jenya046

Jedy 5700 не наполняет сдачу

7 сообщений в этой теме

Суть проблемы:

4 трубы

A-5 руб

B-2 руб

C-1руб

D-5руб

Когда наполняю, все идет нормально , дохожу до пятачков.В 1-ю трубу проходят нормально, а в 4-ю не нормально......периодически 5-ки падают в ящик но не считаются, т.к. горит FILL....потом , примерно, доходя до 21 монеты в трубе, перестает брать, и все монеты летят в возврат. Нажимаю D отдает, но больше не берет....пишет, как я понял, ошибку.

0

Поделиться сообщением

Ошибку сюда скопируйте.

0

Поделиться сообщением

сейчас перестал вообще принимать 5-ки в четвертую трубу D, после выхода из режима FILL на дисплее монетника мигает то 0.00 то F_ _ _F ( FULL ,кстати, не загорается, при этом  A B C наполнены, D пуста а монеты отправляются в возврат)

Кто знает???

0

Поделиться сообщением

Надо почистить датчики туб. Они находятся над входом в тубы. Сбросить ошибку. Попробовать. Если будет так же, то лучше привезти в сервис. 

0

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь есть все коды ошибок этих монетников? У меня тож один не заполняет полностью тубу, а только наполовину. Более того, у меня 2 таких монетника, и у обоих одна и та же фигня - недовылет монет из тубы "D". Получается что монеты (5Руб.) из тубы выбрасываются, но не скатываются по желобу. Получается, что кому-то недовыдает 5 рублей сдачи, а следующему дает на 5 рублей больше (т.к. другие пятаки толкают не выкатившийся). Прям однорукий бандит блин, а не монетник :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь есть все коды ошибок этих монетников? У меня тож один не заполняет полностью тубу, а только наполовину. Более того, у меня 2 таких монетника, и у обоих одна и та же фигня - недовылет монет из тубы "D". Получается что монеты (5Руб.) из тубы выбрасываются, но не скатываются по желобу. Получается, что кому-то недовыдает 5 рублей сдачи, а следующему дает на 5 рублей больше (т.к. другие пятаки толкают не выкатившийся). Прям однорукий бандит блин, а не монетник :thumbs_up:

Поддерживаю - перед праздниками точно с такой же проблемой столкнулся!

0

Поделиться сообщением

Почистите планку по которой монеты скатываются. Ошибки тут ни причем...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу