Перейти к содержанию

Алексей ЛОМОНОСОВ: «В вендинге больших денег нет»


Рекомендуемые сообщения

Модное направление в бизнесе – вендинг – ежегодно привлекает десятки новых игроков. Об особенностях этой сферы корреспонденту «КВ» Анастасии ИЛЬЧЕНКО рассказал руководитель ООО «ВендОмск» Алексей ЛОМОНОСОВ. – Алексей Александрович, сколько лет ваша фирма на рынке вендинга? – Мы работаем пятый год. Заходили очень осторожно. Начинали с бизнес– центра, и пробный шар показал, что деньги здесь есть. Чуть– Далее

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Приятный парень. Как-то чуть не купил у него сагому 5. Просто не сложилось. Как оказалось, в прошлой жизни мы коллеги.


"нет больших денег".

 

дак чеши из вендинга тогда))

Железная логика. Если нет больших денег - оттуда надо чесать. Всем заниматься нефтью.

Ссылка на комментарий

Улыбнуло )) Особенно про 10% из 200 проходящих, должных выпить по стаканчику.

Поддержу, было место, проходимость тысяч 10, без приукрашивания ситуации (кто не верит в личку за подробностями), результат 30 стаканов в день (даже сутки).

Ссылка на комментарий

Вообще статья грустное послевкусие оставила, сквозит упадническо-пораженческий настрой автора. Ну и что не абзац, так перл. Поржал над количеством автоматов больше 10, но меньше 100. 11 тоже подходит под эти рамки. Вообще, весь этот абзац про парк автоматов  - сплошной противоречиво-бессмысленный взрыв мозга. Например, хоть убей не пойму смысл фразы "Первый принцип работы вендера – конфиденциальность точки нахождения автомата" ... Ну да ладно. Главное, работает человек, удачи ему!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

– В местах со средней проходимостью на отдых точно не заработаешь, только на пиво – чуть больше 20 тысяч рублей. А инвестиций – на миллион! И окупятся они в среднем через 3– 5 лет. И то не факт, потому что по статистике всего 30 процентов автоматов дают 70 процентов прибыли, т.е. из 10 только 3 будут работать выше среднего, пара – в серединке, остальные – болтаться как балласт. И с этим ничего не поделаешь.

Живут же люди-на пиво чуть больше 20т.р...

И статистика какая-то интересная...нафига вообще тогда 5 аппаратов в виде балласта держать. Короче, статья ни о чем. А новичков, конечно, напугает)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика