Перейти к содержанию

Сколько зарабатывают вендоры?


  

107 проголосовавших

  1. 1. Уровень месячного чистого дохода?

    • менее 50 тр
    • от 50 до 100 тр
    • от 100 до 200
    • от 200 до 300
    • от 300 до 500
    • от 500 до 1 млн
    • свыше 1 млн
    • Не скажу


Рекомендуемые сообщения

Главное - это смена окружения. Находите людей в той сфере где вы, в сравнении с ними полный лох. И развивайтесь в этом. Только цели должны быть выполнимыми, конкретными и интересными для вас. А по теме вопроса форума изначального, дак это везде так. Только процентов 10 людей способны заниматься бизнесом. Остальные жалкие подражатели. И если вам не интересно кофе, общение с людьми, вы не умеете продавать, - то и в вендинге вы будете крутиться у нуля. Другое дело, что всё это легко в в себе развить. Но никто же этого не делает. Проще признать, что этот бизнес не  о чем. P.S.: а ведь кто-то и на червях бизнес делает)))

 

 

Чет мне пьянки до утра перестали доставлять удовольствие еще в 22 года.  Сейчас вообще не пью более двух лет уже. Почему вам уже не так весело жить, хотя денег вроде бы гораздо больше и в жизни всё ок.  А ответ то простой. Когда в жизни нет особых проблем, нет и энергии жизни в организме. Вспомните свои самые яркие моменты жизни. Они же все связаны с преодолением трудностей. Как не терять интерес  и ловить кайф от полной жизни? Ответ 1 - постоянное развитие в себе чего то нового.  Необходимо каждый раз открывать для себя что-то новое. И достигать каких-то результатов в этом самом новом.

Верно!
Как закрыл кредиты в январе, так стал стухать! С кредитами я был гиперсуперэффективным )))
Взять кредит? На ну нафик!!!!!!! Сейчас учусь жить со вкладами! )
Надо спортом опять заняться! Буду ставить цель подтягиваться по 100раз ))))
Можно еще девушек менять каждую неделю )))
А еще лучше... перечитать все произведения Пушкина, или "Войну и Мир" )))))
Но... определенно, саморазвитие (постоянное) - смысл жизни!

 

Ссылка на комментарий

- учусь жить со вкладами! )

- подтягиваться по 100раз ))))

- девушек менять каждую неделю )))

А еще лучше... перечитать все произведения Пушкина, или "Войну и Мир" )))))

Понты-наши паруса!

Перечитайте книжки-это будет самый жирный + Вам на форуме, культурного общения как раз иногда не хватает )))))

Не переживайте, я вместе с Вами с удовольствием перечитаю классику.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

И даже я бы сказал, что чем меньше денег, тем больше счастья

как же я был счастлив в 25 лет! (Денег мало, но почти каждый вечер с компанией пиво, новые девчёнки, посиделки на аллее летом до 5 утра. А утром на работу.)

Сейчас гораздо старше, а радости всё меньше. Разучился? Или возрастное? Другие цели и ценности (более материальные, но менее значимо-радостные) ?

Честно говоря, сам ещё точно не знаю, наверное всего тут понемногу.

Про наёмный персонал- всё так и есть, за редким исключением.

Молчунам - моё молчаливое неодобрение! :D

Аналогично!

С возрастом все больше разочарований! И иллюзии рассеиваются!

Я и в 23 был безумно счастлив, когда денег не было, только окончил финэк! С дочкой гуляешь, на пачку сигарет и пивас хватило, и все радует, все впереди! ) как достиг цели, уже и хрен знает, что делать дальше.. ;)

Сорокет очень переломный!

А у нас в голосовалке первый господин Корейко )) джек-потом величают!

Хоть и задает вопросы новичка, но уже зарабатывает более мульта в месяц! Во как надо подсесть на правильное место и грести деньги лопатой! ;)

Да просто я думал, что это в беларусских....

)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вообщем главный месседж, работайте с упорством и будет вам по заслугам)) Будем стараться)

И да, и как везде - больше пишут о неудачных опытах и проблемах, чем об успехах)

Ссылка на комментарий

Одна из причин, что я обратил внимание на вендинг как раз в том, что продавец имевшейся тогда у меня пончиковой окончательно убедил меня в том, что я ненавижу наемных работников:) Точнее их сменилось штуки 3-4, но все оказались либо бездарями, либо воровали. Понял, что не хочу иметь такого счастья и полюбил автоматы:) Развиваюсь крайне медленно, но все-таки...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Я вот читаю форум, и понять не могу, многие хвастаются точками, 100, 200 продаж в день, 20 продаж - это уже убыточно, вот моя сеть пьет в среднем 25 ст в день с каждого ТА, чистыми выходит 10 000 руб с одного автомата, мне этого вполне хватает или я не удачно выбираю места??

Изменено пользователем jek007
Ссылка на комментарий

Вопрос не в том сколько пьют. А в том сколько вы на этом зарабатываете.  Ну и плюс к тому запросы у всех разные. У кого-то бисер мелкий а у кого-то гречка крупная...

Ссылка на комментарий

Да разве ж это бизнес? Так депутату один раз кофе испить.                                  В первом полугодии 2018 года средняя сумма получения взятки превысила 450 тысяч рублей, а средняя сумма дачи взятки составила 434 тысячи рублей. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России.

Ссылка на комментарий

Похоже я благотворительностью занимаюсь, с моими то продажами... С другой стороны конкурентам мои точки не интересны, при условии что владельцы мест до сих пор удивляются что автоматы могут быть всегда чистыми и практически не ломаться... Одним словом хобби

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Aleks_ сказал:

Похоже я благотворительностью занимаюсь, с моими то продажами... С другой стороны конкурентам мои точки не интересны, при условии что владельцы мест до сих пор удивляются что автоматы могут быть всегда чистыми и практически не ломаться... Одним словом хобби

Зато при деле.:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика