Перейти к содержанию

Veneto 10 течёт узел кофеварки


kasigiomi

Рекомендуемые сообщения

При пропускании воды через узёл кофеварки часть воды (немалая часть) протекает как бы между ситечками и тупо льётся вниз. Ситечки прочищены. Элемент, который вращается и отмечает положение ситечек, выставляется правильно - всегда по рискам. Ощущение такое, что несмотря на то, что всё выставлено по рискам, ситечки прилегают неплотно друг к другу. Другого объяснения придумать не могу.

Что это?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня было тоже самое после смены зерен на другого производителя. Сделал помол крупнее, чашек 15 приготовил, все пока хорошо. Завтра проверю ещё.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, совсем забыл ответить. Нет, все в порядке. У меня помол совсем мелкий был, не могла помпа таблетку продавить.

Изменено пользователем permskikofee
Ссылка на комментарий

При пропускании воды через узёл кофеварки часть воды (немалая часть) протекает как бы между ситечками и тупо льётся вниз. Ситечки прочищены. Элемент, который вращается и отмечает положение ситечек, выставляется правильно - всегда по рискам. Ощущение такое, что несмотря на то, что всё выставлено по рискам, ситечки прилегают неплотно друг к другу. Другого объяснения придумать не могу.

Что это?

думаю это скорее всего уплотнительное кольцо верхнего клапана уже пара заменить.если помол слишком мелкий  и насосу не хватает давления  в идеале вода протекать не откуда не должна.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика