Перейти к содержанию

КЛАВИАТУРА (КНОПКИ)


Максим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень неловко спрашивать такие очевидные (наверное) вещи, но самому ответ найти не получается.

Как осуществляется навигация в меню программирования на bvm 681?

Вход кнопкой на плате -ок. Этап ввода пароля-как двигать курсор?

Инструкция говорит об управлении с помощью сенсорной клавиатуры ( что это?), предлагает листать пункты меню кнопками + и -, а подтверждать вход кнопкой "E".

Где все эти клавиши? На клавиатуре имеем цифры от 1 до 9 и кнопки "A" и B". Поперенажимал все варианты - дальше пароля не ушел-не могу сдвинуть курсор.

Может клавиатура нерабочая? Пребываю в сметении.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спарка  971 со снеком

 

внезапно  перестал работать  ряд  3-6-9  на  цифровой клавиатуре

переставил плату процессора на  другой аппарат,   с новой платой   клава   заработала

но  на  доноре,  куда пошла    старая плата, перестали работать   кнопки с  19 по 24-ю

через  две недели  на  спарке   снова отваливается клавиатура,  теперь полностью.

и  не рабоают кнопки с  1-й по  6-ю.

 

в  какую сторону  копать   и  может кто-нибудь   оживить   платы   процессора,  уже  2  штуки? 

Ссылка на комментарий

Кабель я не только проверил, но и   прозвонил каждую жилу
На неработающие кнопки приходит логическая 1, а на рабочие 0

Изменено пользователем oleg8
Ссылка на комментарий

меню опции посмотрю вечером.

но скорее всего проблема не в этом,  спарка  работала,  программирование/переключение  кабелей не  производилось.

у  меня  в  голове  крутится  что выбило мультиплексоры  клавиатуры  hcf4051 статикой.

но  прежде чем лезть в нутро ржавым паяльником, хочется выяснить  -  а нет ли   софтовой блокировки клавиш?

которую  можно сдернуть каким либо хитроумным кодом?

post-25588-0-62783700-1423478908_thumb.j

Ссылка на комментарий

Добрый день,столкнулся с той же проблемой, машина ещё на гарантии,есть ли смысл лезть самому или возможна замена по гарантии?

Изменено пользователем alex_kop
Ссылка на комментарий

250 евро...

Вот именно из за этого и отказался в свое время от fas winning и не хочу покупать лей 500/700 как нае.... и все... 

Уж лучше старые добрые железки)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

столкнулся с проблеммой не работают кнопки сахара,при их нажатии не реагируют,шкала на дисплее тоже не реагирует,кто сталкивался с такой проблеммой.

Ссылка на комментарий

Проверь провод от кнопок. Редко, но бывает что отсоединяется.

уже не раз проверял провод присоединён ,наверно где то в настройках- но где?

Ссылка на комментарий

наверно где то в настройках- но где?

 Шарились поди по настройкам, раз так предполагаете?)) в Предвыборе:на кнопке1, кнопка Р1 - DEC Product; на кнопке 2, кнопка Р2 - INC Product. 

Ссылка на комментарий

 

наверно где то в настройках- но где?

 Шарились поди по настройкам, раз так предполагаете?)) в Предвыборе:на кнопке1, кнопка Р1 - DEC Product; на кнопке 2, кнопка Р2 - INC Product. 

 

ПОПРОБУЮ ТАК НАСТРОИТЬ.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Может кто-то знает как поменять местами напитки на клавиатуре? Аппарат Bianchi BVM 952. Имеется ввиду поменять расположение напитков не через дозировку воды кофе и тд, а поменять через код напитка и порядковый номер кнопки. Если такое возможно вообще. Прочитал инструкцию, но четких указаний не нашел.

Так как, на мой взгляд, в данный момент напитки расположены на клавиатуре не совсем удачно. 

 

Ссылка на комментарий

вроде де нет такой фишки в бьянке. только переписыванием конфигурации напитка. Я не припомню такой настройки даже в винбьянчи.

Ссылка на комментарий

код это для кнопочной клавиатуры.

А так проще переписать на бумажку да поменять местами. там все весьма быстро.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика