Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите советом или делом. Аппараты 6111 работают в ДНР. Украинские деньги уходят. Переходим на рубли  :yes:

Как лучше и где переделать платежки, желательно не очень дорого, потому как с финансами у нас полная ж... Буду рад любой пощи и совету. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Помогите советом или делом. Аппараты 6111 работают в ДНР. Украинские деньги уходят. Переходим на рубли  :yes:

Как лучше и где переделать платежки, желательно не очень дорого, потому как с финансами у нас полная ж... Буду рад любой пощи и совету. Заранее спасибо.

Та же проблема... Ситуация критическая. Нужна помощь

Ссылка на комментарий

по переходу с гривен, наверное, можно к borrow обратиться, он же переходил :)

Спасибо. Обратилась, Молчит  borrow :( .  Неужели больше никто не оказался в подобной ситуации? Мне кажется нужно сейчас помогать друг другу, ведь не я одна оказалась в тупике

Ссылка на комментарий

Сказали же обратитесь к Простаку. 

Спасибо, написала в личку. У нас ситуация такова, что чем ближе к нам и менее затратно на пересылки (ведь с этим тоже проблема), тем актуальней. Возможно кто-то уже у нас  начал шайтанить с платежниками, но так молчат же...

Ссылка на комментарий

 

по переходу с гривен, наверное, можно к borrow обратиться, он же переходил :)

Спасибо. Обратилась, Молчит  borrow :( .  Неужели больше никто не оказался в подобной ситуации? Мне кажется нужно сейчас помогать друг другу, ведь не я одна оказалась в тупике

 

сорри...неделю не заходил в почту,обязательно помогу ссылкой на спеца...в понедельник...

Ссылка на комментарий

 

 

по переходу с гривен, наверное, можно к borrow обратиться, он же переходил :)

Спасибо. Обратилась, Молчит  borrow :( .  Неужели больше никто не оказался в подобной ситуации? Мне кажется нужно сейчас помогать друг другу, ведь не я одна оказалась в тупике

 

сорри...неделю не заходил в почту,обязательно помогу ссылкой на спеца...в понедельник...

 

Спасибо, буду очень ждать

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика