Перейти к содержанию

Какие автоматы держат +4С по всему объёму?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан.

 

Меня интересуют вендинговые автоматы, способные держать температуру ниже +4С по всему своему объёму (торгую кондитеркой, пирожками). Купил несколько вендинговых автоматов, а они выдают заявленную температуру +4С лишь при температуре окружающей среды +23С. К сожалению, далеко не все торговые места оснащены кондиционерами, поэтому летом продукция в автоматах будет быстро портиться.

 

Просьба подсказать модели вендинговых автоматов, способных поддерживать такую температуру.

 

Заранее спасибо,

Александр

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую форумчан.

 

Меня интересуют вендинговые автоматы, способные держать температуру ниже +4С по всему своему объёму (торгую кондитеркой, пирожками). Купил несколько вендинговых автоматов, а они выдают заявленную температуру +4С лишь при температуре окружающей среды +23С. К сожалению, далеко не все торговые места оснащены кондиционерами, поэтому летом продукция в автоматах будет быстро портиться.

 

Просьба подсказать модели вендинговых автоматов, способных поддерживать такую температуру.

 

Заранее спасибо,

Александр

встречал американские снеки под заморозку они минуса держат

Ссылка на комментарий

 

встречал американские снеки под заморозку они минуса держат

Для минусов есть ООО "Силовые машины" по 100.000 рублей за автомат.

 

Нужно именно от 0-+4С

Изменено пользователем fasteria
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую форумчан.

 

Меня интересуют вендинговые автоматы, способные держать температуру ниже +4С по всему своему объёму (торгую кондитеркой, пирожками). Купил несколько вендинговых автоматов, а они выдают заявленную температуру +4С лишь при температуре окружающей среды +23С. К сожалению, далеко не все торговые места оснащены кондиционерами, поэтому летом продукция в автоматах будет быстро портиться.

 

Просьба подсказать модели вендинговых автоматов, способных поддерживать такую температуру.

 

Заранее спасибо,

Александр

 

Привет.

Есть классный автомат Necta Starfood. Мы такие продаем, но суть не в этом.

У него конструктив именно под кондитерку. Я проводил эксперименты, могу скинуть видео работы, и замерял фактическую температуру вверху, в середине и внизу автомата.

Так вот, при настроенном холодильнике на работу +1С он реально выдает +1С внизу, +1,5С в середине и +2С наверху. В помещении при этом было не +26С конечно, но там запас серьезный.

 

 Пишите вопросы, подробно все расскажу. Но русского языка в меню нет...

Изменено пользователем Pavel_MV
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика