kasigiomi

Veneto 10 течёт узел кофеварки

5 сообщений в этой теме

При пропускании воды через узёл кофеварки часть воды (немалая часть) протекает как бы между ситечками и тупо льётся вниз. Ситечки прочищены. Элемент, который вращается и отмечает положение ситечек, выставляется правильно - всегда по рискам. Ощущение такое, что несмотря на то, что всё выставлено по рискам, ситечки прилегают неплотно друг к другу. Другого объяснения придумать не могу.

Что это?

0

Поделиться сообщением

Сегодня было тоже самое после смены зерен на другого производителя. Сделал помол крупнее, чашек 15 приготовил, все пока хорошо. Завтра проверю ещё.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, совсем забыл ответить. Нет, все в порядке. У меня помол совсем мелкий был, не могла помпа таблетку продавить.

Изменено пользователем permskikofee
0

Поделиться сообщением

При пропускании воды через узёл кофеварки часть воды (немалая часть) протекает как бы между ситечками и тупо льётся вниз. Ситечки прочищены. Элемент, который вращается и отмечает положение ситечек, выставляется правильно - всегда по рискам. Ощущение такое, что несмотря на то, что всё выставлено по рискам, ситечки прилегают неплотно друг к другу. Другого объяснения придумать не могу.

Что это?

думаю это скорее всего уплотнительное кольцо верхнего клапана уже пара заменить.если помол слишком мелкий  и насосу не хватает давления  в идеале вода протекать не откуда не должна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу