Перейти к содержанию

спарки  

5 проголосовавших

  1. 1. помогите с выбором

    • Luce cool
      1
    • Cristallo 600 + Aliseo slave
      4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок в этом бизнесе! Решил поставить в городе с населением 400к в одном из популярных универов спарку. Пока склоняюсь к necta kikko max+ Snakky max! Как вам такой выбор? Может что посоветуете! В универе стоит всего один кофейник saeco 400! С помощью спарки думаю создам конкуренцию!!

Всем привет! Я новичок в этом бизнесе! Решил поставить в городе с населением 400к в одном из популярных универов спарку. Пока склоняюсь к necta kikko max+ Snakky max! Как вам такой выбор? Может что посоветуете! В универе стоит всего один кофейник saeco 400! С помощью спарки думаю создам конкуренцию!! И еще какие монетоприемники и банкнотоприемники лучше поставить?

Ссылка на комментарий

1. Можно как тут

2. комплекс от bianchi или necta

при условии чтобы надежно было и без головняка.

Просто я хочу взять аппараты одной фирмы, чтоб по запчастям проще было!! Думаете лучше Fas в спарке будет чем Snakky max?

А что можете сказать на счет окупаемости спарки? В универе нормально будет объем продаж?

Ссылка на комментарий

однозначно лучше.

на счет окупаемости - никто толком не скажет. изучать надо точку. есть ли буфеты, что там продают и почем, есть ли рядом магазины, опять же анализ того что там продают, ну и что вы собираетесь продавать и почем. накрутка в снеке минимум 50%, а лучше 100% и выше от базы. изучайте ситуацию.

Ссылка на комментарий

Может кто - нибудь еще какие советы даст начинающему? Да и по поводу платежных систем хотелось бы услышать?

И еще народ, подскажите пожалуйста, когда делаешь бизнес план , при расчете окупаемости такой спарки сколько нужно брать среднее кол-во кружек в день(хотя бы примерно), и какой брать средний оборот денег снекового слейв модуля??

Ссылка на комментарий

Пользуемся тремя вариантами спарок: Saeco, Bianchi, Necta.

Проходимость точек высокая.

Если используются стандартные наполнители для снека, то проблем не возникает. Главное - оптодатчик выдачи чтоб был.

По купюрникам: JCM или CashCode.

Монетники Coinco G2.

Ссылка на комментарий

А что если монетник Mei 8000 поставить? Так сколько при расчете окупаемости брать чашек в день, 30 в среднем нормально будет? И сколько оборот денег в снеке брать?

Чем FAS лучше Snakky max? И если кто знает ,сколько он стоит?

Ссылка на комментарий

30 - ни о чем. такого рода спарка должна минимум 3-4 тыс в день давать. от 80 стаканов. иначе окупать будете все лет 5.

монетник надо рассматривать как надежную систему. в любом случае он вам сэкономит время и нервы.

по снекки ничего не скажу. нет их у меня. А вот FASом доволен очень.

Ссылка на комментарий

30 - ни о чем. такого рода спарка должна минимум 3-4 тыс в день давать. от 80 стаканов. иначе окупать будете все лет 5.

монетник надо рассматривать как надежную систему. в любом случае он вам сэкономит время и нервы.

по снекки ничего не скажу. нет их у меня. А вот FASом доволен очень.

Ну а это реально(80 стаканов)? там же помимо кофе еще и на снеках прибыль будет? По сколько стаканов в день люди делают на более менее нормальных местах?

И еще если не сложно напишите пожалуйста что мне нужно будет дополнительно приобрести к автоматам, если я решил поставить спарку FAs + KIKKO MAX ?И где их лучше покупать?И во сколько все это удовольствие мне обойдется?

И еще такой вопрос: лучше поставить спарку или кофейный и снековый аппарат с отдельными платежками?

P.S. Извините что замучил вас вопросами))

Изменено пользователем banshick
Ссылка на комментарий

Спарку фаса с максом купить сможете только в вендэксе. Если снекки то можно в Сиба-Вендинг. Отдельно ставить можно если у вас там очередь нереальная будет у меня справляется с продажами от 200 единиц продукции в день с учетом 120-160 стаканов в день.

Ссылка на комментарий

Спарку фаса с максом купить сможете только в вендэксе. Если снекки то можно в Сиба-Вендинг. Отдельно ставить можно если у вас там очередь нереальная будет у меня справляется с продажами от 200 единиц продукции в день с учетом 120-160 стаканов в день.

Спасибо !!

И еще если не сложно напишите пожалуйста что мне нужно будет дополнительно приобрести к автоматам, если я решил поставить спарку FAs + KIKKO MAX ?И во сколько все это удовольствие мне обойдется?

Ребят , а ни у кого нет бизнес планов готовых каких-нибудь для торговых автоматов??Хотелось бы глянуть как его вообще делать!!

Изменено пользователем banshick
Ссылка на комментарий

Ну с любым автоматом такого плана надо монетник + купюрник.

кофейнику нужен кит подкачки воды и канистра.

по ценам ориентир fas+max снекки макс+макс ну и сами там посмотрите.

ко всем этим ценам добавляете цену монетника, купюрника, подкачку воды+канистру.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста а Snakky Sl 6 - 32 можно использовать как слейв к kikko max? а то на Fas денег не хватает! Подскажите пожалуйста хороший вариант nectы либо как отдельно стоящий , либо как слейв в районе 125000р ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если только начинаете - однозначно спарку Necta. Бьянчи вообще довольно сложная техника. Есть в работе и то и другое, Некта удобнее и понятнее.

Ссылка на комментарий

Спасибо такой вопрос читал мол у Бьянчи можно делать молочные коктейли (или такой функцией обладает и некта?) кто работал с коктейлями, как они по качеству получаются?. Автомат будет стоять в фитнес клубе.

Изменено пользователем vendeasy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стою перед аналогичным выбором спарки :

BVM 972 + BVM 676

Kikko ES6 + SNAKKY SL 6-32

Но насколько я понял кофейник Бьянчи имеет на один контейнер больше?

Мне важен ассортимент: Зерно, шоколад, бульон, молоко,сахар,побольше "вонючек". И их производные.

А вместимоть не важна, т.к ставиться будет у работы, где появляюсь ежедневно и есть где хранить товар.

И еще вопрос: Все ли компании проводят бесплатное обучение при покупке у них автомата?

Ссылка на комментарий

Не питайте особых иллюзий по поводу сверхвозможностей аппарата при дополнительном контейнере для "вонючек", врядли он даст дополнителный высокий показатель потребления той или иной "вонючки", в Кикко при наличии тех что есть напитков, и те то не все пьют. Можно просто опытным путём определить тот или иной продукт и использовать его для приготовления напитков.Однако учитывая для Вас факт новизны оборудования, не лишне будет напомнить Вам о том что говорили Геннадий и АТС.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы и извиняюсь за назойливость, я почитал форум прежде чем задавать вопросы, естественно все субъектино, но я хотел бы сравнить спарки по немного другим критериям.

Ликвидность при продаже меня не интересует.

Удобсво настройки при не критичной разнице, тоже, т.к цели не десятки автоматов поставить, а от спарки получить максимум качества и удобства для пользователей, а не поставить и забыть. В таком ключе: удобство выдачи Некты +, а + Бьянчи доп. контейнер. Ассортимент играет важую роль и Чай, Шоколад, Бульон, Зерно и как минимум два капучино с ароматизаторами мне необходимы, даже если по ним одна продажа в день будет. Ведь понятно что даже если кругом толпа, то к одиноко стоящему автомату может никто не подойти, а вот если это " мини палатка", то это интересно.

Есть постоянные покупатели и среди них есть небольшое количество кто любит попробовать новенькое-для них "вонючки" и этот маленький контингент тоже очень важен.

Т.е. ориентирумся на потребителя: а его не волнует сколько стоит спарка, как часто ее обслуживать и т.д-это мои заботы, работа легкой не бывает, особенно собственное дело.

Получаем что нужно: автомат, который привлекает потенцияльных покупателей, подойдя к нему они находят напиток который их заитересует и у них не возникает проблем с его заказом и получением.

Они его выпивают и у них создается очущение удачной покупки (по всяким параметрам, в том числе: цена-качество).

Я хорошо понимаю что на вкус и цвет.... .

И о самом продаваемом зерновом кофе: я знаю что такое эспрессо и что из него можно сделать...

Так вот в описании "Бьянчи" есть какой-то автоматический регулятор помола- это "+" или маркетинговый ход?

Ну и вообще принцип помола? Везде по времени?(зависит от влажности, температуры, наполненности контейнера).

Есть ли возможность предложить напитки с корицей и регулировать дозу? (как сахар).

Спасибо за терпение.

Я понимаю что большинству это не важно, но это интересно мне.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет Всем, хочу взять спарку и поставить на вокзал, что лучше взвесив ВСЕ (нагрузка со снеком, сезонность газировки и т.д.)

Luce-cool.jpgCristallo-600_Aliseo_slave.jpg

 

Изменено пользователем akakiy nazarych
Ссылка на комментарий

@akakiy nazarych,цена вопроса?

ПССС.   Я за Саеку. Дешевле, ликвиднее, ремонтопригоднее, популярнее ( в квартирах тоже они трудятся)..... добавляйте истчо. 

Да и полноценный снек против приставки холодных напитков куда выигрышнее.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика