Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

@stellicoshttp://r-vending.ru/contacts наверное имелась в виду эта фирма, т.к. пользователя с там ником нет

да пыталась найти пользователя,потом фирму загуглила-только слитно на русском)))) :ops: спасибо Иван!Кто-нибудь имел опыт покупки автомата через скайп??)

Ссылка на комментарий

если не далеко, то сгоняйте на месте все посмотрите, отправите транспортной, и будет счастье..

либо на машине с прицепом заберите..

оооочень далеко)ну только если слетать-и стоит оно того неизвестно!

Ссылка на комментарий

 

а что за автомат?

 

 

если не далеко, то сгоняйте на месте все посмотрите, отправите транспортной, и будет счастье..

золотые слова, Алексей

 

колибри5

Ссылка на комментарий

Иван опередил.. тоже самое хотел сказать...

сказочная:) У меня задача уложиться в 117,при этом взять кофейник и снек(который я планировала под киндеры)сейчас я начиталась и передумала насчет снека и захотела взять нормальный более менее кофейник-но назад пути нет :no-no: так как мне выделяют деньги.

Нашла вендшоповский бу снек,человек мой съездил посмотрел=все норм.У меня вопрос который меня мучает,ПОЧЕМУ их два-"продавца"?один основной по телефону с ним договариваемся-второй который показывал-чей собственно автомат...помогите разобраться

Ссылка на комментарий

ПОЧЕМУ их два-"продавца"?один основной по телефону с ним договариваемся-второй который показывал-чей собственно автомат...помогите разобраться
тут Вам мы не поможем, это нужно на битву экстрасенсов  :ggg:
Ссылка на комментарий

 

ПОЧЕМУ их два-"продавца"?один основной по телефону с ним договариваемся-второй который показывал-чей собственно автомат...помогите разобраться

тут Вам мы не поможем, это нужно на битву экстрасенсов  :ggg:

 

надо  посетить тренинги на эту тему-потом можно будет точки сканировать на прибыльность -и продавать их :dance:

Ссылка на комментарий

здесь не барахолка, но все же предложу, знакомый вендор продавал обалденный колибрик, пробега очень мало,  то ли 12, то ли 13 года, вроде за 100т, хотите сведу..

остальное в личке..

p.s  вообще не думал ничего предлагать.. щас только вспомнил..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика