6 сообщений в этой теме

вечер добрый. прошу совета, может кто сталкивался, пусть все будет по честному.

звонок на мобильный телефон. попросили приехать настроить кофе и снек. автоматы-спарка россо от ювенко.

якобы стояли на одной из моек города, якобы за то что ювенко не платили аренду долго-у них забрали автоматы и перепродали тем людям кто мне звонил сегодня по поводу настройки автоматов. ключей у людей к автоматам нет, высверливали они замок.

в ювенко позвонить быть может? 

как то кажется что автоматы скорее всего краденые и просто были проданы даром в регион..

0

Поделиться сообщением

в ювенко позвонить быть может?
интересно ювенковцы позвонили бы Вам :ggg:  
0

Поделиться сообщением

интересно ювенковцы позвонили бы Вам :ggg:  

А почему нет? Там работают такие же люди. Я постоянно встречаю оставленные ключи в замках автоматов, перепутанные бирки, цены и т.п., всем звоню. А тут такое дело: краденные автоматы!

0

Поделиться сообщением

всем звоню
аналогично! не сколько раз ювенковский автомат меня обманывал, звонил оператору, оператор либо брил, либо трубку не брал. Больше не пользуюсь услугами этих товарищей и не звоню о поломках)
0

Поделиться сообщением

По возможности глянуть номер, и всё-таки постараться связаться с предполагаемым владельцем. Во-первых, это нормально. Во-вторых, всякое бывает, можете и как соучастник пойти. В итоге скорее всего Вас оправдают, но это долго, дорого и много крови.

1

Поделиться сообщением

Позвонить стоит, в конце концов вдруг люди правду говорят и подтвердятся их слова.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу