Перейти к содержанию

Тур по России + совмещаем приятное с полезным


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!

Собрался прокатиться по России, предполагаемый маршрут:

1. Старт: Барнаул

2. Новосибирск

3. Омск

4. Екатеринбург

5. Казань

6. Нижний новгород

7. Санкт-Петербург

8.Тверь

9. Тула

10. Воронеж

11. Саратов

12. Самара

13. Уфа

14. Челябинск

15. Омск-Новосибирск-Барнаул

Возможны изменения в пути. 

А теперь почему создал тему: можно встретиться, кто лучше расскажет про свой город как не местный горожанин?

А теперь полезное) я поеду не с пустыми руками) Кому нужен ремонт платежек, как говориться: you are wellcome) 

Что я могу в пути: любые программные манипуляции (прошивка, калибровка, настройка, маршрутизация), ну и по возможности что-нибудь попаять да починить (возьму немного запчастей)

Виды платежек:

Купюрники: 
ICT A7,V7,BS7,P70(77), U70(77), B70(77), BL700
GPT Aurora
VTI Matrix
JCM DBV 3** 
и даже PTI Apex 5*00)))
Монетоприемники:
NRI G40, G46, C2 (currenza)
MEI 690, 7***, 8***
Coges aeterna
CoinCo global 2
Jedy Fage 5400, 5700, 8400, 8700 

 

Поэтому, друзья, готов к новым знакомствам! Давайте совмещать приятное с полезным вместе!

Связь в ЛС или +7-983-386-3168 whatsapp, viber

До встречи, Михаил.

Отправляюсь 15.07 из Барнаула

Изменено пользователем PobPab
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Немного до города героя Москвы не доедите) но маршрут впечатляет, совместите приятное с позезным)

Я бы Ростов на Дону и Анапу добавил)

Изменено пользователем kivin
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Молодец. Пора Россию матушку охватывать-смотреть. У нас не меньше чем за границей интересного. Сам с 19 июля буду на Байкале

Ссылка на комментарий

Благодарю! Москву проезжать буду, возможно, пошатаюсь. Были мысли после Саратова двинуть в сторону Крыма... Возможно, не исключаю. Байкал - это прекрасно! Россия - велика и красива!

Ссылка на комментарий

@PobPab, Ай молодца! Человек не просто едет отдохнуть, но и познакомиться, обменяться опытом, узнать вендинг в других городах, да ещё и не с пустыми руками едет.

Удачи в дороге, полезных знакомств и хороших людей побольше встретить!

Поставил бы 5, нет, 10 плюсов. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Отлично! Уже задорно!

 

+7 920 022 05 46 Артём. Нижний Новгород. Звоните! Увидимся, покажем город! будем рады знакомству! 

Ссылка на комментарий

давай в Нижневартовск приезжай тут не сервисов не мастеров нету а автоматов не мало в городе, у самого проблемы с автиком. приезжай сорвешь куш тут)

Ссылка на комментарий

Uzbek, Небольшой крюк через Ташкент? Как говориться для бешеной собаки и 1000 км не крюк) с радостью, но не этим летом.

Данила, извини, Нижневартовск сильно не по пути, но за приглашение спасибо!

А Йошкор-ола и Чебоксары очень может быть! Sech, Куда из двух?)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А Йошкор-ола и Чебоксары очень может быть! Sech, Куда из двух?)))

Заезжайте в оба города. Они достаточно компактные, все достопримечательности в центре.

Все равно по дороге в НижнийН поедите через Чебоксары, а Й-ола небольшой крюк, но он того стОит!

Если попадете в Й-олу в 9, 12, 15 то сразу к комплексу 12 апостолов подъезжайте. Там интересные анимационные часы. Йошкин кот, набережная Брюгге (вроде так), Национальная худ галерея со своими часами и осликом с иконой и многое другое. Все рядом и компактно.

К тому же марийская кухня очень даже отличная! Очень! Советую!

А потом в Чебоксары. Чебоксарский залив, мать-покровительница Чувашская, Введенский собор, сквер Чапаева, музей пива наконец! :) Тоже все рядом.

Оттуда прямая дорога в НижнийН и так далее.

Ссылка на комментарий

Можно заехать на море (южный берег Баренцева моря :good:  )


Териберка


У этого водопада снимали сюжет для фильма "Левиафан"

post-14-0-55562200-1436912048_thumb.jpg

post-14-0-84649900-1436912210_thumb.jpg

post-14-0-18940800-1436912336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можно заехать на море (южный берег Баренцева моря :good:  )

Териберка

У этого водопада снимали сюжет для фильма "Левиафан"

чё на втором фото пляж пустой?

зы. Левиафан имхо - мерзкая картина...Серебряков за 30 серебреников обо(рал сам себя...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,Да лежать на пляжу неудобняк. Галька размерами с арбуз краснодарский.

Фильм как фильм. Ничего особенного. Сценарий американский, адаптированный. Сращивание церкви с властями и участие в отжиме территорий не новость.  


Фоткал, кстати, в прошедшее воскресенье.


чё на втором фото пляж пустой?

И, кстати, не пустой 

метров 600 от пляжа :-)

post-14-0-98086400-1436916642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В Омске был 2 дня, поселился в самом центре, посмотрел весь исторический центр, в парке "зеленый остров" очень понравились винтажние детские аттракционы - очень атмосферно!, также был в парке победы, 30 лет ВЛКСМ, заповеднике птичья гавань. Омская крепость удивила) я то думал там масштаб!) а там один барак да арка) ну да ладно) Зато большая отличная набережная, прошёл по всей! Был на 2 пляжах, покупался, немного загарел, погода радовала! Красивые храмы, церкви, здания театров, сходил, кстати, на мюзикл "Брак по-американски" - песни, танцы, музыка замечательныйе) актрисы красотки) комедия смешная) сюжет спорный)

Встречались с salut!'ом, попили кофе в ресторане, весело поболтали!

А ещё вкусные местные молочные продукты и мороженое! Вот)

Со вчерашнего дня я в Тюмени.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика