Перейти к содержанию

MEI 7900- вопрос по тубам.


REAL

Рекомендуемые сообщения

Собрался прикупить 2 БУ монетника.

Предлагают конфигурацию только стандартную 1,2,5,5,10.

Но тубы под 5-ки одна нормальная , а вторая по размеру большая.

Уверяют , что пятаки в ней ведут себя адекватно.

Вопрос, так ли это ?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Недавно консультировался по этому вопросу. Та что под 5-ки большая, это по видимому из под старых 10-к. Просто у меня возник такой вопрос именно по замене трубы из под старых 10-к. Питерские товарищи сказали что трубу менять не надо, а просто изменить маршрут со старых 10-к на 5-ки. А одну из труб под 2-ки перемаршрутизировать под новые 10-ки, и всё будет нормально работать. В Вашем случае, я так думаю уже это просто сделано.

Ссылка на комментарий

Недавно консультировался по этому вопросу. Та что под 5-ки большая, это по видимому из под старых 10-к. Просто у меня возник такой вопрос именно по замене трубы из под старых 10-к. Питерские товарищи сказали что трубу менять не надо, а просто изменить маршрут со старых 10-к на 5-ки. А одну из труб под 2-ки перемаршрутизировать под новые 10-ки, и всё будет нормально работать. В Вашем случае, я так думаю уже это просто сделано.

да она под юбилейные биметалические десятки, ставится только на место тубы С, с пятаками работает, но иногда бывают перекосы (очень редко).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика