Перейти к содержанию

ошибка приема монет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня тоже достала переодически выскакивать эта ошибка "coin rejected" особенно при загрузке монетника, снимал голову протирал, шевелил шлейфы зарабатовал, а щас вообще нечего не помогает как включаешь так и выскакивает эта ошибка, автомат стоит уже третий день, выручайте ребята! если кто знает- при включении куррензы с2 на дисплее горит ошибка

coin rejected и монетник зависает. Что может быть и как вылечить?

Ссылка на комментарий

Может свой как нибудь отремонтировать получится?, там ведь диоды перепаиваются( а сколько и где можно монетник приобрести?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

привет, читал форум что ты сталкивался с такой же проблемой, помоги пожалуйста. Меня тоже достала переодически выскакивать эта ошибка "coin rejected" особенно при загрузке монетника, снимал голову протирал, шевелил шлейфы зарабатовал, а щас вообще нечего не помогает как включаешь так и выскакивает эта ошибка, автомат стоит уже третий день, выручайте ребята! если кто знает- при включении куррензы с2 на дисплее горит ошибка coin rejected и монетник зависает. Что может быть и как вылечить?

post-29732-0-37426200-1433586052_thumb.j

post-29732-0-58382500-1433586113_thumb.j

Ссылка на комментарий

Хорошо вам если вас есть сервисы и люди кто занимается этим, а у нас в городе нет сервисов! Город маленький

Ссылка на комментарий

Это может показаться удивительным, но НАС нет сервисов. Совсем. Но есть ТК, которые могут подбросить до сервисов за опр. мзду.

Ссылка на комментарий

Разобраслся с ошибкой этой дело было в голове не плотное прилегание крышки,или чуствительность диодов на монеты! при загрузке монет начал давить на крышку валидатора и ошибка уходила пока давишь! в итоги замотал ее скочем и посадил плотнее! а ту приговарили уже пол снека на замену!Мда еще раз убеждаюсь что у нас в России такой бизнес не катит, так как нет спецалистов а одни разводилы, типо мастера сидят и приговаривают чтоб в ремонт сдал, просто навариваются на нас!

post-29732-8558_thumb.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика