Перейти к содержанию

КЛАВИАТУРА (КНОПКИ)


Максим

Рекомендуемые сообщения

Простите за качество снимок с мобилы. Нужно бирки делать из более плотного картона и лучше в негативе, бумага 80-ка просвечивается напрочь.

post-3476-0-60776100-1319609382_thumb.jp

post-3476-0-91130300-1319621366_thumb.jp

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый, Ruvendorservice, не могли бы Вы подсказать, где можно запитаться 12 вольт рядом с клавиатурой, для того, чтоб самому сделать подсветку кнопок светодиодной лентой, которая продается в радиотоварах метражом.

Ссылка на комментарий

24 вольта например с большого разьёма Exe , или с разьёма питания платы CPU, ну и резистор подберёте, а лучше кренку на 12 вольт.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Простите за качество снимок с мобилы. Нужно бирки делать из более плотного картона и лучше в негативе, бумага 80-ка просвечивается напрочь.

Солидно смотрится :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Обнаружилось в автомате 951, что кнопка "без сахара", не выключает подачу сахара (какие-то плюсики на табло), в других автоматах смотрел написано "NO SUGAR" все нормально. Как программируется кнопка без сахара? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришлось самому поковыряться в меню:

1. Входим в меню

2. Выбираем предварительный выбор

3. Выбираем номер кнопки

4 Ввыбираем без продукта

5 Нужно установить "1"

Ссылка на комментарий

Пришлось самому поковыряться в меню:

1. Входим в меню

2. Выбираем предварительный выбор

3. Выбираем номер кнопки

4 Ввыбираем без продукта

5 Нужно установить "1"

Ну вот видишь. Стоило было залесть в автомат и сразу разобрался.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет! Помогите пожалуйста кто в курсе. У меня автомат слейв Бьянче lei 400 и снековый BVM 676 с одной платежной системой. И в какой-то момент у меня сбились кнопки на напитках кофейника, т.е. Кнопка 3 теперь стала 58, 4-61, и т.д., а 10 вообще пишет "B--", когда жмешь на нее, 11- "А-", 13 - "-=". Я захожу в меню "цена кнопка" и когда должно быть написано "цена кнопки 3" у меня пишет цена кнопки 61, листая дальше цена кнопки 71, 58, ....91...31...50, а потом пошли снековые А10, А11 все как надо. Снек работает нормально. Подскажите что делать в этом случае. Я уже вернулась к заводским настройкам, но проблемы это не решило.

Ссылка на комментарий

Спасибо, все получилось. Только теперь мне надо настроить напитки, а я не все помню. У кого есть правильные дозировки по напиткам скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
http://infovend.ru/forum/topic/1441/#entry241250 Почитайте тут про настройки доз, многое станет понятным, может и не понадобится таблица.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

В ХоРеКе используем LeiSa. Управляется данный аппарат сенсорными кнопками. Суть проблемы - спустя 2 года пользования аппаратами, некоторые аппараты начали самостоятельную жизнь :) , а именно - самопроизвольно начинает готовить напитки, иногда кнопки не срабатывают вообще, иногда после приготовления напитка сразу же сам (аппарат) начинает готовить тот же напиток (до тех пор пока не выключишь его из розетки).Последний трабл - вроде все работает, но - стоит только собрать кнопочную панель в дверь - все, 3 и 4 -я кнопки не срабатывают, или срабатывают с безсистемной периодичностью.

Желания купить новую кнопочную панель - нет, т.к. аппаратов 16 штук.

Если есть какие соображения - пишите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

у нас четыре года в офисе работает ЛейСА и проблем с кнопками нет, а в настройках можно увеличить время срабатывания сенсора и проверить шлейф клавиатуры, бывает в разъёмы со временем влага попадает

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Спасибо. Проверяли, Спиртом протерали, заломов нет, потертостей тоже. Влаги не было, комби жир был (работала в шаурме). SOS!

Ссылка на комментарий

в общем так и сделали, но доноры не бесконечны. вопрос - куда копать? сенсорная панель? плата сенсорной панели?платка управления?(та которая на двери)Боюсь что придется покупать кнопки, страшно подумать сколько они стоят.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По нажатию какой кнопки или комбинации кнопок можно войти в меню для редактирования рецептуры напитков BVM LEI 700?

Ссылка на комментарий

По нажатию какой кнопки или комбинации кнопок можно войти в меню для редактирования рецептуры напитков BVM LEI 700?

На 16-ой странице.

11121011-01mum.pdf

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Аппарат - Bianchi 951 и снек 671 2006 года подключены по Slave.

Раньше снек работал с другим аппаратом, в виду определенных причин пришлось переместить его к другому кофейнику. При подключении кофейник определил снек, я задал цену продуктов, однако, при выборе продукта на клавиатуре кофейника (нажатии кнопок) кофейник не реагирует, кроме 2х цифр - 6 и 9. Но при нажатии на 6 на экране выдает 9, а при нажатии 9 наоборот 6.

Думал, что проблема в клавиатуре, заменил на другую, такая же ерунда. Сам новичок, что подскажете? Может проблема в плате, куда подключается клавиатура? Или это уже проблема совместимости?

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что неправильно подключен кабель к клавиатуре. Либо неправильная конфигурация кофейника.

Изменено пользователем Читатель
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что неправильно подключен кабель к клавиатуре

Либо неверно выбрано программное расположение кнопок на клавиатуре, к сожалению не помню точно как оно называется, по моему в Опциях где то, там как раз таки указывается какое расположение кнопок на клавиатуре горизонтальное или вертикальное.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика