REAL

MEI 7900- вопрос по тубам.

4 сообщения в этой теме

Собрался прикупить 2 БУ монетника.

Предлагают конфигурацию только стандартную 1,2,5,5,10.

Но тубы под 5-ки одна нормальная , а вторая по размеру большая.

Уверяют , что пятаки в ней ведут себя адекватно.

Вопрос, так ли это ?

0

Поделиться сообщением

@REAL, У меня есть такой мей с бОльшей тубой под 5-ки.

Там родная должна быть 27 мм, а стоит 29 мм.

Проблем не было.

0

Поделиться сообщением

Недавно консультировался по этому вопросу. Та что под 5-ки большая, это по видимому из под старых 10-к. Просто у меня возник такой вопрос именно по замене трубы из под старых 10-к. Питерские товарищи сказали что трубу менять не надо, а просто изменить маршрут со старых 10-к на 5-ки. А одну из труб под 2-ки перемаршрутизировать под новые 10-ки, и всё будет нормально работать. В Вашем случае, я так думаю уже это просто сделано.

0

Поделиться сообщением

Недавно консультировался по этому вопросу. Та что под 5-ки большая, это по видимому из под старых 10-к. Просто у меня возник такой вопрос именно по замене трубы из под старых 10-к. Питерские товарищи сказали что трубу менять не надо, а просто изменить маршрут со старых 10-к на 5-ки. А одну из труб под 2-ки перемаршрутизировать под новые 10-ки, и всё будет нормально работать. В Вашем случае, я так думаю уже это просто сделано.

да она под юбилейные биметалические десятки, ставится только на место тубы С, с пятаками работает, но иногда бывают перекосы (очень редко).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу