Перейти к содержанию

Лицевая панель es6


shuvalovsprtk

Рекомендуемые сообщения

1. Страховать автомат.

2. Не вставать в подворотни(на автомат обязательно кто-то пописает, это минимум). Место выбирает вендер. Не даром придумали антивандальные боксы. А если точка стоящая, то стиснув зубы и сжав ягодицы менять пластик по кругу, "образно". Вставая к детишкам быть готовым к отрыванию лапки-стаканов у колибри. Выдергивание стаканов, вдавливание кнопки сдачи во внутрь на kikko милое дело, и т.д.

3. Считаю 15% вандализма провоцирует сам вендер. Порой не знаешь что там творит автомат когда тебя нет. :shok:

Ссылка на комментарий
Человек встал на точку, ему внешний вид аппарата испортили! НУ при чем тут его жадность, и Его риски?

 

 

А давайте по пунктам..

Что за человек? Вендор официальный или так., "черный копатель" с очевидными последствиями по его стороне обязательств? Как встал? С дядей Васей договорился за бутылкой пива или договор подписал?

 лишь говорю, что нужен механизм который позволяет быстро и неотвратимо наказать вандала! 

 

А автомат наливал то что на этикетке написано или так ослиную мочу для Василия Алибабаевича?

А Вы тут умом блещите, завуалируя простые вещи, утверждая, что"Не каждый индивидум, может лаконически переносить, традиции парадоксальных эмоций!"

 

Это не понять с точки зрения банальной эрудиции патологического нытика. Так что плачьте дальше и рассказывайте сказки начинающим бизьнесьменам

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,

 

 

Вот с вами дискутировать время тратить! Когда вы на этом форуме с кем нибудь соглашались?

По факту:

1) переводите разговор на другую тему, отличную от топика! Вместо темы вандализма, переводите в русло а кто этот вендор, а и как он встал на точку! Вы то сами вендор? Или может быть налоговик? С чего Вы решили ,что он серый вендор?

2) исходя из ваших слов получается, что если автомат вам налил не то , то его обязательно нужно разбить! т.е Вы считаете , что если люди ведут себя , как быдло то так и надо, типа и правильно делают.

3) еще и оскорбляете! Какие сказки? почему рассказывать? В общем сами на прямые вопросы не отвечаете, а только своими сыплете возводя  разговор в ранг маразма! 

Устал я от Вас!
Так что поздравляю, Вы во всем правы , к Вам нужно всем обязательно прислушаться и обязательно обратится за советом и поддержкой! Так что, продолжайте палить из своего пестика, главное гранату не берите! Вы просто Гуру, таких талантливых во всем людей ,редко встретишь!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Думаю - какой бы ни был вендор /официал или копатель/, как бы не встал /с договором или без/ и что бы не наливал /ослиную или другую/ - никто и никому не давал права портить или уничтожать его собственность! А законодательно закрепленная ответственность, за порчу/уничтожение чужого имущества у нас - не существенна. Судебная процедура гражданского судопроизводства по взысканию причиненного ущерба - сложна и волокитна, при том, что судебная практика свидетельствует о копеечном моральном ущербе. Вот эти факторы и позволяют лоботрясам портить чужие автоматы, автомобили и пр.

Ссылка на комментарий
никто и никому не давал права портить или уничтожать его собственность

 

А это его собственность и чем оная подтверждается ? Думаю что сами знаете и понимаете...

 

Вот с вами дискутировать время тратить! Когда вы на этом форуме с кем нибудь соглашались?

 

1. Ну да к и сопите в тряпочку соплями. Я ж вас ен заставляю и не понуждаю к дискуссии...

2. Я не подвержен стадному чувству, посему не болею соглашательством, кликушеством, подпеванием и т.д....

 

как быдло то так и надо, типа и правильно делают

 

Это вы про тех кто ставит не пойми что да еще и не работающее (ну бабла то нужно накосить, жизнь то проходит), которое наливает не пойми что, за мои деньги, работает по принципу - поставлю так мне пох, а пипл схавает?... Пошерстите форум и посмотрите отзывы о покупках из чужих автоматов, а потом будете ныть про налоги рассказывать басни  что вам мешают работать и далее из сборника причитаний "бизнесменов"...

 

По факту вандализма вам уже ответили - не можете прочитать или не понимаете сути отвекта , в школу на переподготовку... И я тоже хорошо понимаю, что то что вы пытаетесь навязать (как решить вопрос архилегкой наказуемости вандализма и возложение этого вопроса на государство или чужие плечи) тоже не относится к теме топика...

 

Судебная процедура гражданского судопроизводства по взысканию причиненного ущерба - сложна и волокитна, при том, что судебная практика свидетельствует о копеечном моральном ущербе. Вот эти факторы и позволяют лоботрясам портить чужие автоматы, автомобили и пр. 

 

 

А где, в какой стране она легкая? Может только у каких нибудь дремучих папуасов в джунглях - НО и там вождь решил, какбэ виноватого скушали, а не по умолчанию из-за решения потерпевшего... И если нет желания бороться за свое, то тогда сопеть в тряпочку и ничего не мычать...

Ссылка на комментарий

Менять, купив предварительно, кнопочную часть (самоклейка), работы на 30 минут мах...

не понял про самоклейку.

Можно ли отодрать этот прозрачный пластик, который испорчен, и вместо него другой наклеить? Или нужно менять целиком вместе с кнопками и панелью. Вроде она около 7000 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Можно ли отодрать этот прозрачный пластик, который испорчен, и вместо него другой наклеить?

 

Самоклейка - кнопочная часть (не сам пластик) с клеевым основанием...

Отодрать можно что и кого угодно, влпрос только в последствиях....

Насчет приклеить другой не знаю, т.к. поверхность рельефная и какова степень аккуратности будет при отдирании и приклеивании...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Есть у кого картинка лицевой панели? Нужно изменить названия и цены.

Изменено пользователем Gashan.mashan@gmail.com
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика