Перейти к содержанию

Создание Франкенштейна из FB5


ivan0707

Рекомендуемые сообщения

Оно живое!!!!!!!! :crazy:

Пред история: купил автомат на запчасти (продавала девушка, говоря что он не работает), после приезда на новую родину)) и попыток запустить он заработал. Но имеющийся у меня монетник (G46 MDB) не работал с этим автоматом т.к. автомат работал в ЕХЕ + купюрник (NV7) принимал только 10р. Стало жалко животинку, решил лечить)). Главным ветеринаром стал IeF.

Пришлось шить, прошили под н5 (соответственно помпа высокого давления не работает, редуктор пресса тоже), в последствии поставил бойлер с клапанами от омниматика р90 (клапана пришлось запитать через камазовские релюшки на 24в и подать к ним 220) в качестве поплавка оставил расширительный бачек (родной) повесил его рядом с бойлером (работает как сообщающийся сосуд с бойлером). Бункер который был под молотое кофе резанул на пополам, а то не влазил. 

:wall: При настройки напитков появился головняк с настройкой кофе, мотор сыпал 12г, через меню Programming mode ingredient throw: Coffee 1.9 изменений не было. Было принято решение запитать мотор кофе проводами первого клапана т.к. coffee water short 6.0 long 7.0  эти параметры поддавались дрессировке)). Провода с мотора перекачивали на реле клапана, клапан отрегулирован механическим путем.

Следующая шляпа: миксер чая молчит, миксер куда сыпется сахар, молоко, шоколад включается только при насыпании молока и шоколада. Запитал миксер (сах. мол. шок.) через реле клапана 1 и 2, на провод от реле 2 поставил транзистор (да бы не происходило включение клапанов параллельно). Миксер чая запитан так же, через реле 3. В данный момент миксера работают при включении клапанов. 

Пациент жив и готовит 10 вкусных напитков :blackcat: 

Фото до кастрации))) (фото предоставлено pfdtns92 т.к. своего не сделал)67982_okbqdoUvtCY.jpg

переделка:post-13458-0-18112000-1433973290_thumb.jpost-13458-0-13163300-1433973293_thumb.jpost-13458-0-86948000-1433973295_thumb.j

 

 

Сегодня переделал, миксер от омниматика перенес прямо под бункер кофе и пустил самотёком в первый миксер. Сделал крышку для бункера кофе (из остатков отпиленного бункера)

Завтра сделаю фото полной версии)) переделки, отмытого и оклеенного.

Хочу выразить ОООгромную БЛАГОДАРНОСТЬ @IeF, помог с прошивкой, новой платой, откалибровал куп и монетник, не отходил от пациента и консультировал по телефону. Очень грамотный специалист!! :thumbs_up:

Изменено пользователем ivan0707
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

кароче сделал из Сагомы - МКашку :ggg: , там тоже задержек нет и миксер начинает работать вместе с водой...

а так молоток,выходил зверя...почём купил?

зы. про шнеки в личке...

Ссылка на комментарий

кароче сделал из Сагомы - МКашку

С чего начинал к тому и тянет))

Отдал 5тр за автомат. +- все манипуляции = (монетник, прошивка+плата, транспортные расходы) всего 13-15 встал автомат (стоимость автомата включена) 

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика