Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


sad

Рекомендуемые сообщения

А этот дроссель-стартер разве не на компрессоре находится.

Да уж цена у них кусается 4-5 тыщ да ещё и замена, а что атлант не пойдет?

ещё есть мысль поставить чуть мощнее чем стандартный, чтобы лучше охлаждал и быстрее, только вот характеристик старого нет, просто так было бы проще ориентироваться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А этот дроссель-стартер разве не на компрессоре находится.

Да уж цена у них кусается 4-5 тыщ да ещё и замена, а что атлант не пойдет?

ещё есть мысль поставить чуть мощнее чем стандартный, чтобы лучше охлаждал и быстрее, только вот характеристик старого нет, просто так было бы проще ориентироваться.

По компрессору наскольку помню, характеристик в мануале не давали.
Ссылка на комментарий

Все по разному бывает и идет в комплекте висит рядом прикреплен к раме компрессора а бывает как розетка висит на контактах.Посмотри сайт www.danfross.ru там есть все.Знаю что на снайгах стоят данфроссы только у подруги сломался холодильник я сделал.Ну про 4-5 тыщ ты загнул это не много компрессор тебе новый выйдет не меньше восьми плюс работа плюс заправка хладогента итого я думаю тыщ 12000 готовь. Кроме того придется трубку (расширителя) испарителя менять она как правило под каждую модель компрессора своя обычно при покупке нового компрессора идет в комплекте.Типа трубки капли расширенная такая колбочка.Если автомат себе оставляешь меняй на новый не задумывайся.Причем может даже потребоваться замена термостата от колбочки которую я описал выше идет такая тоненькая трубочка которая в свою очередь идет к поворотному регулятору.Вот вроде ничего не забыл.

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

12 Штук ))) ничего себе,

это слишком, короче вакууматор у меня есть, и вальцеватели с расширителем тоже, за замену компрессора просят 2500 с хладогентом. это тоже дорого, раз дело пошло, то

Куплю горелку на двухкомпонентном газе и припой.

R134а я видел в небольших баллонах продаются.

если будет в ту же цену сделаю сам, весы ненужны у нас в мастерских ими никто не пользуется))))

А компрессор на металлоломе куплю, или новый атлант, говорят, что старый компрессор можно найти суперский, я сам выбросил в прошлом году абсолютно рабочий, ну откуда мне было знать, что понадобится))

думаю в 3500 уложится с заменой ну максимум 4 тыщи!

12 штук это круто! ) не для нашей деревни!

что за Данфросс реклама какая-то, сейчас все в китае делают, сам занимаюсь не только аппаратами у нас тоже есть и Франция и Германия)

5 тысяч за компрессор это много! 2-3 тысячи норм.

Ссылка на комментарий

А что дружок сейчас не делается в Китае? У меня холодильник вирлпул на 600 литров сборка штаты а компрессор стоит эмбрако сборка бразилия.(комментарии нужны?) Так как там рабочая сила стоит 100 баксов в месяц, европецы скинули туда большую часть производств. Складированные компрессора из запасов только которые остались ранее, то те да может еще и в европе делались.Зайди на алибабу и посмотри что только китайцы не делают от винтика до фабрик, оборудования пищевой, бумажной и тд. промышленности.Потому что государство хоть какие то гарантии по инвестициям запада дает.А про баллончики дихлофоса ты меня удивил это продается для доливки в автокондиционеры через специальный переходник ниппель. А ваккуматор который у тебя есть это хорошо, а ты знаешь какое компрессорное масло в систему заливать? Сколько его и хладагента? Все это делается на оборудовании переносном типа весов.У тебя оно есть? Одного желания мало, нужно и умение и знание! :rtfm:Зайди на сайт холодильщиков и пообщайся на форуме авось протрезвеешь. (без обид)

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди добрые,может кто продаст родной(металлический),рабочий куп за адекватную сумму?

Можно на обмен,есть запчасти для 6111 кроме клапанов и платежек.

Ссылка на комментарий

Люди добрые,может кто продаст родной(металлический),рабочий куп за адекватную сумму?

Можно на обмен,есть запчасти для 6111 кроме клапанов и платежек.

У нас есть. Тел. (495) 788-7339
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это большая железная коробка?(у мя 631 поэтому не в курсе шо это) а в наследство 2шт досталось с запчастями...

они разные :(
Ссылка на комментарий

На неделе хочу в моск приехать в планах у тя плату взять и наверно блок сопряжения(хрень которая дает возможность подключать любые платежки) можу привести эти железяки заодно оценишь нужные или нет...

Ссылка на комментарий

На неделе хочу в моск приехать в планах у тя плату взять и наверно блок сопряжения(хрень которая дает возможность подключать любые платежки) можу привести эти железяки заодно оценишь нужные или нет...

Не вопрос. Только заранее дай знать когда приедешь.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика