Перейти к содержанию

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый. прошу совета, может кто сталкивался, пусть все будет по честному.

 

звонок на мобильный телефон. попросили приехать настроить кофе и снек. автоматы-спарка россо от ювенко.

якобы стояли на одной из моек города, якобы за то что ювенко не платили аренду долго-у них забрали автоматы и перепродали тем людям кто мне звонил сегодня по поводу настройки автоматов. ключей у людей к автоматам нет, высверливали они замок.

 

в ювенко позвонить быть может? 

как то кажется что автоматы скорее всего краденые и просто были проданы даром в регион..

Ссылка на комментарий

 

интересно ювенковцы позвонили бы Вам :ggg:  

 

 

А почему нет? Там работают такие же люди. Я постоянно встречаю оставленные ключи в замках автоматов, перепутанные бирки, цены и т.п., всем звоню. А тут такое дело: краденные автоматы!

Ссылка на комментарий

всем звоню
аналогично! не сколько раз ювенковский автомат меня обманывал, звонил оператору, оператор либо брил, либо трубку не брал. Больше не пользуюсь услугами этих товарищей и не звоню о поломках)
Ссылка на комментарий

По возможности глянуть номер, и всё-таки постараться связаться с предполагаемым владельцем. Во-первых, это нормально. Во-вторых, всякое бывает, можете и как соучастник пойти. В итоге скорее всего Вас оправдают, но это долго, дорого и много крови.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика