Перейти к содержанию

Тур по России + совмещаем приятное с полезным


Рекомендуемые сообщения

В Тюмени меня встретил Валерий (ник verguza), мы сразу заехали к его другу и очень вкусно и очень много поели узбекской кухни! Затем поехали на природный термальный источник "аван", температура воды 42 градуса,в воде вся таблица Менделеева) ЗДОРОВО провели время во всех смыслах! Как заново родился! Валерию отдельное большое спасибо, желаю успехов, здоровья, счастья и блеска в глазах ! Хороший человек! Гулял в историческом центре, скверах, парках. Забавная история: в Тюмени проходят международные соревнования по дзюдо и довелось в мужском монастыре Петра и Павла встретить 2 спортсменок из Китая, которые хотели посмотреть территорию и батюшку, который им хотел её показать) но есть одно но) английского батюшка или монах не знает) и тут я) мой английский мягко говоря нот гуд, но я был переводчиком) в мужском монастыре от батюшки к китайским дзюдаисткам)

Отдельно отмечу набережную - отличное место! Также встречались с Денисом из торговых автоматов (ник как я понял Денис Тюмень))), к сожалению не удалось оживить его гурензу из за спаленых катушек, но встреча плодотворная! Профессиональных успехов!

Хотел бы ещё сходить в филармонию или театр, но не успел за сегодня... Сижу на вокзале. Тюмень до встречи!

Изменено пользователем PobPab
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@PobPab, у меня к тебе просьба. Дабы эта шикарная тема не потерялась может стоит создать все это в нашем блоге - чтобы и по датам и фото можно было выложить очень интересно. http://infovend.ru/forum/blogs/

блог не затеряется.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Открыл блог.......  прочитал....... :thumbs_up:

И понял что по мимо чтения тех. инструкций и мануалов нужно на жизнь немного отвлекаться, и другие блоги и темы читать  ))))

Одним словом....... знал бы с кем встретился, встреча проходила бы по другому

 возвращайся домой через Тюмень, филармонию или другие культурные мероприятия мы тебе обеспечим)))

 

ЗЫ Если поедешь в Крым рекомендую Судак и Севастополь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Открыл блог.......  прочитал....... :thumbs_up:

И понял что по мимо чтения тех. инструкций и мануалов нужно на жизнь немного отвлекаться, и другие блоги и темы читать  ))))

Одним словом....... знал бы с кем встретился, встреча проходила бы по другому

 возвращайся домой через Тюмень, филармонию или другие культурные мероприятия мы тебе обеспечим)))

 

ЗЫ Если поедешь в Крым рекомендую Судак и Севастополь.

О! Денис, как это лестно все звучит)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика