Перейти к содержанию

Помогите новичку


kazir

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я новичок в этом деле, автомат Saeco Rubino 200. Достался бесплатно и использую его на работу в своем отделе. Купюроприемник ICR. Было все хорошо, знакомые подходили сували денежки и так я отбивал ингредиенты. Но потом он сломался и пришлось его обнулить. Кое как дозировки и напитки я настроил, а вот с купюроприемником беда, тыркал эти протоколы но что то так у меня он и не запускается. Теперь просто приходишь жмешь кнопку и он дает кофе. Возможно я какой то не тот вариант выбирают там их несколько и нужно комбинацию правильную. Или вообще что другое. Вообщем может кто владеет инфой. поделитесь как включить купюроприемник снова. Буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Возможно дело не в купюрнике. На дисплее пишет Нет связи? Скорее всего Вы цены не выставили, не установили таблицу и не привязали к напитку. У Вас прошивка с русским меню?

А так скачайте в Файловом инструкцию, на Рубинчик есть.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика