Перейти к содержанию

Вендинговый аппарат по продаже средств гигиены


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто занимался вендинговыми аппаратами по продаже средств личной гигиены- прокладки, влажные салфетки, платочки, накладки на унитаз, как работает данный вид бизнеса? Какой вендинговый аппарат покупать лучше для штучных товаров с 5-ю позициями или же с одним видом товара? Какое кол-во товара должно быть (поддерживать в день) при успешной реализации? есть ли статистика сколько в среднем покупают средства личной гигиены в день человек? Какой срок окупаемости? Оправдываются ли расходы, в тч аренда? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто занимался вендинговыми аппаратами по продаже средств личной гигиены- прокладки, влажные салфетки, платочки, накладки на унитаз, как работает данный вид бизнеса? Какой вендинговый аппарат покупать лучше для штучных товаров с 5-ю позициями или же с одним видом товара? Какое кол-во товара должно быть (поддерживать в день) при успешной реализации? есть ли статистика сколько в среднем покупают средства личной гигиены в день человек? Какой срок окупаемости? Оправдываются ли расходы, в тч аренда? Заранее спасибо!

Это Вам надо обратится в VendShop, у них есть вся информация и даже бизнес-план! :) Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

есть ли статистика сколько в среднем покупают средства личной гигиены в день человек?

Ну примерно 54 метра туалетной бумаги (1 рулон) на 8 кг картофеля и два вилка капусты. Это если туалетная бумага обычная, старого образца. Если ароматизированная и так называемая "мягкая", а по факту очень тонкая, то конечно одним рулоном не обойтись. Её приходится в несколько раз складывать. 

Иногда случается, что капуста была несвежая. Тогда расход бумаги предсказать совсем сложно. Тут уж по факту. В целях экономии средств продвинутые граждане пользуются бесплатной рекламной продукцией, неактуальной литературой. Порой в случае нехватки приходится воспользоваться доступными подручными средствами (тапок, кусок фанеры, лист лопуха (зимой можно снег, но холодно), вода из лужи. или реки, или другого доступного водоёма. Некоторые просто сидят и ждут когда подсохнет, и тогда можно просто стряхнуть, но очень долго ждать. 

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

 

есть ли статистика сколько в среднем покупают средства личной гигиены в день человек?

Ну примерно 54 метра туалетной бумаги (1 рулон) на 8 кг картофеля и два вилка капусты. Это если туалетная бумага обычная, старого образца. Если ароматизированная и так называемая "мягкая", а по факту очень тонкая, то конечно одним рулоном не обойтись. Её приходится в несколько раз складывать. 

Иногда случается, что капуста была несвежая. Тогда расход бумаги предсказать совсем сложно. Тут уж по факту. В целях экономии средств продвинутые граждане пользуются бесплатной рекламной продукцией, неактуальной литературой. Порой в случае нехватки приходится воспользоваться доступными подручными средствами (тапок, кусок фанеры, лист лопуха (зимой можно снег, но холодно), вода из лужи. или реки, или другого доступного водоёма. Некоторые просто сидят и ждут когда подсохнет, и тогда можно просто стряхнуть, но очень долго ждать. 

 

РЖУнеМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!

:thumbs_up:  :ggg:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий

я вот посмотрел на активность публики в киосках E-sigarrets и промелькнула мысль о торговле подобным товаром...плюс зажигалки,батарейки,лампочки и прочие мелочи которые могут понадобиться срочно в нерабочее или позднее время...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вопрос актуальный для бизнес центра. У меня стоит снек. Пробовал раз загрузить салфетки влажные. Продались, только вот насколько быстро - в суете не удалось заметить. Пробую сейчас начать сначала и более ответственно. Салфетки , понятно будут покупаться, девушки любят ручки вытирать. А вот что ещё добавить - пока на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! У нас стоит аппарат по продаже средств гигиены. Честно скажу, по мои подсчетам окупаться будет лет 5, продаж максимум 10-12 в день. НО! Могу подсказать место закупа гигиенических прокладок. Покупать мелким оптом, но зато сможете поставить "хорошую цену", чтобы конкурировать с окружающими торговыми точками. Кому интересно, пишите на почту:  maksim.mag74@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎01‎.‎2017 в 14:10, gelena сказал:

Всем привет! У нас стоит аппарат по продаже средств гигиены. Честно скажу, по мои подсчетам окупаться будет лет 5, продаж максимум 10-12 в день. НО! Могу подсказать место закупа гигиенических прокладок. Покупать мелким оптом, но зато сможете поставить "хорошую цену", чтобы конкурировать с окружающими торговыми точками. Кому интересно, пишите на почту:  maksim.mag74@gmail.com

 

А что за место, где установлен аппарат? Что такие продажи...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И все таки хотелось бы услышать о реальном опыте продаж средств гигиены через автоматы, в том числе механические, например, Бахомет. Или это совсем унылая тема и никто ей не занимается????

board467-3.jpg

Ссылка на комментарий

не слышал об успешных продажах средств гигиены. А вот бахилы через механику продают. А еще игрушки, жевачки и т.д.

конкретно по бахомету - они используют дешевый китайский монетник со всеми вытекающими последствиями... удовольствие на любителя.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 03.02.2016 в 17:19, Человек из стали сказал:

А у меня чет салфетки не пошли в бизнес центре

А где ставил? Думаю в туалете поставить автомат по продаже средств личной гигиены - влажные салфетки, бумажные салфетки, ежедневные прокладки, одноразовые накладки на унитаз, тампоны...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика