banshick

Помогите с выбором "спарки"

спарки   5 пользователей проголосовало

1. 1. помогите с выбором

• Luce cool
      1
    • Cristallo 600 + Aliseo slave
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

41 сообщение в этой теме

Всем привет! Я новичок в этом бизнесе! Решил поставить в городе с населением 400к в одном из популярных универов спарку. Пока склоняюсь к necta kikko max+ Snakky max! Как вам такой выбор? Может что посоветуете! В универе стоит всего один кофейник saeco 400! С помощью спарки думаю создам конкуренцию!!

Всем привет! Я новичок в этом бизнесе! Решил поставить в городе с населением 400к в одном из популярных универов спарку. Пока склоняюсь к necta kikko max+ Snakky max! Как вам такой выбор? Может что посоветуете! В универе стоит всего один кофейник saeco 400! С помощью спарки думаю создам конкуренцию!! И еще какие монетоприемники и банкнотоприемники лучше поставить?

0

Поделиться сообщением

1. Можно как тут

2. комплекс от bianchi или necta

при условии чтобы надежно было и без головняка.

0

Поделиться сообщением

1. Можно как тут

2. комплекс от bianchi или necta

при условии чтобы надежно было и без головняка.

Просто я хочу взять аппараты одной фирмы, чтоб по запчастям проще было!! Думаете лучше Fas в спарке будет чем Snakky max?

А что можете сказать на счет окупаемости спарки? В универе нормально будет объем продаж?

0

Поделиться сообщением

однозначно лучше.

на счет окупаемости - никто толком не скажет. изучать надо точку. есть ли буфеты, что там продают и почем, есть ли рядом магазины, опять же анализ того что там продают, ну и что вы собираетесь продавать и почем. накрутка в снеке минимум 50%, а лучше 100% и выше от базы. изучайте ситуацию.

0

Поделиться сообщением

Может кто - нибудь еще какие советы даст начинающему? Да и по поводу платежных систем хотелось бы услышать?

И еще народ, подскажите пожалуйста, когда делаешь бизнес план , при расчете окупаемости такой спарки сколько нужно брать среднее кол-во кружек в день(хотя бы примерно), и какой брать средний оборот денег снекового слейв модуля??

0

Поделиться сообщением

Пользуемся тремя вариантами спарок: Saeco, Bianchi, Necta.

Проходимость точек высокая.

Если используются стандартные наполнители для снека, то проблем не возникает. Главное - оптодатчик выдачи чтоб был.

По купюрникам: JCM или CashCode.

Монетники Coinco G2.

0

Поделиться сообщением

А что если монетник Mei 8000 поставить? Так сколько при расчете окупаемости брать чашек в день, 30 в среднем нормально будет? И сколько оборот денег в снеке брать?

Чем FAS лучше Snakky max? И если кто знает ,сколько он стоит?

0

Поделиться сообщением

30 - ни о чем. такого рода спарка должна минимум 3-4 тыс в день давать. от 80 стаканов. иначе окупать будете все лет 5.

монетник надо рассматривать как надежную систему. в любом случае он вам сэкономит время и нервы.

по снекки ничего не скажу. нет их у меня. А вот FASом доволен очень.

0

Поделиться сообщением

30 - ни о чем. такого рода спарка должна минимум 3-4 тыс в день давать. от 80 стаканов. иначе окупать будете все лет 5.

монетник надо рассматривать как надежную систему. в любом случае он вам сэкономит время и нервы.

по снекки ничего не скажу. нет их у меня. А вот FASом доволен очень.

Ну а это реально(80 стаканов)? там же помимо кофе еще и на снеках прибыль будет? По сколько стаканов в день люди делают на более менее нормальных местах?

И еще если не сложно напишите пожалуйста что мне нужно будет дополнительно приобрести к автоматам, если я решил поставить спарку FAs + KIKKO MAX ?И где их лучше покупать?И во сколько все это удовольствие мне обойдется?

И еще такой вопрос: лучше поставить спарку или кофейный и снековый аппарат с отдельными платежками?

P.S. Извините что замучил вас вопросами))

Изменено пользователем banshick
0

Поделиться сообщением

ну вот 80 это хорошее место,50 среднее,я бы тоже отнес его к хорошему,по крайне мере для меня

0

Поделиться сообщением

Ребят , а ни у кого нет бизнес планов готовых каких-нибудь для торговых автоматов??Хотелось бы глянуть как его вообще делать!!

0

Поделиться сообщением

Спарку фаса с максом купить сможете только в вендэксе. Если снекки то можно в Сиба-Вендинг. Отдельно ставить можно если у вас там очередь нереальная будет у меня справляется с продажами от 200 единиц продукции в день с учетом 120-160 стаканов в день.

0

Поделиться сообщением

Спарку фаса с максом купить сможете только в вендэксе. Если снекки то можно в Сиба-Вендинг. Отдельно ставить можно если у вас там очередь нереальная будет у меня справляется с продажами от 200 единиц продукции в день с учетом 120-160 стаканов в день.

Спасибо !!

И еще если не сложно напишите пожалуйста что мне нужно будет дополнительно приобрести к автоматам, если я решил поставить спарку FAs + KIKKO MAX ?И во сколько все это удовольствие мне обойдется?

Ребят , а ни у кого нет бизнес планов готовых каких-нибудь для торговых автоматов??Хотелось бы глянуть как его вообще делать!!

Изменено пользователем banshick
0

Поделиться сообщением

Ну с любым автоматом такого плана надо монетник + купюрник.

кофейнику нужен кит подкачки воды и канистра.

по ценам ориентир fas+max снекки макс+макс ну и сами там посмотрите.

ко всем этим ценам добавляете цену монетника, купюрника, подкачку воды+канистру.

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста а Snakky Sl 6 - 32 можно использовать как слейв к kikko max? а то на Fas денег не хватает! Подскажите пожалуйста хороший вариант nectы либо как отдельно стоящий , либо как слейв в районе 125000р ?

0

Поделиться сообщением

Подскажите какую спарку поставить что надежней и не парит мозг?

BVM 952 + BVM 676

Kikko ES6 + SNAKKY SL 6-32

Обе спарки в районе 250

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Обе хороши. У Kikko ES6 + SNAKKY SL 6-32 окно выдачи продукта удобнее.

0

Поделиться сообщением

если только начинаете - однозначно спарку Necta. Бьянчи вообще довольно сложная техника. Есть в работе и то и другое, Некта удобнее и понятнее.

0

Поделиться сообщением

Спасибо такой вопрос читал мол у Бьянчи можно делать молочные коктейли (или такой функцией обладает и некта?) кто работал с коктейлями, как они по качеству получаются?. Автомат будет стоять в фитнес клубе.

Изменено пользователем vendeasy
0

Поделиться сообщением

Стою перед аналогичным выбором спарки :

BVM 972 + BVM 676

Kikko ES6 + SNAKKY SL 6-32

Но насколько я понял кофейник Бьянчи имеет на один контейнер больше?

Мне важен ассортимент: Зерно, шоколад, бульон, молоко,сахар,побольше "вонючек". И их производные.

А вместимоть не важна, т.к ставиться будет у работы, где появляюсь ежедневно и есть где хранить товар.

И еще вопрос: Все ли компании проводят бесплатное обучение при покупке у них автомата?

0

Поделиться сообщением

Не питайте особых иллюзий по поводу сверхвозможностей аппарата при дополнительном контейнере для "вонючек", врядли он даст дополнителный высокий показатель потребления той или иной "вонючки", в Кикко при наличии тех что есть напитков, и те то не все пьют. Можно просто опытным путём определить тот или иной продукт и использовать его для приготовления напитков.Однако учитывая для Вас факт новизны оборудования, не лишне будет напомнить Вам о том что говорили Геннадий и АТС.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы и извиняюсь за назойливость, я почитал форум прежде чем задавать вопросы, естественно все субъектино, но я хотел бы сравнить спарки по немного другим критериям.

Ликвидность при продаже меня не интересует.

Удобсво настройки при не критичной разнице, тоже, т.к цели не десятки автоматов поставить, а от спарки получить максимум качества и удобства для пользователей, а не поставить и забыть. В таком ключе: удобство выдачи Некты +, а + Бьянчи доп. контейнер. Ассортимент играет важую роль и Чай, Шоколад, Бульон, Зерно и как минимум два капучино с ароматизаторами мне необходимы, даже если по ним одна продажа в день будет. Ведь понятно что даже если кругом толпа, то к одиноко стоящему автомату может никто не подойти, а вот если это " мини палатка", то это интересно.

Есть постоянные покупатели и среди них есть небольшое количество кто любит попробовать новенькое-для них "вонючки" и этот маленький контингент тоже очень важен.

Т.е. ориентирумся на потребителя: а его не волнует сколько стоит спарка, как часто ее обслуживать и т.д-это мои заботы, работа легкой не бывает, особенно собственное дело.

Получаем что нужно: автомат, который привлекает потенцияльных покупателей, подойдя к нему они находят напиток который их заитересует и у них не возникает проблем с его заказом и получением.

Они его выпивают и у них создается очущение удачной покупки (по всяким параметрам, в том числе: цена-качество).

Я хорошо понимаю что на вкус и цвет.... .

И о самом продаваемом зерновом кофе: я знаю что такое эспрессо и что из него можно сделать...

Так вот в описании "Бьянчи" есть какой-то автоматический регулятор помола- это "+" или маркетинговый ход?

Ну и вообще принцип помола? Везде по времени?(зависит от влажности, температуры, наполненности контейнера).

Есть ли возможность предложить напитки с корицей и регулировать дозу? (как сахар).

Спасибо за терпение.

Я понимаю что большинству это не важно, но это интересно мне.

0

Поделиться сообщением

Привет Всем, хочу взять спарку и поставить на вокзал, что лучше взвесив ВСЕ (нагрузка со снеком, сезонность газировки и т.д.)

Luce-cool.jpgCristallo-600_Aliseo_slave.jpg

Изменено пользователем akakiy nazarych
0

Поделиться сообщением

я за Rheavendors

0

Поделиться сообщением

@akakiy nazarych,цена вопроса?

ПССС.   Я за Саеку. Дешевле, ликвиднее, ремонтопригоднее, популярнее ( в квартирах тоже они трудятся)..... добавляйте истчо. 

Да и полноценный снек против приставки холодных напитков куда выигрышнее.

Изменено пользователем Буча
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу