Перейти к содержанию

В пустом монетнике надпись FULL


VendMachine

Рекомендуемые сообщения

Решил изучить вопрос установки платежных систем самостоятельно на новый Колибри С5. Интерфейсную плату установил, подключил ЕХЕ кабель и платежные системы. В настройках автомата выбрал подключение Executive STD. Пока рылся и разбирался с монетником (монетник CoinCo G2), случайно сбил настройки в ячейках А001-А012. Теперь при переходе в режим наполнения туб монетами, монетник сразу пишет FULL, т.е. заполнено, хотя на самом деле тубы пустые. Монеты не принимает и отправляет сразу в сдачу. Никаких ошибок не пишет. Помогите решить проблему? Идеально было бы получить значения настроек для ячеек А001-А012.


По адресу А001 установлено значение 1 (активирует и выдает монеты 16-31), изменять значение не позволяет. По адресу А004 (значения монет), для значений 16-31 установлено 0, изменять не разрешает. Может в этом проблема? И еще, 2р. пробрасывает в ведро и зачисляет кредит, остальные номиналы не принимает, уровень заполнения активировать не выходит, продолжает писать FULL. Установки уровня туб изменять пробывал, не помогает.

Ссылка на комментарий

в пункте А002 есть ALT1, когда зайдете в этот пункт, на дисплее напишет А, т.е. пробросте ту монету, которая должна упасть в тубу А, аналогично с другими тубами. Вроде так должно все выглядеть, если конечно мне память не изменяет. Если где то не прав, то попрошу знающих людей, меня поправить.


То что монетник пишет FULL , то это значит что вы в режиме загрузки монетника, т.е. надо загрузить тубы, а если он не принимает в тубы, то надо сделать маршрутизацию, т.е. указать путь монеты при загрузке, это то что выше написал.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

То что монетник пишет FULL , то это значит что вы в режиме загрузки монетника, .

 

Эта надпись появляется, когда монетник полный.

При загрузке пишет FILL 

Изменено пользователем Mopnex03
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Mopnex03, О!  Точно поправил.


Ну тогда получается , что монетник видит тубы полные, соответственно надо обратить внимание на верхнюю оптику....

Ссылка на комментарий

Или дверка туб не закрыта, или зеркала в какаху грязные...

Или монетник не обнулён.

 

Кстати, был случай, когда клиенты дверку сломали, подумали - а на хрена она вообще? - оторвали и выкинули...  :shok:  :dont_know:

Потом в помойке нашли, принесли... Клеил, зеркала из жести от банок Нескафе вырезал...

Ссылка на комментарий
 Клеил, зеркала из жести от банок Нескафе вырезал...

 

Извращение.... Зеркальный скотч (не путать с серым армированным) вам в помощь.....

Ссылка на комментарий

Или дверка туб не закрыта, или зеркала в какаху грязные...

Или монетник не обнулён.

 

 

Все закрыто, зеркальные элементы чистые. Я его купил б/у, начал установку, сначала он писал FILL, после загрузки нескольких монет начал писать FULL. Возможно что-то я в настройках сбил, а возможно он не обнулен. Как обнулить?

Всем спасибо за советы, в адресе А002 был установлен ALT2, изменил на ALT1, переставил местами тубы и все заработало) Я доволен)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 Клеил, зеркала из жести от банок Нескафе вырезал...

 

Извращение.... Зеркальный скотч (не путать с серым армированным) вам в помощь.....

 

Что-то давно нигде не встречал...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика