Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


sad

Рекомендуемые сообщения

С выбросом двух стаканчиков пока не справился . Сегодня повторился опять этот фокус. Подскажите будь ласка кандеры о которых говорят нужно заменить., вот на этой плате? (плата не моя. взял с инета., венсон 6111)

post-16288-0-44263300-1364238608_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я двойной выброс стакана лечил только разбором редуктора выброса стакана ...разобрал убрал старую смазку ..затем заложил туда новую ( ТИПА ВАЗИЛИНА ПО КОНСТИТЕНЦИИ ) она у меня белая ..стояла у отца в гараже ..типа нигорла --как правильно называется я не знаю.прокрутил шестеренки в разобраном виде чтобы смазка проникла во все щели.и вылечил так 4 автомата...один блок выдачи стаканов у меня год до этого решения провалялся...я его снял так как он мне целый месяц мозг выносил и как его сделать не знал..поставил на автомат запасной ...а когда второй автомат стал выдавать косяк с двумя стаканами пришлось решать проблему ..в электрику ни куда не лез а решил разобрать и смазать и все заработало..))) не знаю правильно это или нет -- но 4 автомата...работают...новые редукторы с мотором для выброса стакана у меня есть...!!

Ссылка на комментарий

Селектор версии 1.0 от старого комбика,

нехватает приводящей рамки и сердечника среднего магнита.

Плз у кого может завалялось,чтото подобное?

Пишите в личку или емаил vending.krd@mail.ru

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за отклик Слон , я читал твои коменты по поводу лечения этой проблемы и даже сегодня разобрал редуктор , но мне сказали , что смазка там графитовая и под рукой у меня ее не было и она в хорошем состоянии и шестерни крутятся отлично, короче закрутил я обратно. Так как вариантов немного завтра пойду поменяю смазку. А у тебя автомат после нескольких выдач двух стаканов переставал работать?

Изменено пользователем Исус
Ссылка на комментарий

у меня просто -тупо выпадали два стакана каждый раз при выборе напитка...мог выпасть пару раз и один стакан..у меня вся беда было что механизм медлено и не до конца возращался ...да а смазка графитовая это точно там...я на ее смотрел смотрел вроде на вид хорошая взял и убрал...можно и на половину убрать..и добвали туда типа солидола ---но он блин белый какой то--проктрули шестеренки ..собрал редуктор и все заработало...больше я ни куда не лазил...у вас может и еще что --надо искать последовательно....

Ссылка на комментарий

Я делала как советовал слон, разбирала, в редукторе смазки совсем не было, так что даже не стирала ничего, сейчас уже неделю работает как часы. Использовала смазку для оргтехники "Демпфер", баночка 4 грамма стоит 10 рублей, ее хватает. Главное смазать хорошенько и правильно потом собрать =)

Ссылка на комментарий

Я делала как советовал слон, разбирала, в редукторе смазки совсем не было, так что даже не стирала ничего, сейчас уже неделю работает как часы. Использовала смазку для оргтехники "Демпфер", баночка 4 грамма стоит 10 рублей, ее хватает. Главное смазать хорошенько и правильно потом собрать =)

я думаю будет и дальше работать...!!! просто я смазывал даже сам не знал чем спросил у бати есть ли какая либо смазка он принес баночку из под кофе --а вней типа солидола и он белый как вазилин и сильно не пачкается..я им и смазал шестеренки...и о чудо все заработало ))))..
Ссылка на комментарий

Фокус с двумя стаканами продолжается даже после замены смазки и кандера. Возможно ли такое если аппарат не заземлен? Есть еще какие-то варианты?

Изменено пользователем Исус
Ссылка на комментарий

а вы механизм выдачи стаканов смотрели --может там что есть там же беленькие ролики может они как то не так ведут себя...если есть он у вас в запасе или на другом автомате ..попробуте методом -замены запчастей найти причину..

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело , что венсон один. Сегодня отписался Юрий93 , у него была такая же проблема( два стаканчика и вырубается) , он вылечил свой аппарат заменой микрика. Я бы микрик поменял давно да сам запутался, когда открутил двигатель от редуктора и нажал тестовую выдачу стаканчиков , двигатель у меня прокручивался два раза, как-бы выдавая два стаканчика. Вот я и подумал , что микрик не причем. В механизме выдачи стаканов ничего подозрительного не заметил. Сегодня заземлил, плату протер спиртом(были по краям незначительные потеки) . Вечером пришел , работает"ШО " пулемет , что завтра будет не знаю, но микрик все же поменяю... И еще, на плате управления два светодиода когда должны светится , что-то я их светящимися не видел.? На сагоме постоянно светятся...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вообщем ребята всем спасибо, Слону в частности. Да действительно, проблема была в роликах выдачи стаканчиков.Они были почему-то перекинуты по шлицам на один зубец. Визуально не имея с чем сравнить увидеть это невозможно.Да и хозяина у него (автомата) , как такового не было. Владелец один, обслуживали вторые , продавали третьи и спросить не у кого. Но микрик я тоже думаю не зря поменял..и смазал и кандер перепаял...Вообщем несмотря на потраченное время доволен "ШО" СЛОН.)))

Ссылка на комментарий

Фото не делал. Там метки есть , их сверху видно (есть здесь где то фото на форуме тоже, что-то про стаканчики), а у меня этих меток не было видно...теперь видно..

Вот здесь видны метки.. К чему "привязывать" метки не совсем понятно...

post-16288-0-00621400-1367530557_thumb.j

Изменено пользователем Исус
Ссылка на комментарий

Молодец что решил проблему !!..метки должны стоять все одинаково чтобы работали синхронно.а тебе скорее попался автомат кулибин-- разобрал и собрал неправильно и продали!!! так что хороших тебе продаж !!!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Взаимно...И еще , позвольте вставить свои пять копеек...., автомат я отмыл "лобовое стекло " отполировал, вообщем почти как новый , а вот пластиковая крышка на купюроприемнике ужасно зацарапана , даже мысли были купить новую.... . Короче , наклеил с внутренней стороны пластиковой крышки скотч прозрачный , крышка стала каким-то образом почти идеально прозрачной ...(может кому-то пригодится) . Мелочь , но меня реально впечатлило... от (-+) 15-20 %до и 75-80% после...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто знает характеристики родного компрессора холодильной камеры?

У меня написано samsung SK682K- H2Z

Чем его можно заменить без потери производительности, а может что по мощнее можно поставить?

Кто менял подскажите!

post-14655-0-35455900-1371290082_thumb.j

Ссылка на комментарий

Поставь обыкновенный данфросс от стандартного холодильника и дросель-стартер под движок надо менять только смотри чтобы (данфросс фирма или ембарко) был под r-134 хладагент. Размер свободного пространства то позволяет вертеть-то его - в смысле двигать вправо влево.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика