Маил. Ребята из Украины говорят, что уже так работали. Кто- нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

Кончились поплавки и тройники заканчивются, нашёл по приемлемой цене в Украинской фирме, запчасти двумя посылками отправляются из кореи сразу мне в Россию. Правила покупки товаров для личного пользования за бугром я знаю. Это не больше 1посылки в месяц на сумму не более 1000$ и отправление только гос службой Экспресс Маил. Ребята из Украины говорят, что уже так работали. Кто- нибудь сталкивался?

да, один раз пробовал диспутировать на эту тему касательно "подводных камней" такой пересылки и в ответ ай-яй-яй от топикстартера, да еще от модера по шапке получил,правда не знаю за что, ведь выложенная инфа была основана на собственном опыте.... так что ответа ищите на форуме. А так ребята заказывали ,Слону быстро пришло, некоторые(например дядя Веня) ждут до сих ( порядка 4-х недель).

Ссылка на комментарий

Заказывал у них в мае этого года. С учетом наших, а потом и корейских, праздников получилось за 4 недели. Всё было доставлено.

у нас 1 мая -день труда у них 5 мая- день детей, у нас 9 мая -день Победы, у них 10 мая день рождения будды :yes: , но самы длинные каникулы у них на лунный новый год (февраль месяц).

Ссылка на комментарий

Спасибо, за ответы, буду пробовать. Тут не до хорошего, ПСК вендинг похоже закрылся, в автоматторге ценик как в ювелирном магазине, а ремонтировать надо.

Ссылка на комментарий

Первый раз они мне доставили поездом через проводника...было быстро и удобно..Сейчас в начале ноября заказал --будут идти из Кореи..по срокам сказали максимум две недели..Родственнику посылка из Кореи дошла нормально и быстро..!!!..так как запчасти ломаются и запас необходимо иметь--для нормальной работы автоматов...

Ссылка на комментарий

тоже интересно) подскажите кто что подбирал.

тема один раз уже поднималась на форуме, но что то лениво искать чтобы дать ссылку.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Требуется запчасти венсон 6111, тройные клапана (5шт), пластик выдачи стаканов (сам ловитель-держатель) 2 шт, и внутренний короб окошки выдачи.

Рассмотрю все варианты как б/у так и новое.

Связь в личку или  скайп shapic-t

Запчасти на Венсон (Venson) всегда можно выбрать и заказать у нас вот по этой ссылке!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

у меня есть термодатчик,3000 р.

Василий 89222415699 пермь

Ай-яй-яй, Василий!

Подарки ведь не передаривают :no: ,а тем более не продают :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Рады сообщить Вам о новом поступлении запасных частей для автоматов "Lotte" на Наш склад!

Держатель стаканов LVM 6111, тройные клапана, вентилятор вытяжки, термодатчики, кнопки выбора напитков LVM 6112, Нипеля водяного бака LVM 3310, ТЭН бойлера.

Звоните, и делайте заказы!!!

Ссылка на комментарий

Ищу альтернативных поставщиков т.к. у Автоматторга не все есть в наличии. Или может у кого то есть дешевле (рабочее с разбора или т.п.)

Нужно для Венсона 6111

1) поплавок в бойлер

2) тройной клапан (чайной группы)

3) ЗИП для переделки штатного монетника на прием новых монет 10 руб.

моб. +7-917-95-446-95

моб. +7-919-80-27-557

icq 577110 | skype: samara-vending

Ссылка на комментарий

Нужно для Венсона 6111

1) поплавок в бойлер.....

Ну что Данила мастер, какой из этих поплавок больше по душе ?

Все братья близнецы, все работяги, стрессо и термоустойчивы,плавать умеют :)

все с "нуля", цена вопроса на rimlock@yandex.ru

post-1794-0-89784100-1333997126_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика