Перейти к содержанию

Коллеги, есть кто с Кирова?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужны люди занимающиеся вендингом в Кирове, Кировской области.

Есть предложение по месту для вас, скажем так оздоровительное учреждение, хороший поток детей. Точно такое же место я занимаю в своем городе.

Все подробности по телефону: +7 920 022 05 46 Артём. Звоните не стесняйтесь. 

 

Скажу сразу: что абы кого не надо, с сетевыми компаниями работать учреждение не будет, нужны серьезные, порядочные и ответственные люди готовые обеспечить качество и стабильность напитков. возможно потребуется снек. 

Точку отдаю безвозмездно, т.е. ничего взамен мне не нужно.


Форумчане, если у вас есть коллеги из Кирова-поделитесь с ними моими контактами. 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

КОЛЛЕГИ, ну неужели Кировских нет никого здесь?

пусть пропадает точка? стоит там уникум нова, по словам владельцев заведения делает пойло!

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. КОНТАКТЫ ПРЕДОСТАВЛЮ. 

 

в двух словах о точке: проходимость в день 200+ человек. взрослые и дети. проводят там минимум час времени. после занятий спортом хочется что нибудь выпить и скушать.. а не чего. кроме воды из куллера. 

 

дожились блин..им место хорошее дарят-а они носом по-ходу воротят) 

Ссылка на комментарий

КОЛЛЕГИ, ну неужели Кировских нет никого здесь?

пусть пропадает точка? стоит там уникум нова, по словам владельцев заведения делает пойло!

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. КОНТАКТЫ ПРЕДОСТАВЛЮ. 

 

в двух словах о точке: проходимость в день 200+ человек. взрослые и дети. проводят там минимум час времени. после занятий спортом хочется что нибудь выпить и скушать.. а не чего. кроме воды из куллера. 

 

дожились блин..им место хорошее дарят-а они носом по-ходу воротят)

смотрите личку

Ссылка на комментарий

попробовал таки знаменитый "Вятский квас"...ожидал большего...Артёмовский лучше...

 

в газировочниках пробовали квас продавать?)

 

тему можно удалять, человек из Кирова найден!

всем спасибо! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика