Перейти к содержанию

Лицевая панель es6


shuvalovsprtk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Плоблема с лицевой панелью. Кто-то сделал глубокие царапины. фото прикреплено. Как от них избавиться? Менять целиком кнопочную панель дорого.

 

И ещё в файловом хранилище не нашёл файла с картинкой, которая под стекло вставляется, может кто-нибудь подкинет.

post-10017-0-31447800-1437640621_thumb.j

Ссылка на комментарий

Как от них избавиться?

 Найти, вывезти ночью в лес и прикопать, предварительно об"яснив, что это за то что поцарапали кнопочную панель )))

Ссылка на комментарий

Да к сожалению, только хохмить остается, потому что кроме замены ничего не сделать! А наверное каждый из нас встречался с вандализмом!  Неприятное ощущение и даже не денег жалко, а от сознания собственной незащищенности. И приходят такие мысли! Вот тут правительство извращается где денег надыбать, придумывает разные геморы вроде торгового сбора итд. А вот если бы таких вандалов привлекали , только по факту видеофиксации, органы нашли , нагнули и штраф. Сколько там панелька 5000 или уже 10000. Ну вот штраф 50000р. 5000 пострадавшей стороне а 45000 в бюджет страны. И затрат то практически никаких.

Ссылка на комментарий
А вот если бы таких вандалов привлекали , только по факту видеофиксации, органы нашли , нагнули и штраф. 

 

А что вам мешает писать заявление и добиваться действий по оному, не соглашаясь на отказ?... Или опять срабатывает принцип - Кто-то должен....

Что мешает золотого божка приструнить, включать голову и не становиться абы где?... 

Ссылка на комментарий

Да к сожалению, только хохмить остается, потому что кроме замены ничего не сделать! А наверное каждый из нас встречался с вандализмом!  Неприятное ощущение и даже не денег жалко, а от сознания собственной незащищенности. И приходят такие мысли! Вот тут правительство извращается где денег надыбать, придумывает разные геморы вроде торгового сбора итд. А вот если бы таких вандалов привлекали , только по факту видеофиксации, органы нашли , нагнули и штраф. Сколько там панелька 5000 или уже 10000. Ну вот штраф 50000р. 5000 пострадавшей стороне а 45000 в бюджет страны. И затрат то практически никаких.

поддерживаю, только не 50000, а 500000, тогда совсем неповадно...
Ссылка на комментарий

поддерживаю, только не 50000, а 500000, тогда совсем неповадно..

 А почему сразу не 1 000 000? коллеги, фантазии фантазиями, однако есть определённые критерии определённые законами, по которым расчитываются нанесённый ущерб, упущенная выгода ну и другие виды ущербов  в том числе и моральный, и там никак не тянет даже на 50 000. Проблема в том что ущерб нанесён не госучереждению или госструктуре а всего лишь частному предпренимателю, а вот на защиту его интересов наше "доблестное" государство как то не особо стремительно идёт. Однако стоит заметить, что добиваться возмещения ущерба , даже не столько значительного  (ну кому как), нужно, хотя бы для того что бы создавать преценденты.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Так вот и смысл в том, что добиваясь покрытия ущерба на 5000 потратишь по факту и морально ущерба на 50000 . Поэтому никто и не создает прецендент. Больше гемора!  А должно быть автоматом! А стимул лишние деньги в казне! Может быть даже процент тому оперу, который завел дело! Это конечно фантастика, но ищем варианты, которые будут работать на практике)

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий

А кто за ваше будет гемороиться, считать, как не сам утопающий?... Или опять принцип кто-то, НО не я сам, я готов только получить...

По видео конечно классно, вот только вопрос - сколько камер направить на один автомат, чтобы фиксировать полностью все рядом и с ним происходящее, (что-то мосх подсказывает что штук 5 как минимум)?... За чей счет монтировать аппаратуру и содержать смотрельщиков?


Если никто не желает создавать прецедентов, то тогда не гонять воздух, а тихо матерясь про себя покупать и менять...

Ссылка на комментарий

Видео за счет предпринимателя, главное что б его не отфутболили, типа несанкционированная запись! Принес, написал заяву, а дальше органы сами нашли , сами нагнули, получили бабки в казну, и письмецо как из налоговой - уважаемый а не соизволите ли получить ваше законное, за минусом наших услуг (50000-45000=5000) по моему нормально!

Ссылка на комментарий

письмецо как из налоговой - уважаемый а не соизволите ли получить ваше законное
И тут-же встречный вопрос, а данный автомат стоит на учете в налоговой?
Ссылка на комментарий

Вы будете очень смеяца, но не требуют это в Москве при упрощенке! Кстати , а вы что думали у Ювенко 5000 павтоматов , каждый зарегестрирован по месту нахождения в местной налоговой? Ну это бред ИМХО! Купил автомат регистрируй, продал снимай с регистрации! Я тут установил на точку , аренда 2000, выручка 1200, простоял 2мес. По вашему надо было его зарегестрировать , а потом снять с регистрации, ну полный гемор и бред!

Сдаешь отчет по выручке всей сети, а с него начисляют 6%, ну что то там в ПРФ и мед.

Есть книга прихода ,расхода. Раз в квартал!

Да и вообще разговор о не отчетности перед государством,это 100 раз уже обсуждали, а какой механизм будет работать, против вандализма!

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий
но не требуют это в Москве при упрощенке

 

1. Не требуют не синоним что вы не обязаны...

2. Подозреваю, что налоги платятся не со всего дохода и не весь доход декларируется... Поскольку вы не пустите в бухгалтерию, не требуется уверенного ответа ДА, один х не поверю...

3. Ювенко сидит на другой системе налогообложения...

 

Принес, написал заяву, а дальше органы сами нашли , сами нагнули, получили бабки в казну, и письмецо как из налоговой - уважаемый а не соизволите ли получить ваше законное, за минусом наших услуг (50000-45000=5000) по моему нормально!

 

Огорчу или обнадежу, может вы не в курсе, НО сейчас такой же принцип действий... Единственное, что вам расчетов никто не предоставляет и вам придется как минимум в суд подать, хотя бы желаемую сумму, и по решению получить... А то что вы предлагаете похоже на оказание услуг в кредит и по телепатическому обоснованию....

 

разговор о не отчетности перед государством,это 100 раз уже обсуждали,

 

Ну раз обязательств перед государством как у предпринимателя-бизнесмена у вас нет, то не надо к нему обращаться и ему что-то предъявлять и от него чего-то требовать...

Тогда есть, не менее законное решение, работающее и в настоящее время - обращение, вами, в частные охранные организации, которые на основании заключенного договора будут охранять, искать, монтировать системы различного наблюдения и контроля... НО опять же все это будет за ваши кровные...

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч, вот вечно вы со своей бородой, Трах тибидох. Спор то не о чем)) Хотите регите все свои аппарат, потому как "не факт , что не обязаны"!

Я лично считаю , что каждый должен занимаца своим делом, вендер кофе продавать и точки искать, оказывать услуги,а не бегать и бумажки заполнять и отчитываться, с вандалами должны разбираться силовые структуры! Работаю 10 лет . Бухгалтер сдает каждый квартал отчетность, если какое письмо из налоговой, все потом делается, как хотить наше родное госсударство! Захочет проверку , да пжалуста! ИМХО , еще считаю, что тоже госсударство, должно радоваться , что люди самозанятые не клянчут дотаций у госсударства и не являются нахлебниками у него на шее, а еще в казну копейку дают, пусть и небольшую! А хотите больше , так вы отмените внегласный закон, что гос структуры не могут нам вендорам сдавать площадь в аренду! Так и мы тогда больше дадим! ПРОСТО НЕ МЕШАЙТЕ НАМ РАБОТАТЬ!

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий
должен занимаца своим делом

 

А кто ж спорит то, конечно должен... Вопрос только в понимании и исполнении этого самого должен... Одни, образно, на 100%, вторые на 50%, но с претензиями как будто они на все 100...   Я ж и говорю, коль поставили безбашенно хз куда, на каких условиях, с какими бумажками, то и воздух ненадо гонять лопатой и волны на вентилятор набрасывать - молча, про себя матерясь, тратить лишнее и работать, ессно зарубив себе меточку на подкорке...

 

Да, и моя борода тут не при чем, не надо путать личную шерсть, с чьей-то...)))

А хотите больше , так вы отмените внегласный закон, что гос структуры не могут нам вендорам сдавать площадь в аренду! Так и мы тогда болше дадим! ПРОСТО НЕ МЕШАЙТЕ НАМ РАБОТАТЬ!

 

Ну да, ну да.... прям слеза навернулась.... Про уши и что на и в них делать написать?... Думаю что это будет непечатно....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,

 

Т.е. вас возмущает, что мы что то хотим от госсударства, подозревая , что никто не исполняет свои обязанности на 100%? Получается , что Вы поддерживаете схему, что люди существуют  для госсударства! А должно , то наоборот, госсударство для людей! И не важно предприниматель , ты или просто гос. служащий или еще кто. Получается а что это ты пришел с претензиями к госсударству, ты сам то алименты уплатил? А штрафы за парковку, нет? Ну тогда иди со своими претензиями, госсударству пофигу , что твою машину подожгли!

В общем знаю Вашу хотаббыч любовь жозенько поспорить, еще раз говорю, мы давно ушли от темы вандализма! Предложите свою работающую схему, чтоб быстро и без гемороя, прекратить уничтожение парка наших автоматов! Или у вас никогда ничего не разбивали? Я имею ввиду аппараты))

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий
 Получается , что Вы поддерживаете схему, что люди существуют  для госсударства!

 

Не надо пытаться меня переврать и вывернуть....

Я ж не зря написал про шерсть и про исполнение обязательств и требования/претензии с ними связанные, и про гундеж с пушистым лицом ... Требовать тоже не обязаны коль лицо не бреете, забыть про это... Но вы как я смотрю брится - не обязательно, по желанию так сказать, а вот потребовать, это завсегда, да еще и с процами?... Это как называется?

 

Тема вандализма, как и его степени, определяется рисками понесенными вендором, в связи с не полным использованием функционала головы и степени его жадности...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Предложите свою работающую схему, чтоб быстро и без гемороя, прекратить уничтожение парка наших автоматов!
На это есть другая тема, про свободное ношение оружия
Ссылка на комментарий

Эх Хотаббыч , кто еще с ног на голову переворачивает? 

Человек встал на точку, ему внешний вид аппарата испортили! НУ при чем тут его жадность, и Его риски?

Я лишь говорю, что нужен механизм который позволяет быстро и неотвратимо наказать вандала! 

А Вы тут умом блещите, завуалируя простые вещи, утверждая, что"Не каждый индивидум, может лаконически переносить, традиции парадоксальных эмоций!"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика